Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Jonten романтищация самых низменных человеческих пороков.

Ща в тсусиму играю и как же демонтируют монголов. Когда куча современных исследований говорят о том, что мирному населению вообще плевать было, кому дань платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с дедком на улице говорил по-датски. Он спросил меня какой номер у автобуса, рассказал что глаза больные, а он поехал по городу один и это оказалось сложно. Потом он прозевал остановку, я предложил его проводить, но там уже было метро, он хорошо знал район и отказался. Вроде мелочь такая, я понял не все его слова, а он переспрашивал меня пару раз, но все равно так захватывающе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mad8vad сказал:

Вчера с дедком на улице говорил по-датски. Он спросил меня какой номер у автобуса, рассказал что глаза больные, а он поехал по городу один и это оказалось сложно. Потом он прозевал остановку, я предложил его проводить, но там уже было метро, он хорошо знал район и отказался. Вроде мелочь такая, я понял не все его слова, а он переспрашивал меня пару раз, но все равно так захватывающе

Как же он кайфует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче купил я приставка ксиоми.

Есть пара вопросов, почему когда я выключаю приставку выключается и телек, как и если она переходит в режим сна, телевизор тоже офф, даже если ты на другом источнике в этот момент. 

 

И я чет не помню, это же гугл, почему нету браузера хром ? Как и не вижу приложений Вк, Coub и тд. Где это все брать ? Это же тоже что и андроид, почему прилок ваще кот наплакал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Короче купил я приставка ксиоми.

Есть пара вопросов, почему когда я выключаю приставку выключается и телек, как и если она переходит в режим сна, телевизор тоже офф, даже если ты на другом источнике в этот момент. 

 

И я чет не помню, это же гугл, почему нету браузера хром ? Как и не вижу приложений Вк, Coub и тд. Где это все брать ? Это же тоже что и андроид, почему прилок ваще кот наплакал 

HDMI посылает сигнал, офает устройства. В настройках телика или приставка глянь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Есть пара вопросов, почему когда я выключаю приставку выключается и телек, как и если она переходит в режим сна, телевизор тоже офф, даже если ты на другом источнике в этот момент. 

 

Если тебе это не нужно- отключи HDMI CEC. Либо в приставке либо в телеке. Это сделано для удобства использования одним пультом.

 

1 час назад, Yoda сказал:

И я чет не помню, это же гугл, почему нету браузера хром ? Как и не вижу приложений Вк, Coub и тд. Где это все брать ?

Там поисковая строка на весь экран, я тебе уже писал что весь магазин интегрирован в интерфейс, ты читаешь вообще что тебе пишут?)

 

1 час назад, Yoda сказал:

Это же тоже что и андроид, почему прилок ваще кот наплакал 

Это андроид для телека, не все приложения поддерживают управление с пульта. Но все приложения можно установить и убедиться в неудобстве, если не из маркета то через apk. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Если тебе это не нужно- отключи HDMI CEC. Либо в приставке либо в телеке. Это сделано для удобства использования одним пультом.

 

Там поисковая строка на весь экран, я тебе уже писал что весь магазин интегрирован в интерфейс, ты читаешь вообще что тебе пишут?)

 

Это андроид для телека, не все приложения поддерживают управление с пульта. Но все приложения можно установить и убедиться в неудобстве, если не из маркета то через apk. 

Теперь будет еще неделю ковыряться с приложухами, как поставить, то се)) 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Faterror сказал:

А, вы ему амазон стик рекомендовали.... 

ну его еще русифицировать надо, а йода с английским не на ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

ну его еще русифицировать надо, а йода с английским не на ты) 

Да я с этого и стебусь. Чел две кнопки на пульте нажать не может. Я х3 как такое возможно, если ты смог освоить современный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Yoda сказал:

Короче купил я приставка ксиоми.

Есть пара вопросов, почему когда я выключаю приставку выключается и телек, как и если она переходит в режим сна, телевизор тоже офф, даже если ты на другом источнике в этот момент. 

 

И я чет не помню, это же гугл, почему нету браузера хром ? Как и не вижу приложений Вк, Coub и тд. Где это все брать ? Это же тоже что и андроид, почему прилок ваще кот наплакал 

браузер лучше не ставить на приставку, ибо кешем забьёт всю память

стоит установить самый передовой минимум и всё:

TiviMate
Smart Tube 
Vimu Player
NUM
Lampische
TorrServe

 

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2024 в 19:30, Carna3 сказал:

Там поисковая строка на весь экран, я тебе уже писал что весь магазин интегрирован в интерфейс, ты читаешь вообще что тебе пишут

Да пишу, vk, coub, chrome, ничего не находит )

16 часов назад, Abyss1266 сказал:

TorrServe

У меня даже тор сервер через поиск прилок не находит. Там может надо чет доп ставить сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

Да пишу, vk, coub, chrome, ничего не находит )

У меня даже тор сервер через поиск прилок не находит. Там может надо чет доп ставить сначала 

Ёда, ты чё такой хлебушек? Качаешь с 4пда и ставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

Да пишу, vk, coub, chrome, ничего не находит )

У меня даже тор сервер через поиск прилок не находит. Там может надо чет доп ставить сначала 

Торсерв и num не скачаешь ты через поиск, с 4пда или с репозитория разраба на гитхабе качаешь , кидаешь на флеху и с флехи в приставку ставишь , читаешь инфу по настройке , настаиваешь и смотришь торенты онлайн как есть в таком же качестве главное чтоб на раздачах были люди .

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

 

 

 

можешь с маркета качнуть прогу -Tinstaller (в ней самой вбей) bit.ly/tinstaller

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего цены на али зависят? Бакс не менялся, а виляет в +-1к рублей.  https://aliexpress.ru/item/1005005508845998.html?sku_id=12000033663024807  Сейчас 6900, было 6к

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xopo сказал:

От чего цены на али зависят? Бакс не менялся, а виляет в +-1к рублей.  https://aliexpress.ru/item/1005005508845998.html?sku_id=12000033663024807  Сейчас 6900, было 6к

у алика свой курс если что, намного больше долларового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:

От чего цены на али зависят? Бакс не менялся, а виляет в +-1к рублей.  https://aliexpress.ru/item/1005005508845998.html?sku_id=12000033663024807  Сейчас 6900, было 6к

Ты куда там уплыть собираешься?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...