Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сути торрент и есть. Дмр фри

 

Обломать чёрных и дать каждому участвующему разрабу по 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты здесь типа крутой, если тебя это смущает.

Вроде как уже обсуждали именно этот момент и почему он смущает, но у тебя же лайвсметтер головного мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут у нас самый способный? Кто лучше всех умеет сраться в интернетах?

 

За теми кто IRL срется в унитаз ты уже прибрал и теперь за интернет взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге ты привёл в пример то, что полиция там жестока ко всем. Это может и так, но вот почему тогда статистика показывает обратное?

Согласно официальным отчетам за период с 2017 по 2020 год по случаям убийства полицейскими в США, полицейские убивают людей с белой кожей вдвое чаще, чем негров, и втрое чаще, чем испаноговорящих.

 

Также сообщается, что согласно данным, в среднем за год негры убивают 981 белого, в то время как белые убивают 375 негров. При этом, как показала статистика, на каждых 10 убитых полицейскими чернокожих приходится 45 негров, убитых представителями своей расы.

 

Продолжать будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мой пост дочитай сначала.

И где именно можно эту статистику проверить?

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6080222/

 

Старая правда, я видел такую новее, но найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recent analyses17 suggest that legal intervention deaths increased 45% (from 0.11 to 0.16/100,000) between 1999 and 2013, with higher rates among blacks (0.24); American Indian/Alaska Natives (0.20); and Hispanic whites (0.17) compared with non-Hispanic whites (0.09) and Asian/Pacific Islanders (0.05).17 An examination of data from 1960 to 2010 also indicated consistently higher rates among black men compared with white men, with rate ratios ranging from 2.6 to 10.1.

 

A 2015 report by the Police Executive Research Forum cited missed opportunities to “ratchet down” confrontations and called for improved conflict de-escalation training and cultural shifts within policing to emphasize tactics reducing the need for force.

 

Victims were predominantly male (96.1%) with a mean age of 36.7 years. Although a majority were white, black victims were over-represented (32.4%) relative to the U.S. population.f36 Blacks had 2.8 times the rate of legal intervention death compared with whites; rates among whites and Hispanics were similar.

 

Black victims were significantly more likely to be unarmed than white or Hispanic victims. Black victims were also significantly less likely than whites to have posed an immediate threat to LE.

А теперь гугли кол-во преступлений по рассе. Вот что я по тюрьмам нагуглил быстро:

Jfh8i41.png

Т.е. белые нарушают закон меньше, но помирают при задержании больше #WhiteLivesMatter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно,есть такие районы где если негр зайдет и его убьют белые?)Нет.А есть такие районы,где негры ебнут белого?Дохуя)Такой себе расизм

 

Лахал недавно,как чемпион ЮФС Адесанья рассказывал,что ему нужно улыбаться белым,чтоб чувствовать себя безопасно,я аж всхрюкнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно,есть такие районы где если негр зайдет и его убьют белые?)

Лол, ты че угараешь. Любой богатый район, там негра охрана стреляет сразу :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы расформировал пидаров которые апают неактуальные темы, типа был локальный мем и умер нахуй. Всё. Нет его. Но нет, ща мы ещё инопланетян поднимем и ваще будет ахуенчик. Флуд сразу в 5 темах одновременно

 

Алсо речь не о Кипере, он мне подвозит элитное вино и элитный кошачий корм на закусон (его ещё не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы расформировал пидаров которые апают неактуальные темы, типа был локальный мем и умер нахуй. Всё. Нет его. Но нет, ща мы ещё инопланетян поднимем и ваще будет ахуенчик. Флуд сразу в 5 темах одновременно

 

 

А шо, у кого-то жопа отвалится, если кто-то решит вспомнить былые времена и апнет старую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты соскучился по тому как я тебя в фекалии макаю? Яж завязал, зачем ты меня вынуждаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты соскучился по тому как я тебя в фекалии макаю? Яж завязал, зачем ты меня вынуждаешь

В своих сновидениях что ли? Забыл как я тебя в фекалии макнул 1 июня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...