Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого как выглядит 2020 Wrapped в спотифай?

Да хуйня, сначала идут все лайканные, а потом какая-то каша из того что я послушал по минуте

 

Оставьте эту готи тему , она восхитительна, почему ее нельзя навсегда поставить

Если у меня после НГ будут всё ещё проблемы с доступом к хостингу я наверное поменяю основные цвета этого форума. Типа этот ядовитый салатовый уже хз сколько лет иксбикс не использует

 

Какая тема, в мобильной версии нихуя нет

Мобильная и не менялась, там нет никакой графики. Разве что цвет поменять с зелёного на красный но нахуя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как выглядит 2020 Wrapped в спотифай?

Как список треков, которые я больше всего слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительная история успеха Каклеты, по итогам вчерашнего разговора

 

EoOi0ZtW4AAufA7?format=jpg&name=large

 

EoOi05BW8AED5e6?format=jpg&name=large

 

EoOi1bnXMAEBOpW?format=jpg&name=large

 

EoOi2DoWMAAj0cB?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучительная история). Каклете надо работать над своей завышенной самооценкой - ему кажется, что кругом одни дураки, а он самый умный. Испытывает презрение к окружающим. Завышенную самооценку надо снижать обязательно, иначе желание выделиться из толпы может привести к трагедии человека. Для этого я советую смягчать характер! Что, смягчать!? Разве так можно!? Ведь везде учат его лишь ужесточать, вырабатывать свой стержень. Однако, в этом случае всё не так - ужесточаясь, человек не получит признания, которого хочет. Итак,

 

Методы смягчения характера :

 

-) Вынужденный: взятие длительного кредита, ипотеки (с целью сохранить постоянный заработок, человек вынужден избегать конфликта с начальством/сотрудниками, мириться с условиями труда и т. д.), а так же боязнь неизбежного наказания перед законом в случае его нарушения.

-) Приобретённый: человек взращивает в себе терпимость к людям, чувство долга перед родителями, осознанно не идёт на конфликт, преследуя благородные цели вроде не обидеть более слабого оппонента, или ставит себя на место другого, и т. д.

-) Навязанный: ломается привычный образ жизни человека при помощи родителей в детстве, или неблагоприятных условий среды (например, тюрьмой)

-) Альтернативный: человек замещает свои амбиции виртуальным пространством (не имея успеха в удовлетворении своих лидерских качеств в реальной жизни, человек ищет антогонизма в виртуальном мире, представляя себя, например, героем компьютерной игры, спасающим мир от злых существ). Так же, выплёскивать эмоции в виртуальном пространстве.

-) Рациональный: человек не гонится за недостижимой целью, а достигает более мелких, лёгких целей, тем самым удовлетворяя свои амбиции.

-) Медицинский: принятие антидепрессантов, успокающего чая, ароматерапия, занятие йогой, медитацией, здоровый сон.

 

Принимаю конструктивную критику к обсуждению, так как информация новая, необкатанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже не представляешь насколько это жизненная история  :feelsweirdman:

Только шарагу надо на МФТИ поменять  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вас,но Кипер меня разочаровал,как личность.

Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы при использовании сервиса Кипер.

Оставьте ваш отзыв по шкале 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как вас,но Кипер меня разочаровал,как личность.

От любви до ненависти один шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От любви до ненависти один шаг.

Это печально когда любишь человека, а потом начинаешь его ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол интернета лагает, сука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...