Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я одно время вообще на дорогу тратил пол года, туда обратно, зато бесплатно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, в метро в каком бы забитым ни был, ты всегда нормально стоишь. Ни на каких носочках. Ты специально себе испытания выдумываешь по жизни что ли?

 

Ну и нехер у залупу лезть. Я такие вагоны пропускал всегда

господин не ездил в московском метро, в которое не влезть, и стоишь ты хз где всегда, мешая всем.

Причем есть риск что не протолкнёшься

на своей станции через стоящих...

Но в чем то крекер прав, метро лучше чем электричка пригородная, вот там лютый пиздец творится, на новом мцд в обморок падали люди от духоты и давки в Красногорске. Помню меня в этой давке вытеснили на сидячее место, вместо человека, который хотел выйти. Обычно я стою в общественном транспорте, не напряжно, но я был рабэд что сижу в этой давке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после протчения 10 любых постов от хопо, ты стаешь на колени , пальцы берешь в замок и слезыми глазами смотришь вверх и говоришь - Дайте ему хоть каплю мозгов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я типичный офисный хер, но типа эджайл, вся хуйнч

Нахуй аджайл. Месяц маешься хуйней, потом за ночь все делаешь и тебя ещё и на руках носят за скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй аджайл. Месяц маешься хуйней, потом за ночь все делаешь и тебя ещё и на руках носят за скорость

 

Вот изза таких и страна в полной жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц маешься хуйней, потом за ночь все делаешь и тебя ещё и на руках носят за скорость

Ideal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ideal

Можно жену устроить в свою команду и хуярить за двоих)) Если б не регулярные созвоны с ПМом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать тут подгорела у некоторых, в мск в метро покатайтесь с месяце другой и посмотрим, что потом скажете, радует, что все очень умные и в подобной ситуации будут ловить кеки.

 

А на тему хули вы в метро топчитесь, а не на машинах катаетесь, так блять, наверху ещё хуже, там все стоит и никуда не движется, вот у меня офис на садовом, что я блять из-за этого буду как еблан срать бензин вникуда ? Да ну нахуй. Плюс парковка, она тоже не бесплатная.

 

Тюлени ебаные, что в метро стоят не двигаются, что тут, недотроли нигилисты-маргиналы, которым лишь бы спизднуть, что они то бы сделали не так. Сидите в в своем санном Питере/404 вот и сидите молча. Затопит ебаный перегон ваш, вот там и останетесь. А я буду на платформе стоять и говорить, вот ебланы, плавать что ли не умеют. Надо было всего лишь курточку снять и проплыть до станции, да похуй, что там станция закрыта будет, дебилы бля, не могли на машине поехать, ооо долбаебы.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя печёт у москвичанина

Сам выбрал на садовом в офисе спину гнуть, теперь все кругом пидорасы что его в метро зажимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, все по делу сказал, норм макнул в говно нижний интернет

прям ты пиздец - на ковре самолёте летаешь

такая же вошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется того кого размотало на рельсах в этот день тоже самое пиздел и его столкнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот олень надо когда на рельсы падаешь сгруппироваться и быстро между рельсов залечь и не двигаться, еще куртку снять надо чтобы не зацепило.

Просто его уровень ловкость был ниже чем уровень поезда, не туда вкачался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер: трамваи круто. самый лучший вид транспорта. дешево. сидишь читаешь. приятный запах. летом кондиционер. никогда не толкаются.

 

b39ac6575e8d988eaab7cedfaff6853c.jpg

 

Бэхич: в комфортном немецком премиум автомобиле двигается по зеленым "пробкам" Новороссийска под музончик и со шлюхой на пассажирском в поисках парковки на переходе/газоне

 

lyagushka-ulybaetsya.jpg

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как меня две телки упругими жопами зажали в автобусе, аж выходить не хотелось

 

Кипер: трамваи круто. самый лучший вид транспорта. дешево. сидишь читаешь. приятный запах. летом кондиционер. никогда не толкаются.

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/b39ac6575e8d988eaab7cedfaff6853c.jpg

И жирный кондуктор никогда ногу не отдавит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя печёт у москвичанина

Сам выбрал на садовом в офисе спину гнуть, теперь все кругом пидорасы что его в метро зажимают

Почему у вас у всех ебучая привычка судить по себе ? Почему ты решил, что я гну спину в офисе ? Если ты там устал говнище подбирать наклоняясь постоянно, то я этим не занимаюсь.

 

Кипер: трамваи круто. самый лучший вид транспорта. дешево. сидишь читаешь. приятный запах. летом кондиционер. никогда не толкаются.

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/b39ac6575e8d988eaab7cedfaff6853c.jpg

 

Бэхич: в комфортном немецком премиум автомобиле двигается по зеленым "пробкам" Новороссийска под музончик и со шлюхой на пассажирском в поисках парковки на переходе/газоне

 

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/07/lyagushka-ulybaetsya.jpg

Тройка из середины 2000х теперь считается комфортабельным премиум аппаратом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Тройка из середины 2000х теперь считается комфортабельным премиум аппаратом ?

не суди по себе, бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер: трамваи круто. самый лучший вид транспорта. дешево. сидишь читаешь. приятный запах. летом кондиционер. никогда не толкаются.

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/b39ac6575e8d988eaab7cedfaff6853c.jpg

 

Бэхич: в комфортном немецком премиум автомобиле двигается по зеленым "пробкам" Новороссийска под музончик и со шлюхой на пассажирском в поисках парковки на переходе/газоне

 

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/07/lyagushka-ulybaetsya.jpg

Ты из тех таксистов, что шлюх развозят по клиентам? Хорошо поднялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не суди по себе, бич

Хзхз, по-моему бич не я, у меня в нике не забито корыто немецкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хзхз, по-моему бич не я, у меня в нике не забито корыто немецкое

у тебя забит хуй/петух :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя забит хуй/петух :think:

Если твой круг ограничен хуем и петухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...