Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разница у них около 15-20к,не очень хочется переплачивать конечно)2070 я так понимаю почти как 1080ti

Ну, сам понимаешь, на дольше хватит. Это, правда, в абсолютных цифрах. 

Мне кажется, что и 2070 для 1080р оверкилл. А если с заделом на более крутые разрешения, тут уже надо думать.

 

 

 

Да, другу собрали за сотку на 2700 + rtx 2070

Нормально. Я думал, сейчас уже такие сетапы за сотню переваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

RTX 2070 тебе хватит за глаза, проц 2700х\9700к, 16гб оперы(потом докупишь ещё 16), SSD на 512+ гб nvme и остальное по вкусу.

За 100к это нереально собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100к это нереально собрать

Собирал из того, что было в наличии технопоинта. Мать я бы взял gigabyte aorus elite b450, бп попрезентабельнее и корпус само собой. 

 

BbYHRvxpzD8.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100к это нереально собрать

На регарде собрал без монитора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100к (~1500$) в рашке уже месяца 3-4 как можно собрать хороший комп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 100к (~1500$) в рашке уже месяца 3-4 как можно собрать хороший комп.

С монитором и периферией? Там один проц стоит тридцатку и видяшка 40, как ты уместишь остальное в 30к?

 

100к это разве что на кукурузене и с RTX 2060

 

Я конечно охреневаю с ваших сборок, берем 2070 шоб дорого и бохато, а потом кидаем помойный KCAS дешманскую NVME, кукурузен без Х, и кулер за 40 гривень

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно охреневаю с ваших сборок, берем 2070 шоб дорого и бохато, а потом кидаем помойный KCAS дешманскую NVME, кукурузен без Х, и кулер за 40 гривень

Я же написал, что это из того, что было, понятно что можно и лучше взять или ты предлагаешь сидеть искать лучшие цены, смотреть обзоры, искать лучшие железки, чтобы ты оценил и поставил лойсик?  :amm: И видюха даёт сильно бОльший профит, чем топовый проц. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какую сборку делать, для каких требований, насколько лет и тд

разнообразия столько, шо обосраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И видюха даёт сильно бОльший профит, чем топовый проц.

Ага, особенно когда между 2700 и 9700к отставание может быть в 20-30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно когда между 2700 и 9700к отставание может быть в 20-30 фпс

Да. 140 или 120фпс, это же так важно, если человек на 2\4к перейдёт то разницы вообще не будет.   :hmm:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. 140 или 120фпс, это же так важно, если человек на 2к перейдёт то разницы вообще не будет. :hmm:

Да-да, конечно, никакой разницы. 2к каким боком то впишется в бюджет? Я ж грю, вы такую хрень собираете что просто атас... Типичная говносборка - видяшка подороже а всё остальное из дешевого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, конечно, никакой разницы. 2к каким боком то впишется в бюджет? Я ж грю, вы такую хрень собираете что просто атас... Типичная говносборка - видяшка подороже а всё остальное из дешевого говна.

Человек, ты из 2004, когда процессор был важнее видяхи? Покажи мне тест, где 2700\RTX2070 будет хуже 9700K\RTX2060, тогда я скажу, что был не прав. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек, ты из 2004, когда процессор был важнее видяхи? Покажи мне тест, где 2700\RTX2070 будет хуже 9700K\RTX2060, тогда я скажу, что был не прав.

Сомневаюсь что такой тест можно найти, но отставание 2700 в некоторых играх в 20-30 фпс говорит за себя. Он даже от 9600к отстает. Вы сборки делаете как типичные невежды и школьники, даже к выбору коруса нужно с умом подходить, а тут кидать KCAS к 2070 и nvme от AMD... Мдя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что такой тест можно найти, но отставание 2700 в некоторых играх в 20-30 фпс говорит за себя. Он даже от 9600к отстает. Вы сборки делаете как типичные невежды и школьники, даже к выбору коруса нужно с умом подходить, а тут кидать KCAS к 2070 и nvme от AMD... Мдя

Опять сплошные выпады, при том, что я написал, что накидал первое попавшееся в наличии, но ты понимаешь что слился и всё равно пишешь эту дичь уже второй раз. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять сплошные выпады, при том, что я написал, что накидал первое попавшееся в наличии, но ты понимаешь что слился и всё равно пишешь эту дичь уже второй раз.

Конечно, братишка. Это же я тут накидал корзину мусора к RTX 2070 и сижу с умным лЕцом типа топовая сборка, посотрите. За KCAS вообще нужно молотком по яйцам лупить Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз написал, как думаете, если он напишет в четвёртый, то это сработает?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои съезды же срабатывают. Ой я накидал первое что попалой, ой 2700 хороший проц, ой в 100к уже не влезает, если собратно нормально и с монитором.

 

При том что нормальный монитор будет от 20к и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои съезды же срабатывают. Ой я накидал первое что попалой, ой 2700 хороший проц, ой в 100к уже не влезает, если собратно нормально и с монитором.

 

При том что нормальный монитор будет от 20к и выше.

Какие съезды? Я говорю, что в его бюджете 2700+RTX2070 будет лучше любой твоей сборки с 9700k, если ты так не думаешь и я не прав - пруфани, если не можешь, значит просто промолчи, покажи, что ты умнее, чем выглядишь сейчас  :nice:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им грят, бюджет максимум 100к с монитором, но нет, блеать, они делают чисто системник за 100к и пихают туда RTX 2070, чтобы самоутвердится в звании топового сборщика, типа посотрите, у меня палучилось на 2070 собрать!!!!!111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь, девачки  :pff:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-15414.jpg?_r=1544496662http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-99247.png?_r=1547157404

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие съезды? Я говорю, что в его бюджете 2700+RTX2070 будет лучше любой твоей сборки с 9700k, если ты так не думаешь и я не прав - пруфани, если не можешь, значит просто промолчи, покажи, что ты умнее, чем выглядишь сейчас :nice:

Какая нахрен 2070 в этом бюджете, алло? Монитор за оставшиеся 1,5к купишь? Изначально нужно собирать на 9600к и максимум RTX 2060

 

Ему грят о 1080р гейминге, он говорит что в 4К разницы между 9700к и 2700 нет... Вам видимо в детстве всю одежду на вырост покупали

 

Вообще в первую очередь нужно монитор смотреть. Типичная ошибка говносборщика - сначала железо, а монитор на оставшиеся деньги. Только вот 100% времени работы за ПК ты будешь в этот монитор смотреть, а топовая видяшка разве что пару часов в день проработает, и то в лучшем случае

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И сосунг, который 50/50 погонится)

там бидаи же, дома маркировку чекну точно. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Devastator
    • Vsevolod
×
×
  • Создать...