Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как в эту ветку не зайду, так Кипер или постит картинки с пенисами, или о пенисах фантазирует :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в эту ветку не зайду, так Кипер или постит картинки с пенисами, или о пенисах фантазирует :monkahmm:

Цитатни плиз где я писал о пенисах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер да че ты, мы же все понимаем  :ezy:

Ага, начали про пенисы писать другие, ты увидел краем уха мой ник и приплел меня к этой истории... извращенец маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя даже ава и та на залупу похожа  :KEKW:



Ага, начали про пенисы писать другие, ты увидел краем уха мой ник и приплел меня к этой истории... извращенец маленький.

Да это ты всех попортил. Леониды и сесюны пришли сюда невинными поциками, а тут такое  :peepohappy:



Хотя за Леньку конечно не скажу. Слишком уж он агрессивен к коммунистам и ватникам. Может и было чего  :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, бокслэнд преимущественно Украинскими пользователями насыщен?

Средняя зарплата и общий уровень жизни выше.

Сам понимаешь, консоли бесплатно не отдают в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя зарплата и общий уровень жизни выше.

Сам понимаешь, консоли бесплатно не отдают в магазинах.

А спасибо, братан, буду знать. Честно, никогда бы не подумал, что уровень жизни выше в Украине, чем в России. Что впринципе наталкивает на мысль, почему из Украины едут работать, ко мне на объекты в Сочи, а туда, что то не слышал я , чтобы бригады с трудягами ехали на заработки. Ну рассуждать, я могу только с колокольни строительства, чем занимаюсь, а в сферах , в которых я не разбираюсь, судить не берусь. Только знаю навярняка, что много едут из Украины в Польшу, на заработки, так как Поляки, ы свою очередь, поголовно прут на заработки в Германию. И знаю я это из первых уст, от человека работающего на немецком заводе, Русака, работающего в бригаде Поляков. Так вот Поляки, постоянно упоминают , что вызовут к себе на ремонт Украинцев. Так то.

Ну рассмешил конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого твои фантазии, основанные на жизненной истории пары днровцев, не интересуют.

Сам по форуму видишь, как обстоит дело в реальности.

Русский иван из провинции не может себе позволить потратить зарплату за 3 месяца на приставку.

И это не считая подписок, игр.

Грустно, но вы сами выбрали такую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, сам вижу как в Москве все бутики хохлами забиты , приезжают скупать весь лухари товар и тачки, они на своем безвизе всю клубнику в Польше собрали на три года вперёд , теперь гуляют на евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сравнивать, Украину и Россию, это такое же гиблое дело , как и сравнивать хвох с плейстешон, как говорится, что то говно, что это. Ведь всегда есть ПК (США, Канада, и далее по списку) покруче, обеих консолей(стран) вместе взятых.

Ты Украинец, будешь с пеной у рта хвалить свое болото, а я тебя не пойму и покручу пальцем у виска, слушая твои сказки про нищих россиян и видя в окне припаркованные лексусы и лэнд крузеры. Считаю спорить и устраивать срачь , бессмысленно. Ты мне ничего не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я тебя не пойму и покручу пальцем у виска, слушая твои сказки про нищих россиян и видя в окне припаркованные лексусы и лэнд крузеры. Считаю спорить и устраивать срачь , бессмысленно. Ты мне ничего не докажешь.

Может вы в Сочи там нормально пампанулись финансово в олимпийские годы и продолжаете ехать на этом до сих пор, но у нас на Урале как-то бедненько и серо люди живут и за 20к зарплата и заработок редко когда уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сравнивать, Украину и Россию, это такое же гиблое дело , как и сравнивать хвох с плейстешон, как говорится, что то говно, что это. Ведь всегда есть ПК (США, Канада, и далее по списку) покруче, обеих консолей(стран) вместе взятых.

Ты Украинец, будешь с пеной у рта хвалить свое болото, а я тебя не пойму и покручу пальцем у виска, слушая твои сказки про нищих россиян и видя в окне припаркованные лексусы и лэнд крузеры. Считаю спорить и устраивать срачь , бессмысленно. Ты мне ничего не докажешь.

Укропы не считают что у них хорошо, но они с пеной у рта будут доказывать что у них лучше чем в России.

Гнилая у них душонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...