Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дуалшок ваще в зельде полностью заюзать мона. Включая гироскоп.

 

 

Тоже удивительно. У меня комп включен 24 на 7, когда я дома. + подлючен к телику через hdmi и дуалшок по блютусу, так что игры можно запускать быстрее, чем на консоле.

ВРИЕТЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок ваще в зельде полностью заюзать мона. Включая гироскоп.

Стрелять из лука всё равно не будет так же удобно как с джойконом

 

И про 150 тыщ, ты тоже резво идешь нахер.

На среднем компьютере как у меня в 4k не поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. существуют люди с нормальным пк, которым на нем не нравится серфить интернет, смотреть видосики, печатать коменты, а потому комп включается только для запуска игры и выключается после игровой сессии?

Ээээээээм, тогда может, действительно, просто приставку взять?

Как тебе там живётся в 2007 году? В 2020 это все с лопатофона делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у кого 4k монитор и компьютер за 150т

У меня прошка, и даже одна из самых красивых игры God of War выглядит хуже, чем любая игра в 2к на компе.

моник 2к, и телик 4к. Комп средней спецификации, и я все равно во все играю в 4к, хоть там и 30 фпс, но четкая картинка делает процесс игры даже в самое говно намного приятней.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошка, и даже одна из самых красивых игры God of War выглядит хуже, чем любая игра в 2к на компе.

Сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивая жопа. Один раз кнопочку нажать тяжело, запустить игру и валяться на диване.

 

 

Во во. Этож так тяжело, чтобы нажать кнопочку и наслаждаться картинкой.

Да комп пока загрузится, пока игра запустится, пока сейв загрузится, уже перехочется играть. Запарился гири5 проходить на нем, хотя 60 фпс конечно топ. Как 1050ти перестанет игры мс тянуть, придётся бокс брать

 

 

У меня прошка, и даже одна из самых красивых игры God of War выглядит хуже, чем любая игра в 2к на компе.

Пиздишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да комп пока загрузится, пока игра запустится, пока сейв загрузится, уже перехочется играть. Запарился гири5 проходить на нем, хотя 60 фпс конечно топ. Как 1050ти перестанет игры мс тянуть, придётся бокс брать

 

 

Пиздишь

о чем именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

ССД поставь. Они ща 128гб копейки стоят.

Я 256 от плекстор брал за 3200. Правда до того как доллар улетел.

 

Стрелять из лука всё равно не будет так же удобно как с джойконом

 

На среднем компьютере как у меня в 4k не поиграть

Поиграй в норм 2к и больше не захочешь играть на консольках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе там живётся в 2007 году? В 2020 это все с лопатофона делается

мне норм. ненапряжная десятипальцевая печать, большое окно браузера, всякие frigate по щелчку, гугл переводчики по клику, адблокеры по клику, моментальный переход по вкладкам, на форумах удобно вставлять копировать всякие ссылочки, картинки и прочее.

хотя не осуждаю тех, кто серфит со смарта -сугубо личное дело.

 

Но в выборе игровой платформы это краеугольный вопрос. Пк гейминг он тесно связан с форумами,  удобным просмотров всяких статей, гайдов, твиков.

И если серфинг на пк является нежелательным, то и пк гейминг я бы рекомендовать не стал.  Покупать пк, чтоб запускать его раз в неделю с кнопки геймпада - это сюр какой-то, не делайте так.

 

з.ы. залез недавно на метакритик со смарта и пару минут потратил, чтоб найти сортировку игорей по платформе и по годам. Не нашел.

Нажал галочку "версия сайта для пк" и сразу сайт превратился в нормальный, сортировка по годам нашлась,  правда все крайне неудобно для смарта.

Потому смарт для серфинга использую только в случае необходимости, и лежа на диване. В нормальных же сценариях для меня это крайне кастрированное и неудобное для кучи задач средство.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,

ССД поставь. Они ща 128гб копейки стоят.

Я 256 от плекстор брал за 3200. Правда до того как доллар улетел.

 

Поиграй в норм 2к и больше не захочешь играть на консольках.

Да у меня давно ссд стоит, но комп все равно включается дольше, чем пс4 выходит из спящего режима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще прежде чем поиграть на пк сначала нужно подключить внешний hdd, потом достать геймпад и подключить его и наушники проводом, это очень неудобно

 

Поиграй в норм 2к и больше не захочешь играть на консольках.

Был бы у меня 4k монитор или телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос удобства тут важен. Ткнул кнопку на джойстике, все включилось, продолжаешь играть без всяких загрузок. Проиграл, отправил в спящий режим, все выключилось

 

Хз, как там щас гибернация на пк работает. Стим или ещё что не тупит после включения? Хотя подозреваю, что никто ей просто не пользуется

В целом, можно получить почти консольный опыт. Тыкаешь кнопку на системнике, автоматом запускается винда и биг пикчер, управляется все геймпадом.

 

Имхо, главная проблема ПК, это ссаная куча разных игровых магазинов. Все игры надо ручками добавлять в SBP, если они куплены не в стиме. Более того, игры из MS Store (тот же геймпасс) добавляются туда через семь кругов ада. Пару раз поиграть на максималках в 60фпс круто, но удобством как у консолей пока не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, можно получить почти консольный опыт. Тыкаешь кнопку на системнике, автоматом запускается винда и биг пикчер, управляется все геймпадом.

 

Имхо, главная проблема ПК, это ссаная куча разных игровых магазинов. Все игры надо ручками добавлять в SBP, если они куплены не в стиме. Более того, игры из MS Store (тот же геймпасс) добавляются туда через семь кругов ада. Пару раз поиграть на максималках в 60фпс круто, но удобством как у консолей пока не пахнет.

а в сетевые игры тоже с геймпдом играть против клавомышников? А в игры без поддержки геймпада, а в жанры, где геймпад неудобен? а если игра запускается через лаунчер? А альттабнуться, чтоб покоментить на форумах в перерыве между катками? никуда от КиМ не денешься. Это пк.

 

Все эти стим бигпикчеры -баловство. В итоге надоест плясать с бубном и вернешься к моментальному проверенному запуску с ярлыка с помощью мыши.

А потом уже выбирай хоть пад, хоть руль, хоть КиМ, хоть все вместе и одновременно.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал кто SnowRunner на ПК ? интересно почему игра даже при залоченных 60фпс грузит 2070s на местами 80-90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, главная проблема ПК, это ссаная куча разных игровых магазинов. Все игры надо ручками добавлять в SBP, если они куплены не в стиме. Более того, игры из MS Store (тот же геймпасс) добавляются туда через семь кругов ада. Пару раз поиграть на максималках в 60фпс круто, но удобством как у консолей пока не пахнет.

 

Если бы когда-нибудь нужно было так заморочиться, то я бы просто софтину какую-нибудь скачал, чтобы курсором мыши с геймпада управлять и на какую-нибудь его кнопку двойной щелчок назначить. Стим бигпикчер не нужон. GOG galaxy в помощь, кстати, к нему можно привязать многие учётки популярных игровых магазинов, так будешь видеть всю коллекцию игр в одном лаунчере  и сможешь через него каждую установить и запустить/

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно почему игра даже при залоченных 60фпс грузит 2070s на местами 80-90%.

разрешение, типа сглажки, настройки?

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GODforYOU, речь о том, чтобы наслаждаться крутейшим графоном на телевизоре, а не мониторе. На диване клавомышь это архиубого.

За монитором конечно все эти биг-пикчер нафиг не нужны, проще мышкой тыкнуть.

 

Вот кстати, по поводу ТВ. Мой LG поддерживает 120гц (судя по характеристикам), но дрова AMD не дают больше 60, freesync не поддерживается. Есть ли возможность разлочить ограничение? 

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, речь о том, чтобы наслаждаться крутейшим графоном на телевизоре, а не мониторе.

все верно. поэтому ставишь 4к ТВ вместо монитора. Все будет лучше, и игры, и ютубчик и картиночки с форумов.

 

На диване клавомышь это архиубого.

на диване да, в кресле норм, на столике перед креслом норм. но тут уж каждый сам делает под себя.

 

Но итог один - игры просто не предназначены для запуска через SBP.  тратить время, чтоб добавить сторонние, брать мышку для игр с лаунчером, избегать игр без поддержки геймпада -нафиг оно надо.

проще иметь доступ к обоим устройствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти больные люди, котрые играют на тв с дикой задержкой итд. когда есть чудесные игровые мониторы...эх. и о боже, что вообще за ублюдство сидеть на диване ? Когда для вас зелебоб даже игровые кресла сделали кек



в шутеры мне тоже на геймпаде предлагаете играть ? кек.



и сейчас норм компек стоит 50-70к, 50 это фуллхд, 70 это фокей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешение, типа сглажки, настройки?

Самое интересное в geforce experience есть пункт Сглаживание при обработке в самой игре его нету. 

[spoiler=1]HR81N.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы играть на пк должна быть какая-то серьёзная причина, например лучи или серьёзная разница в графике(которой обычно нет)... больше нормальной причины не могу придумать, получается единственная причина играть на пк это лучи

лучи не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучи не нужны

Нужны

У тебя что сегодня день попыток тролинга что ли? ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч подключил стимлинк на даче, зарубился в streets of rage 4 с домашнего пк, вполне себе играбельно, задержка не то что бы прям совсем существенная, но ощущается, к ней привыкаешь быстро.

Интернет на даче симкарта от мегафона, который чурка в метро дал, 20р в день и анлим интернет на сутки, где-то 40 мбит в 50км от москвы.

Потом запустил на стимлинке коди и стал кастить ютьюб. Ахеренная штука.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны

У тебя что сегодня день попыток тролинга что ли? ><

нет не нужны. какой троллинг ? если тебе это говно роняющие фпс надо, то не значит, что оно всем надо, смекаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Lord of War
    • Abyss1266
    • DeadFalcon
    • NexxeN
×
×
  • Создать...