Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да все эти алгоритмы автоматизированные через сраку работают. Кипер, когда там бигдату обуздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законодательство РФ почитай, неуч малолетний.

Я проживаю в Европе.

Со всем уважением, но законодательством стран третьего мира стараюсь не интересоваться, пока не возникнет прямая необходимость.

Вас слишком много.

Моя задача - на счет благотворительной организации деньги переводить, а вам они пойдут или в Зимбабве, уж пардон, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проживаю в Европе.

Со всем уважением, но законодательством стран третьего мира стараюсь не интересоваться, пока не возникнет прямая необходимость.

Вас слишком много.

Моя задача - на счет благотворительной организации деньги переводить, а вам они пойдут или в Зимбабве, уж пардон, как повезет.

Ну и проживай, и смотри законодательство моей страны. А мы смотрим в гражданский кодекс РФ. И покупка в Аргентине для нас не является нарушением закона. Все просто. Благотворитель ты наш, слишком толсто. Я сам себе на все зарабатываю. А ты наверное у мамке на шее сидишь в какой-нибудь Германии да пособие получаешь, если так пишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой.

Если кто-то не вынужден ограничивать себя в выборе из-за нищеты, это всегда <вставить отмазку>.

Как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пожарил мясо и хорошенько его наперчил молотым перцем. Короче я когда срал я думал у меня очко сгорит нахуй. Это нормально вообще ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пожарил мясо и хорошенько его наперчил молотым перцем. Короче я когда срал я думал у меня очко сгорит нахуй. Это нормально вообще ?

Нет, черный перец вообще не острый. А жопу ты своб запустил вестимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять на форуме обсуждается чье-то очко.это вообще нормальная практика на консольном форуме?

Ты прям бежишь на запах таких тредов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прям бежишь на запах таких тредов!

Я зашёл в свободные,я не зашел в гейуголок,а тут разговоры что у кого-то щиплет очко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гейуголок,а тут разговоры что у кого-то щиплет очко

по себе людей не судят, человек же спросил почему у него щиплет очко, а не как правильно сувать в очко чтобы не щипало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по себе людей не судят, человек же спросил почему у него щиплет очко, а не как правильно сувать в очко чтобы не щипало.

Я не хочу читать ни про какое очко на данном форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...