Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лол че теперь твинк будет одминить на бабки своей бабы?

Я продал одно вино из коллекции, этого хватит на 7 лет жизни форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я продал одно вино из коллекции, этого хватит на 7 лет жизни форума

виноградный день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте модерку чтоли, будем подчищать новостные  :think:  один хуй ничего не делаете, бардачину развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте модерку чтоли, будем подчищать новостные  :think:  один хуй ничего не делаете, бардачину развели.

Модерку попросил - яичко лизнул. Такое правило по понятиям....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, сообщение удалил случайно

 

На мобильной версии у адмена куча кнопок левых

 

Гангста сказал что все модеры - пидоры. Но это на самом деле просто приятный бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, мообщение удалил случайно

 

На моьильной версии у адмена куча кнопок левых

Удалил сообщение Гансты.... Щас будут митинги и штурм белого дома.

С мобилы лучше вообще не сидеть в модерке, можно делов наделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил сообщение Гансты.... Щас будут митинги и штурм белого дома.

С мобилы лучше вообще не сидеть в модерке, можно делов наделать)

#ganstalivesmatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисюн админ это тролленг какой то, вы бы еще йоду сделали

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию?

Есть инфа от знающего человека, что у нас скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с ЭНДИ, уничтожат Йодабота. Тогда везде и сформируют торговый альянс с Гамагом. П2 поднимут и будут держать, Крекер ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

А теперь самое главное!

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как гражданам на DTF - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких Моффов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, :true_story: на тебя кипер быканул

 

Надо было дожидаться ps5 крепить вр все улучшаять и доделывать. И делать чистый экз сони и новая студия под контролем кодзимы и сони поднимет репутацию ps до точки кипения. Я думаю они про это не говорят и не хватстаются что с этим все ок. Но если конечно мульт будет - идиот нигер баба и макрегор без майки то прощай батлушечка и прощай мультип гейминг в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реальная цитата???

 

Сетинг не мой хватило на часов 50. Да и я не фанат этой макулатур главное игра. А если кто-то там сравнит две игры и увидит где-то там текстурка чуточку получше дальность прорисовки на два сантимтра дальше. Это не значит что я играл в мега красивые рдр2 бога анч. Вполне реальная картинка для роков в открытом мире по типу хорайзон. Ниндзя гаиден. А серии солс ваще дно по сравнению с четверкой боьшой шаг назад. Да открытый мир вцелом у гта конечно более задроченный куча мелких деталей. Ой опять эксклюзивчик ой ой ой. Так что ты даже на дилетанта не тянешь. А консоль от сони в 4к которая стоит как обычная консоль хуже чем 4к за 600$. Никаких эклюзивов только порты с х1 со стремным графоном но в 4к. Не хочу я бегемотов убивать не хочу я вникать в твои мысли какие то пк приплетаешь прошки. Я тебе уже пример привел тоже самое что на пс4 лучшая мультиплатформа и студии официальная "прошивка" и самое больше русское сообщество. Я то в любом случае я играл на консолях. А так конечно это мега игра. Но вы конечно недовольны. Ну это да ладно главная что надо это 2 на 2 с самого начала так как это уже сказали выше - клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, как относишься к нигерам?

 

Реально уже какая то ненависть к родине проявляется. Хочется уже за оружие взяться и перестрелять всех к... Последние из могикан. Конечно так же есть пк двигатель прогресса. Новые консоли будут выходить не часто но они будут. Да и я тебя уверяю санта моника скоро анонсирует свою новую игру под новые консоли. Цена качества новые технологии вау эффект. Типа вот детроид теперь кодзима но они походу не врубаются что квантики был контракт прописан еще десяток лет назад на 3 игры. Если ты только не относишь себя к сопливчикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • crackdown
×
×
  • Создать...