Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже бы взял 5700ХТ, цена-качество у нее идеальное. Но мне нужны чертовы cuda... Теперь пытаюсь держать себя в руках и не сорваться до анонса новых RTXов)

Сейчас брать ВК, если нет необходимости глупо, потому что под текущее поколение новые ВК это избыток мощности, а под новое они будут чуть выше среднего наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и лох. Норм ВК стоит 25-30к,это 2070 и 5700 хт, остальной бюджет на райзен 3600 и 16 гигов оперативы.

Ага, материнка, SSD, HDD, БП, корпус, охлад на кукурузен - этого ничего не нужно, успешные посоны играют на видеокарте с процессором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, материнка, SSD, HDD, БП, корпус, охлад на кукурузен - этого ничего не нужно, успешные посоны играют на видеокарте с процессором

Все это вполне влезает в бюджет 50-60к для рязани 3600. Грубо прикинул, где-то 57к все будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это вполне влезает в бюджет 50-60к для рязани 3600. Грубо прикинул, где-то 57к все будет стоить.

fiXxDvg.png

gLhNm78.png

 

Это уже 50к. На остальные 7к я так понял можно взять сдд, хдд, материнку, 16гб ддр4, БП, охлад и корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryzen 3600 OEM - 13000

Asus 5700XT - 29000

МП - 5000

DDR4 - 5000

БП - 4000

Охлад - 2000

Ssd+hdd - 4000

Корпус -2000

 

64к, причем не самые убогие по маркету чекал. Еще можно сэкономить местами, вот и получится около 60к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64к, причем не самые убогие по маркету чекал

Может лучше чекать цены не в ООО "Рога и копыта" а где реально можно брать технику с гарантией?

DDR4 - 5000

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

БП - 4000

:laugh1: :laugh1:

Ssd+hdd - 4000

:loool:

Корпус -2000

:dad:

 

Собсно, типичный бич-ПК гейминг - купить самую дешман модель видеокарты, процессор средней руки а остальное забить самыми дерьмищем дешевым которое можно только найти. Найс сборочка конечно в корпусе за 2к рублей. Зато уместил в бюджет!!!!1 И пофиг что ты сидишь за монитором стоимостью 4к рублей, клавиатуре за 200р и офисной мышке. Что самое важное это рузен 3600 и 5700 хт остальное - незначительные детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну между 3600 и 3600х разницы вроде особой нет, гонятся же оба

А вот оператива за 5к это прям ор, я даже спецом глянул, такая цена это только если одна плашка 2400 какой-то дерьмовой фирмы

Ссд туда же, за 4к разве что 256 взять можно не совсем паршивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, так это и есть бич-игровой пк, алло. Цены в основном из плеера. Собрать можно? Можно. Работать будет? Типа того, даже может пару дней. На рузене 3600 собирать что-то дороже, имхо, не рационально.

 

@maxbesheniy, в бич-системы ставят 128gb ssd и 1тб hdd. Как раз 4к, чо.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, 128 даже для бич системы дерьмо, это токо если поиздеваться над кем-то хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, так это и есть бич-игровой пк, алло. Цены в основном из плеера. Собрать можно? Можно. Работать будет? Типа того, даже может пару дней. На рузене 3600 собирать что-то дороже, имхо, не рационально.

 

@maxbesheniy, в бич-системы ставят 128gb ssd и 1тб hdd. Как раз 4к, чо.

ты в плеер.сру решил брать? магазин говнище, гарантия ещё хуже. технопоинт лучше глянь

 

@SeoYeon, так это и есть бич-игровой пк, алло. Цены в основном из плеера. Собрать можно? Можно. Работать будет? Типа того, даже может пару дней. На рузене 3600 собирать что-то дороже, имхо, не рационально.

 

@maxbesheniy, в бич-системы ставят 128gb ssd и 1тб hdd. Как раз 4к, чо.

какие 128гб ссд, у тебя система их отожрет и ещё попросит, минимум 250-500гб надо ставить. да и hdd тоже под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот оператива за 5к это прям ор, я даже спецом глянул, такая цена это только если одна плашка 2400 какой-то дерьмовой фирмы

Kingston DDR4 8Gb 3200 MHz HyperX Predator 4300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в плеер.сру решил брать? магазин говнище, гарантия ещё хуже. технопоинт лучше глянь

Я то свой уже купил, в основном в Топкомпуктере, ценами жестко демпингуют. Норм контора, раньше для ферм все у них заказывал, никаких проблем. В плеере взял кулер для проца, черный D15 был только там, да и цена отличная.

 

какие 128гб ссд, у тебя система их отожрет и ещё попросит, минимум 250-500гб надо ставить. да и hdd тоже под вопросом

У меня на старом компе 128 SSD для системы :men: . Хватает за глаза, всегда 30-40гб свободными держу. На новый конечно 512 поставил под программы.

b4700368ae4716896d92711f397a3cfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, говорили про 16 вообще-то

8 гигов это если ты только в браузере сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, говорили про 16 вообще-то

8 гигов это если ты только в браузере сидишь

У меня 8, играю во всё нормально

А если ещё 8 докуплю будет больше фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RX 5700 XT - нормальные, трёхвентильные, стоят примерно от 35К. RTX 2070 примерно столько же.

HDD 1ТБ + SSD 120\128 в 5+К обойдутся. 



У меня 8, играю во всё нормально

А если ещё 8 докуплю будет больше фпс?

Да, если у тебя одна планка стоит. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если у тебя одна планка стоит. 

Круто, а я думал что это только для Виндоуса есть смысл докупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, а я думал что это только для Виндоуса есть смысл докупать

Это двухканальный режим работы.

[spoiler=]

 

 

Но сильно не обольщайся. Если у тебя слабые видеокарта и процессор, то профит может быть гораздо меньше, или даже околонулевой. Опять же не во всех играх. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совсем упоролись.

 

16 гигов 3200 стоят 8к.

Вы с нуля комп собираете ? Лично у меня есть БП ссд хдд и проч хрень, да и стоят они копейки сейчас, если бы я брал комп, то только ВК, оперативу, мать и проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелять из лука всё равно не будет так же удобно как с джойконом

 

 

На среднем компьютере как у меня в 4k не поиграть

Борис а что у тебя за видяхи и проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел бенчи с 3300х и офигел, амд тупа унижает уже, эти камни на уровне 2700х 3600 в играх, если нужны только игры, то смысла платить больше нет. Рил, в играх разница в 5 кадров обычно. И всего за 120 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис а что у тебя за видяхи и проц?

5 2600 и 2060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 2600 и 2060

Да 4к конечно не потянет,но full hd должен тащить,хотя играть в full hd в 2020 это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Abyss1266
    • DeadFalcon
    • NexxeN
×
×
  • Создать...