Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что бы Лёня тред подливой тред не измазал надо было конкретней выражатся , мол поздравляю с победой во второй мировой наших дедушек / бабушек / ссср / комуняк ибо благодаря их победе ( жертве ) мы можем наслаждатся жизнью : нести пургу на лендике , пить гинесс и закусывать принглс , собирать лего , постить мемчики

Благодаря коммунистам можем вкушать плоды капитализма?)

Вы хоть перечитывайте, что пишете.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушек и дедушек надо в реале поздравлять, а не на ленде. Они тут не сидят.

твоей логикой киноманию можно закрыть, потому что её на каннах нужно обсуждать, а политику/экономику и того только если в парламент попадешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря коммунистам можем вкушать плоды капитализма?)

Вы хоть перечитывайте, что пишете.

пиво продук капитализма , не знал , ссорее , вседа думал что его как миниум во времена монархий создали Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасху почти не используют в политических целях для дешёвых манипуляций над тупым каклекторатом.

ах вот оно че, праздник уже не является праздником, если он несёт политический подтекст, а я и не понял сначала че тебя так подорвало токсичить.

 

Со стороны это выглядит будто бы фемка триггернулась на мужском форуме, что её как женщину в очередной раз ущемляют в правах.

 

тезисы: Россия, политическая повестка, парад.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот оно че, праздник уже не является праздником, если он несёт политический подтекст, а я и не понял сначала че тебя так подорвало токсичить.

 

Со стороны это выглядит будто бы фемка триггернулась на мужском форуме, что её как женщину в очередной раз ущемляют в правах.

 

тезисы: Россия, политическая повестка, парад.

Праздник не является праздником, если поводом для него служат миллионы человеческих жертв. У психически здоровых людей так, по крайней мере.

 

 

твоей логикой киноманию можно закрыть, потому что её на каннах нужно обсуждать, а политику/экономику и того только если в парламент попадешь.

Абы что-то ляпнуть. Кино ты смотришь сам, в политике участвуешь как электоральная единица, ну и на митинги из-под палки ходишь, в окопах второй мировой ты не сидел. Разница ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник не является праздником, если поводом для него служат миллионы человеческих жертв. У психически здоровых людей так, по крайней мере.

Это праздник великой победы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это праздник великой победы.

Трактовать можно по разному, но я думаю многие будут согласны что на данный момент День Победы это часть пропаганды и давно превратился в победобесие, которое не имеет ничего общего с Днём Победы моего детства.

 

Допустим, ты бы отмечал день освобождения школы в Беслане? Ужасная трагедия, ужасные жертвы. Но террористов победили, детей освободили. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это праздник великой победы.

То есть есть только факт победы, а на предыдущие жертвы и годы войны можно болт положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, тут уже никого ни с чем поздравить нельзя, обязательно упрекнут в том что ты не прав, вместо того что бы промолчать.

 

 

а на предыдущие жертвы и годы войны можно болт положить?

я не знаю откуда ты это взял, тут никто не говорил о том, что можно класть болт и т.д., наоборот про память подвига я неоднократно писал, но ты видимо на мои предыдущие писания положил болт и продолжаешь гнуть свою линию, поэтому я больше не вижу смысла на эту тему вести разглагольствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут срачи на 9 мая по поводу праздновать или нет были сколько себя помню

так их по-моему тока один леонид каждый год гнильцой и поливает своей.

Я просто ваще не понял, просто поздравили людей с праздником, но леонид думает по-другому, сразу начал писать что это не праздник, что победа не наша(хотя о том что наша никто и не говорил), потом еще и политическую повестку подвязал подо всё это. Не нравится- не празднуй, чё срать на форуме?

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так их по-моему тока один леонид каждый год гнильцой и поливает своей.

Я просто ваще не понял, просто поздравили людей с праздником, но леонид думает по-другому, сразу начал писать что это не праздник, что победа не наша(хотя о том что наша никто и не говорил), потом еще и политическую повестку подвязал подо всё это. Не нравится- не празднуй, чё срать на форуме?

Нравится - празднуй, чё срать на форуме? Политическая повестка очевидна. Бредни про соло-победу СССР лично ты затирал. Короче лучше иди накати уже за чистое небо, а то шашель стынет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говна объелись? День памяти и скорби 22 июня,именно в этот день и вспоминают жертвы.

9 мая именно День Победы - здесь вспоминают Победу

 

 

Нравится - празднуй, чё срать на форуме? Политическая повестка очевидна. Бредни про соло-победу СССР лично ты затирал. Короче лучше иди накати уже за чистое небо, а то шашель стынет.

Так срать только ты начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шли годы,мозгов в нацисткой голове становилось меньше.типичный хохлопитек,который живёт в говне,но винит всех,кроме себя,не ставший ни эуропейцэм,ни капиталистом,а просто говном на подошве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типичный хохлопитек,который живёт в говне,но винит всех,кроме себя,не ставший ни эуропейцэм,ни капиталистом,а просто говном на подошве

Отличное описание тебя, всратого лузера, который постоянно канючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, тут уже никого ни с чем поздравить нельзя, обязательно упрекнут в том что ты не прав, вместо того что бы промолчать.

 

+

21 век, куда ни плюнь везде обидятся, угнетутся и тд. особено касается новоиспеченных европейцев, судя по реакции здешней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стрелочки...даже на это мозгов не хватило(((

Каклета со своим врождённым дебилизмом оценивает чужие мозги, спешите видеть.

 

+

21 век, куда ни плюнь везде обидятся, угнетутся и тд. особено касается новоиспеченных европейцев, судя по реакции здешней

Ну прости, что не дал вам коллективно скрепу потеребить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, шавка прибежала погавкать в теме,получила сапогом по ебалу и была такова) недочеловечек третьего сорта,ты так жалок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, празднуют и празднуют, на улице алкашни-биомусорной выползло огромное количество с детьми в военной форме. Смотрится убого.

Но они так на любом празднике вылазят, поэтому не вижу смысла бомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знал про 22 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Leonid3d, шавка прибежала погавкать в теме,получила сапогом по ебалу и была такова) недочеловечек третьего сорта,ты так жалок

Ох уж этот праздник, со слезами на глазах птушника каклеты...

 

Хз, празднуют и празднуют, на улице алкашни-биомусорной выползло огромное количество с детьми в военной форме. Смотрится убого.

Но они так на любом празднике вылазят, поэтому не вижу смысла бомбить.

О чем я и говорю, сраный карнавал каклетоорганизмов. А кто с ними накатывать не готов, тот фошыст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...