Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Рузер это каил, нормальный китайские чери с норм качеством

то что механика в режиме активной эксплуатации протянула неполных 5 лет- уже показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А клавиши со временем не начинают даблкликать? :think:

нет, либо вообще не кликают, либо кликают с услильным продавливанием на механиках. Бывает вообще не кликают, но на зеленых рузерах все отлично, хоть многие и говорят что кал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, щас бы ожидать полноценное РГБ за 3 штуки, серьезно? Ну и я б никогда не покупал ноунейм говно в качестве механики. Дебилы на алике или где ты смотрел не разбираются просто, перешли с дерьма за 100 рублей. Что свичи будут очень с переменным качеством и так понятно и обзорщики это говорят обычно. И показывают кстати подсветку

 

Это на розетке отзывы, кек. RGB там могло быть настоящее, просто производитель даун и решил не заморачиваться. Каждая лампочка же отображает разные цвета, а не один, чтобы быть чисто фэйк RGB. У других производителей клонов этой клавы на этих же свитчах полноценное RGB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, не факт что это те же свичи, потому что китайское маркирование

Вполне можно сделать одноцветный светодиод и просто их несколько видов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, не факт что это те же свичи, потому что китайское маркирование

Вполне можно сделать одноцветный светодиод и просто их несколько видов

Вряд ли. Думаешь они бы впендюрили 8 диодов на один свитч? Сто процентов стоит полноценная RGB лампочка, но довны на разрабах не смогли прикрутить отображение полное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, хз. Просто рогэбэ простое прикрутить ума много не надо, а цену можно сделать сразу нормально больше

Вполне возможно что один и тот же свич выпускается в ргб варианте и еще разных одноцветных. Ибо даже в некитайских клавах есть варианты с одноцветной подсветкой белой, красной, синей, зеленой и т.д., вот из таких одну собрали и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, только что чекнул, там стоят свитчи Jiate. Вот хорошая клава на жтих свитчах:

 

 

Как видишь ЭРГЭБЭ там настоящее. А вот дешевый клон дешевой клавы:

https://real-el.ua/ru/catalog/accessories/keyboards/m28_tkl_rgb/

По превьюхе даже видно, что RGB там нет. Мне в принципе пофиг было на его отсутсвие, клава то не мне, да и 8 цветов тоже лучше чем 1. Но сам факт забавный. Челы просто взяли кит клаву и сделали брендинг свой, даже не использовав её потанцевал полный.

 

Опять видеово не вставилось, вот та же клава с настоящим RGB

 

 

 

Вообще у базы этой клавы на алике 172674 разных производителей и фирм, лол. Но отличились именно эстонцы из Real-el, которые даже RGB не запилили

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше расскажите как там ре2 на ультрах выглядит. Я пока ещё не добрался.

Хорошо, но местами с бликами, отражениями, тенями полная лажа. То как маслом облитое, то пелена какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше расскажите как там ре2 на ультрах выглядит. Я пока ещё не добрался.

на минималках прям пс версия, каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на минималках прям пс версия, каеф

Там можно всё выкрутить, что более 8гигов видеопамяти на фуллашди жрать будет, только не понятно, что именно меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metro Исход из Steam убирают. Год эксклюзивности в Epic Games Store. Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге лень щупать, выбрал клавиатуру XA01 ROG STRIX FLARE https://www.asus.com/ru/ROG-Republic-Of-Gamers/ROG-Strix-Flare/ и коврик NS01 ROG WHETSTONE https://www.asus.com/ru/Keyboards-Mice/ROG_Whetstone/ . Ибо ROG Claymore слишком геймерского вида, строгий дизайн больше нравится. 

Спасибо за советы. Учёл про тактильность и отказался от красных в пользу коричневых, даже если чуть звучнее, то это не критично, рак Крекер сказал,ч то по ощущениям разница того стоит. 

Кстати. почему в России так популярны вообще Black, если никто их особо не советует? 

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black это что-то среднее между blue и red, нет тактильной отдачи и кликов как на blue, но и не такие шустрые как red. У меня предыдущая клава была на black. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black это что-то среднее между blue и red, нет тактильной отдачи и кликов как на blue, но и не такие шустрые как red. У меня предыдущая клава была на black. 

Хм, по описанию - это brown. Только с более сильным нажатием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, по описанию - это brown. Только с более сильным нажатием. 

У brown есть тактильная отдача и нелинейное нажатие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, самое нормальное описание, черные это красные только с более тяжёлым нажатием

Не сказал бы что они популярны, Клавы с ними хрен найдешь, в основном синие, красные, коричневые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, black это тяжеленные свитчи, на них нужно ощутимо больше силы тратить для нажатия, поэтому они не особо популярны. Я когда попробовал вроде ничо так, но когда печатаешь долго как будто вязнешь в этой клаве. Мне не подошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше расскажите как там ре2 на ультрах выглядит. Я пока ещё не добрался.

Огонь. У некоторых, правда, какая-то херня с ХДР режимом - выцветают оттенки все. У меня нормально все. Кстати, игра нативно держит долби атмос (в Винде надо поставить Dolby access, он заработает бесплатно если обнаружит оборудование по HDMI с сертификацией и поддержкой атмоса, а в игре включить Dolby Atmos в настройках звука), так что и со звуком все отлично.. ностальгия. Ппц, играл в ре2 20лет назад:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metro Исход из Steam убирают. Год эксклюзивности в Epic Games Store.

Ну и нахер это метро.

Достало ставить к каждой игре лаунчер.

Потом будут плакаться, что продажи плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Devastator
    • Vsevolod
×
×
  • Создать...