Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Реально уже какая то ненависть к родине проявляется. Хочется уже за оружие взяться и перестрелять всех к... Последние из могикан.

Ты что пророк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Релакс друзья минуту внимания. Нашу команду покидает по собственному желанию abro человек который единолично сделал весь сайт с технической стороны. Ввиду того что он обещает что-то прям такое необычно бомбическо-оригинальное. Вот е3 18 уже по срокам должна быть какая-то нарезочка готового материала а пока он очень грамотно наводит таинство еще больше нагнетает интерес. Уверен на 99.9 что этого не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Релакс друзья минуту внимания. Нашу команду покидает по собственному желанию abro человек который единолично сделал весь сайт с технической стороны.

я нашел какой-то тайный ключ случайно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние из могикан

:laugh1:

 

@Yobot, а кто будет новым модератором?

 

Ей песики привет из... Последние из могикан. Конечно так же есть пк который тянет средние игры. Вот это я понимаю. А это как реализм режим в батле только вот еще на порядочек круче. И когда я должен его купить чтоб вы за дурачины то господи?

 

я нашел какой-то тайный ключ случайно

 

Ну вот именно. Трейлер не выглядит на 8 лет и бесконечный бюджет с продаж гта5. Наверняка будет что-то такое же одиночное без стрельбы. Тем более мы про игру говорим. Такое чувство что вам плевать на игры лишь бы поспорить и сравнить. Мы в разном ключе мыслим до свидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, куда ушел крекер? не знаешь?

 

Не знаю у меня новинка на старте 400р стоит а у тебя был холодильник всегда полный а тут ты знаешь что у тебя за два года 7000 сообщений. Ты свой нос суешь вовсюда куда не надо. Нужна четвертая батла с новым графоном технологиями анимациями звуками все надо с нуля перелапачивать и самое классное все эти новые технологии обкатать на бед компани 3 а потом уже строй свои бредовые теории что крекдаун говно потому что она не хочет с заведомо предвзятый негативщиком разговаривать и переубеждать его глупые убеждения значит он слит. Ты прям гений формулу успеха открыл. Ну посему сони и готовит свой ответ когда он будет готов на все 100% тогда мы его и увидим. Только вот интересно что они там нового делают их купленные студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

крекдаун говно потому что она не хочет с заведомо предвзятый негативщиком разговаривать и переубеждать его глупые убеждения значит он слит. Ты прям гений формулу успеха открыл

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И делать чистый экз сони и новая студия под контролем кодзимы и сони поднимет репутацию ps до точки кипения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Просто пфф. Я топил за пс4 потому-что это была лучшая консоль а мой любимый бокс слился из-за чего вроде все бомбили и поливали грязью мс. Это ведь не значит что все будут играть на тебя твой сквад 5 человек вот твоя команда в первую очередь по причине постоянно плавающего железа и требований вот вроде купил новый пк все круто и по делу. Поиграешь сам даже тебя не останет равнодушым и как бы сетинг и трейлер намекает. Это игра для казуалов в которую даже бабушка миша сможет пройти на раз два. Максимум наша страна заруливает во внешней политики играем в чистую оборону чтобы наши богатенькие буратины были под куполом а народ так же носился в этом бесконечном муравейники. Короче посмотрим что будет. Они сейчас столько бабла сольют на рекламу на разработку и тд что хватило бы на хз сколько первоклассных игр. А все что не покупается автоматически записывается в бесполезный шлак которые и за бесплатно не возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально уже какая то ненависть к родине проявляется. Хочется уже за оружие взяться и перестрелять всех к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Ну бк2 безусловно лучший. Но 3-4 части все равно концепт не поменяли и игрались так же фаного хоть бк2 мне нравилась больше. Особенно смущает этот стремненький геймплей и диалоги которые показали в геймплей трейлере. Про анимацию молчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Надо делать чистый экз сони, и новая студия под контролем Кодзимы и Сони поднимет репутацию PS до точки кипения. Я думаю соням надо не упустить этот шанс, пусть и придется раскошелиться. Зато их консоль уже на автомате будет желанным приобритением любого геймера.

 

Нашел оригинальную цитату. Это спустя 6 месяцев после анонса Death Stranding. Как же ржачно это сейчас читать))



Блин, лучше бы Флешган замутил подборки беливов от Йодыча)

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь лайк если тоже считаешь мандачиванина говно сериалом для малолетних дебилов :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ставь лайк если тоже считаешь мандачиванина говно сериалом для малолетних дебилов :fffuuuh:

Кармический понос поимеешь. Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально уже какая то ненависть к родине проявляется. Хочется уже за оружие взяться и перестрелять всех к... Последние из могикан. Конечно так же есть пк двигатель прогресса. Новые консоли будут выходить не часто но они будут. Да и я тебя уверяю санта моника скоро анонсирует свою новую игру под новые консоли. Цена качества новые технологии вау эффект. Типа вот детроид теперь кодзима но они походу не врубаются что квантики был контракт прописан еще десяток лет назад на 3 игры. Если ты только не относишь себя к сопливчикам

вонючий расист.

#blacklivematter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вонючий расист.

 

#blacklivematter

 

Причем здесь расист не расист. Типа теперь если ты не знаешь что ты откроешь и когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь расист не расист. Типа теперь если ты не знаешь что ты откроешь и когда.

 

Жестянка тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жестянка тупая

 

Ну хевик мне был прям понятен сетинг что надо найти маньяка жизнь или смерть живого человека. Тут чет вообще не внушает особенно снаружи выглядит как жестяная тарелка за 50 миллиардов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хевик мне был прям понятен сетинг что надо найти маньяка жизнь или смерть живого человека. Тут чет вообще не внушает особенно снаружи выглядит как жестяная тарелка за 50 миллиардов

ебал дремал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерку попросил - яичко лизнул. Такое правило по понятиям....

боюсь представить что ролтон сделал, больной ублюдок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боюсь представить что ролтон сделал, больной ублюдок

был погром в хате на-найцами

 

жгли всю ночь

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,шо за херня? Я понимаю Борланду адмiнку, хохломафiя все дела, но некому Киперу, совсем ебобо??7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,шо за херня? Я понимаю Борланду адмiнку, хохломафiя все дела, но некому Киперу, совсем ебобо??7?

С тебя донат 500р. на развитие форума и я этого не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • crackdown
×
×
  • Создать...