Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы тебе кинул ссылку, но Сеюн забанить за Спам. :monkaChrist:

Так то не спам же будет ) 

Ладно, у снайдера в телеге запрошу  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же Ивангай хуесос :pepelmao:

Каждый раз смотрю Дудя и думаю: "зачем я продолжаю это дерьмо смотреть с умственно осталыми детьми".

 

"ЭЭЭ...нуу эээ ... типа... Украина.... я хотел себе поставить аватарку чтобы поддержать Майдан... ну я это епта.... подумал... ы... что это слишком... и я... это.... ну.... "

https://t.me/yurydud/58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же Ивангай хуесос :pepelmao:

Каждый раз смотрю Дудя и думаю: "зачем я продолжаю это дерьмо смотреть с умственно осталыми детьми".

 

"ЭЭЭ...нуу эээ ... типа... Украина.... я хотел себе поставить аватарку чтобы поддержать Майдан... ну я это епта.... подумал... ы... что это слишком... и я... это.... ну.... "

https://t.me/yurydud/58

подписан на дудя?мда...а когда-то читал книги...хуевые конечно,но все же лучше,чем канал дудя ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписан на дудя?мда...а когда-то читал книги...хуевые конечно,но все же лучше,чем канал дудя ...

Ну сдулся за 2020 год, так-то норм было.

Да и что смотреть за ужином, кидай свой топ умник :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сдулся за 2020 год, так-то норм было.

Да и что смотреть за ужином, кидай свой топ умник :peepoclown:

а поесть как белый человек,без телефона в руках нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органы желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) работают рефлекторно, и для того чтобы без сбоя запустить этот сложнейший механизм, нужно сначала увидеть блюдо, почувствовать его запах. Всё это называется рефлекторной фазой пищеварения.

 

Уже через 3-4 минуты после того, как вы ощутите вкус еды, значительно усилится выделение сока поджелудочной железой, произойдет выход желчи в двенадцатиперстную кишку, возникнут и постепенно усилятся секреторные процессы в желудке и кишечнике.

 

Теперь представьте себе, какую тяжелую нагрузку вы даете своему желудку и другим органам ЖКТ, когда, полностью снимаете рефлекторную фазу пищеварения. Вы, буквально проглатывая еду, не замечаете при этом её вкуса, не чувствуете ароматов. Пища, попав в желудок, будет долго (3-5 часов!) лежать, не перевариваясь, так как сока и различных ферментов выделилось в 2-3 раза меньше.

 

Доказано, что выключение рефлекторной фазы пищеварения нарушает нормальное протекание в тканях гормональных и обменных процессов: выброс в кровь инсулина, глюкозы и т. д.

 

Как видим, безобидное чтение во время еды может обернуться многочисленными функциональными нарушениями: ожирением, различными расстройствами поджелудочной железы и т. д. Особенно у тех, кто предрасположен к перечисленным заболеваниям. Эта вредная привычка способна усугубить любую болезнь органов ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

OLED телек так-то :ezy:

я думал вы с супругой общаетесь на благородные темы,а ты просто жрешь под дудя...Что с тобой случилось-то?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал вы с супругой общаетесь на благородные темы,а ты просто жрешь под дудя...Что с тобой случилось-то?(((

Слишком много иронии на сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органы желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) работают рефлекторно, и для того чтобы без сбоя запустить этот сложнейший механизм, нужно сначала увидеть блюдо, почувствовать его запах. Всё это называется рефлекторной фазой пищеварения.

 

Уже через 3-4 минуты после того, как вы ощутите вкус еды, значительно усилится выделение сока поджелудочной железой, произойдет выход желчи в двенадцатиперстную кишку, возникнут и постепенно усилятся секреторные процессы в желудке и кишечнике.

 

Теперь представьте себе, какую тяжелую нагрузку вы даете своему желудку и другим органам ЖКТ, когда, полностью снимаете рефлекторную фазу пищеварения. Вы, буквально проглатывая еду, не замечаете при этом её вкуса, не чувствуете ароматов. Пища, попав в желудок, будет долго (3-5 часов!) лежать, не перевариваясь, так как сока и различных ферментов выделилось в 2-3 раза меньше.

 

Доказано, что выключение рефлекторной фазы пищеварения нарушает нормальное протекание в тканях гормональных и обменных процессов: выброс в кровь инсулина, глюкозы и т. д.

 

Как видим, безобидное чтение во время еды может обернуться многочисленными функциональными нарушениями: ожирением, различными расстройствами поджелудочной железы и т. д. Особенно у тех, кто предрасположен к перечисленным заболеваниям. Эта вредная привычка способна усугубить любую болезнь органов ЖКТ.

это обьясняет 85кг Кипера,при росте 1.62

 

 

Слишком много иронии на сегодня.

как ты подъебуешь форумчан,то хи хи ха ха,но стоит один раз напомнить,шо ты пузан,так сразу обиды,надутые губы.Душнипер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но стоит один раз напомнить,шо ты пузан,так сразу обиды,надутые губы.Душнипер

А причем тут пузан? Ты же так пошутил уже ПОСЛЕ моей просьбы, а не ДО.

Загадка Жака Фреско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут пузан? Ты же так пошутил уже ПОСЛЕ моей просьбы, а не ДО.

Загадка Жака Фреско.

ладно ладно не бесись,а то зобанешь меня еще с психу,а я очень баюся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя там сбер на ДР подгон сделал: 5 книг в ЛитРес, 3 месяца сберпрайма (очень кстати, юзаю его) и 5 уроков английского в школе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обьясняет 85кг Кипера,при росте 1.62

 

как ты подъебуешь форумчан,то хи хи ха ха,но стоит один раз напомнить,шо ты пузан,так сразу обиды,надутые губы.Душнипер

Сук, у меня жена на 7см выше кипера. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь она бы ему не дала?

Хз, из жалости девушки на многое способны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуя там сбер на ДР подгон сделал: 5 книг в ЛитРес, 3 месяца сберпрайма (очень кстати, юзаю его) и 5 уроков английского в школе

Цифровой залупы накидал тебе на воротник, подгон еба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну сберпрайм я и так оплачиваю, а тут три месяца не надо платить, да и на ЛитРес как раз специфическая литература есть, которой нет на флибусте Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, ну сберпрайм я и так оплачиваю, а тут три месяца не надо платить, да и на ЛитРес как раз специфическая литература есть, которой нет на флибусте

Типа учебника математики на татарском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • norztf
    • Xopo
×
×
  • Создать...