Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сегодня ехал в Трамвае обгоняя долбаебов в пробке)) Попутно читал книжку и становился умнее, пока дебичи свое авторадио слушают с Бузовой.

 

d8a9a2540077b007ba76a3fa0f36d4ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня ехал в Трамвае обгоняя долбаебов в пробке)) Попутно читал книжку и становился умнее, пока дебичи свое авторадио слушают с Бузовой.

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/d8a9a2540077b007ba76a3fa0f36d4ed.jpg

ТЫ же не стоял в пробке никогда. У вас же там настолько мало машин, что пробки для вас как - 29 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ же не стоял в пробке никогда. У вас же там настолько мало машин, что пробки для вас как - 29 февраля.

Я думаю в его Улус-джучи только на машине можно перемещаться если не хочешь упасть в сральную яму где тебя смоет в черное море к другим трупам.

Соотв. весь город стоит в пробках 24ч, потому что за водой тоже надо ехать 30 минут до ближайшей колонки (там еще очередь 45 мин.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в его Улус-джучи только на машине можно перемещаться если не хочешь упасть в сральную яму где тебя смоет в черное море к другим трупам.

Соотв. весь город стоит в пробках 24ч, потому что за водой тоже надо ехать 30 минут до ближайшей колонки (там еще очередь 45 мин.).

:laugh1:  :troll:

Незнаю незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че охуели

После таких панчей, лучше не заходить на форум пару часов и не выделяться.. в стиле МакЧикена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам выбрал Панч, сам оценил, что он крутой.

Осталось в лучшие цитаты самому скопировать и скрин в клоаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипер сидит в проперженном трамвае с туберкулезниками и чекает как бнв никуда не спешит, потому что уже везде успел, кайфует в пробке под аудиокнигу/подкаст, развалившись на комфортабельном кресле, за рулем немецкого премиум-автомобиля

:true_story:

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипер сидит в проперженном трамвае с туберкулезниками и чекает как бнв никуда не спешит, потому что уже везде успел, кайфует в пробке под аудиокнигу/подкаст, развалившись на комфортабельном кресле, за рулем немецкого премиум-автомобиля

:true_story:

Ты еще в пробке что ли? Я уж назад еду домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипер сидит в проперженном трамвае с туберкулезниками и чекает как бнв никуда не спешит, потому что уже везде успел, кайфует в пробке под аудиокнигу/подкаст, развалившись на комфортабельном кресле, за рулем немецкого премиум-автомобиля

:true_story:

получил сегодня обратно свой автомобиль класса "автомобиль из городской администрации". Это просто топ. Едешь на чиле без грязных бомжей и кондуктора хача Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипер сидит в проперженном трамвае с туберкулезниками и чекает как бнв никуда не спешит, потому что уже везде успел, кайфует в пробке под аудиокнигу/подкаст, развалившись на комфортабельном кресле, за рулем немецкого премиум-автомобиля

:true_story:

Хопо перелогинся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер себя неуверенно чувствует на форуме без жополиза, как жополиз откинулся так кипер и пошел в разнос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер себя неуверенно чувствует на форуме без жополиза, как жополиз откинулся так кипер и пошел в разнос.

Duoc3bpWkAEerzV.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер себя неуверенно чувствует на форуме без жополиза, как жополиз откинулся так кипер и пошел в разнос.

Написала шлюшка которая всем зеленым подлизывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Живот не пучит, так что слухи про пердеж в Трамвае - преувеличены. Я сразу обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сотни их, в основном твинки Кипера, Утки и Бориса.

Спать хочу, пошли полижешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...