Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, будет время расскажу в понедельник чем обернулась моя сборка...

Если коротко - рукожоп. Собирал 4 часа.

Но завел.

Не оскорбления для, но как можно в сборке пека накосячить если тебе не 12 лет? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, поверь, можно. Хоть мы тут и можем рассуждать с той стороны, что все просто, понятно и даже при желании воткнуть чето не туда, не выйдет, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть 6700к говно, а твой 7700к на целых 5% мощнее - не говно?)))

холодный 6700к (4.5 ггц 1.28 в - от 26 до 70 градусов без всяких скальпов) - говно, а твоя печка, которая даж в стоке обогревает получше всякого отопления - не говно?)))

Судя по тестам на одной частоте 7700 слабее 6700) как раз на 5%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оскорбления для, но как можно в сборке пека накосячить если тебе не 12 лет? :think:

Я не собирал их лет 10.

Как раз с женой 10 живем, тогда и собрал себе.

 

 

Такой вопрос. Как продать говенный ПК дорого? Есть тут консультанты "Эльдорадо"?

Глянь ролик на ютубе "барыга с авито полез в драку". Примерно так

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оскорбления для, но как можно в сборке пека накосячить если тебе не 12 лет? :think:

Ты не поверишь, как много людей не шарят в этом или шарят поверхностно, так как их интересы совсем в другой области
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собирал их лет 10.

Как раз с женой 10 живем, тогда и собрал себе.

 

 

Глянь ролик на ютубе "барыга с авито полез в драку". Примерно так

И чё? Никто никого не побил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё? Никто никого не побил.

Я к тому, что именно так и продавать. 

Торопить, быдлить, по фене ботать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Как продать говенный ПК дорого? Есть тут консультанты "Эльдорадо"?

Я один раз только комп продавал и на удивление было удачно. Просто повезло. Конечно продал я его спустя 2 недели, а не сразу. Звонило очень много мам и пап, типа чтоб все работало и летало у их детишек. Но они есесно пропадали. i5-750, gtx 465 и 8gb за 18 слил. Привез комп в мебельный магазин, там директор себе комп домой решил прикупить, и их сис админ проверял комп. Проверка была такая: открыл он корпус "так ну все на месте", запустил его "ничего не шумит". затем загрузилась винда, и вместо того, чтобы что то проверить, там прогами потестить, железо проверить, он тупо поводил мышкой по рабочему столу и сказал что все супер. :laugh1:

Сделай шикарные фотки корпуса, как внутри так и снаружи. Заранее только все почисти до блеска. Опиши какие игры тянет (конечно же из популярных, типа танков, доты, кс и тд). Главное тут цена. Посчитай отдельно по комплектующим кто по чем продает по россии. Именно среднюю цену по каждой части, плюс в конце прибавь слегка, тк собрано все. А в описании напиши, что цена за все ниже, чем по отдельности!(гениально!) Дай гарантию в течении дня на проверку (больше доверия к тебе есесно). Еще напиши, что ничего не разгонял, да и комп вообще был второй, на даче, почти не использовался) короче у тебя получится, главное 3 вещи - красивые и информативные фотографии, в меру большое, но и короткое для понимания описание, и адекватная цена в среднем по всем железкам. удачи  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так хбокс в прошлом году за 15к втулил

 

360 естессно

херасе) я в декабре 13 его кое как за 10 продал) и то, к нему еще отдал 500 болванок с играми, двдшник для записи последних игр, и мертвый хбох зефир без корпуса)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 1060 в трех магазинах

из всех трех отзвонили - НЕТУ

майнеры в край оборзели...

и причем прикола не пойму...они валялись горой всегда, и тут 2 недели ажиотажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 1060 в трех магазинах

из всех трех отзвонили - НЕТУ

майнеры в край оборзели...

и причем прикола не пойму...они валялись горой всегда, и тут 2 недели ажиотажа

а как же ты комп собирал без проца? И нафиг майнерам процы? Они же вроде видюхи скупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же ты комп собирал без проца? И нафиг майнерам процы? Они же вроде видюхи скупают.

ну не знаю, собрал без камня, всё работает!  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, а как ты кстати свое чудо проверял, если в кукурузенах нет видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, а как ты кстати свое чудо проверял, если в кукурузенах нет видео?

http://i.imgur.com/RMmzoL6.png?1

на старушке 8 летней

60фпс в овервоч на изичах настройках за счет проца и памяти оперативной я так понимаю

карта друга не завелась, или я при перевозке ее бахнул, или друг не друг.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...