Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dab,

Прога эта гавно, у нее сцена сдвинута получается и криво стерео по каналам работает. 5.1 можно вывести напрямую в ресивер, уже было так сделано раньше, как приедет провод - даже пруфану.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, со сценой проблем не замечал.  в ре2я например, где атмос нативный - все вообще хорошо.Одно условие - ресивер/саундбара должен иметь на борту декодер атмоса - иначе весь атмос только силами ТВ. А про 5.1 напрямую - оптикой со звуковухи. Тут даже никакой пруф не нужен - у меня так и работало до переезда. Теперь саундбар с беспроводным сабом вместо всего прошлого нагромождения. И то постоянно слышу "ну чё так громко то"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь саундбар с беспроводным сабом вместо всего прошлого нагромождения.

Подожди, у саундбар и ты рассказываешь про атмос и "правильную" сцену и стерео?  :amm:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, у мя в настройках телика есть выбор ренжа, так что я хз че за левые и не актуальные статьи ты читаешь  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подожди, у саундбар и ты рассказываешь про атмос и "правильную" сцену и стерео? :amm:

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так?

Ты искренне веришь, что у тебя звуковая сцена, а не просто идёт звук из полоски с мелкими динамиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, причем тут вера? Нормальный звук даёт lg sk10. В тч по HDMI через долби аксесс. Для моих целей больше не надо. Смещение стерео не замечаю. По высоте звук трудно настроить было и подставка tk10 под ТВ не подошла - вот и все проблемы с ним. Тыловые колонки я покупать не стал даже, хоть они тоже wireless.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то ж через атмос долблюсь, раньше оптикой ширялся в ДК, дрова патченые на риалтык ставить надо было(которые с каждым сервиспаком слетали), и если источник переключишь на ДК звук пропадал, а теперь красота все работает без заморочек, еще б пека умела ТВ включать совсем идиллия.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а, тогда я спокоен)

Накатил все патчи по вчерашний день - с ТВ все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, заранее извиняюсь за глупый может вопрос))))Роутер зюксель иментся, к нему HDD подключенный с фильмами,для медиатеки по сети, вопрос собственно в чем: как на него тупо фильм закинуть??? Он как «сетевое хранилище» отображается на компе, но я не могу тупо перекинуть на него фильм...нету выбора «вставить»,какой-то доступ надо разрешить,или чего??? Фильмы перекидывать отсоеденяя HDD и к компу присоеденяя в принципе не проблема,но по уму же по сетке перекидывать должно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, заранее извиняюсь за глупый может вопрос))))Роутер зюксель иментся, к нему HDD подключенный с фильмами,для медиатеки по сети, вопрос собственно в чем: как на него тупо фильм закинуть??? Он как «сетевое хранилище» отображается на компе, но я не могу тупо перекинуть на него фильм...нету выбора «вставить»,какой-то доступ надо разрешить,или чего??? Фильмы перекидывать отсоеденяя HDD и к компу присоеденяя в принципе не проблема,но по уму же по сетке перекидывать должно???

Samba или ftp настрой на роутер, права на запись очевидно Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Samba или ftp настрой на роутере

ftp в настройках роутера вроде включил,и smb тоже галочкп стоит,что вкл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, заранее извиняюсь за глупый может вопрос))))Роутер зюксель иментся, к нему HDD подключенный с фильмами,для медиатеки по сети, вопрос собственно в чем: как на него тупо фильм закинуть??? Он как «сетевое хранилище» отображается на компе, но я не могу тупо перекинуть на него фильм...нету выбора «вставить»,какой-то доступ надо разрешить,или чего??? Фильмы перекидывать отсоеденяя HDD и к компу присоеденяя в принципе не проблема,но по уму же по сетке перекидывать должно???

в винде надо включить поддержку SMB 1.0 в компонентах винды. Там какой-то скандал был с данными и дырками, майкрософт таким образом залатала, а у роутеров остался старый протокол...

После этого сетевые устройства появятся. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него б тогда вообще не было видно устройство. А тут получается на запись прав нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него б тогда вообще не было видно устройство. А тут получается на запись прав нет.

ситуативно. У меня было так: какой компьютер первый включится, такой и имеет доступ. Вообще как-то странно работало, периодически диск был виден, но при попытке захода на него не работало. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в винде надо включить поддержку SMB 1.0 в компонентах винды. Там какой-то скандал был с данными и дырками, майкрософт таким образом залатала, а у роутеров остался старый протокол...

После этого сетевые устройства появятся. 

а как включить ее в винде??? я просто на телике через коди смотрю фильмы и как раз такие smb он не подключает, пишет нет доступа...., а через DLNA работает норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, i5 9600 хороший проц? И он поддерживает только 2666(опер. память)? У меня 2133 сейчас и она не будет с проц. работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, i5 9600 хороший проц? И он поддерживает только 2666(опер. память)? У меня 2133 сейчас и она не будет с проц. работать?

Для игорей норм, будет работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как наиболее выгодно приобрести FH4 на ПК?

Надо просто не покупать, это наиболее выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как наиболее выгодно приобрести FH4 на ПК?

Проворонил когда ультимейт идишон за 130р отдавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Devastator
    • Vsevolod
×
×
  • Создать...