Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вычитал, ято с лучами даж листья растений отражают)

Они ещё отбрасывают цвет на другие поверхности и всё это может отражаться в обычной урне, вместе со всем что есть в комнате

 

не знаю, но я через dx12 запустил и норм. Ща побегал пострелял, где все белое 45-50 фпс при ультра лучах, ну для ноута я думаю норм.

У меня на обычном компьютере с 2060 столько же без dlss

Кстати dlss говно в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ещё отбрасывают цвет на другие поверхности и всё это может отражаться в обычной урне, вместе со всем что есть в комнате

 

У меня на обычном компьютере с 2060 столько же без dlss

Кстати dlss говно в этой игре

 

Мне вот с этими твоими заявлениями про DLSS. стало очень интересно, как ты доступ к игре получил? Случаем не с торрента стянул? Я не осуждаю, сам об этом подумывал, когда про игру мало, что знал, но слышал много плохих отзывов.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че никто не пишет про свежую винду и дрова NVIDIA DirectX Ultimate Developer Preview Driver 450.82, WDDM 2.7 с добавкой Hardware Accelerated GPU Scheduling? Вчера винду накатил, дрова поставил. Галка появилась, но пока не играл. Сегодня буду тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот с этими твоими заявлениями про DLSS. стало очень интересно, как ты доступ к игре получил.? Случаем не с торрента стянул? Я не осуждаю, сам об этом подумывал, когда про игру мало, что знал, но слышал много плохих отзывов.

Купил в EGS, я с торрентов ничего не устанавливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ещё отбрасывают цвет на другие поверхности и всё это может отражаться в обычной урне, вместе со всем что есть в комнате

 

 

У меня на обычном компьютере с 2060 столько же без dlss

Кстати dlss говно в этой игре

Я читал, что десктопная от бучной 15% разницы. После белой сцены (где первый раз пистолет подбираешь) перейдя уже в здание - тут 40-45, как замес, так 30-35. В 720 55-60 держит, ну для ультра и высоких лучей вполне себе достойно бук ведет себя и кстати температура гру в районе 84 максимум, что также вполне себе норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в EGS, я с торрентов ничего не устанавливаю

Ну значит у тебя просто очень специфические понятие и вкусы. Но на вкус и цвет, как известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, что десктопная от бучной 15% разницы. После белой сцены (где первый раз пистолет подбираешь) перейдя уже в здание - тут 40-45, как замес, так 30-35. В 720 55-60 держит, ну для ультра и высоких лучей вполне себе достойно бук ведет себя и кстати температура гру в районе 84 максимум, что также вполне себе норм.

Когда в начале пистолет подбираешь у меня было 70, а потом уже от 40-60, ниже 40 почти никогда не опускается

 

а че никто не пишет про свежую винду и дрова NVIDIA DirectX Ultimate Developer Preview Driver 450.82, WDDM 2.7 с добавкой Hardware Accelerated GPU Scheduling? Вчера винду накатил, дрова поставил. Галка появилась, но пока не играл. Сегодня буду тестировать.

А как это включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че никто не пишет про свежую винду и дрова NVIDIA DirectX Ultimate Developer Preview Driver 450.82, WDDM 2.7 с добавкой Hardware Accelerated GPU Scheduling? Вчера винду накатил, дрова поставил. Галка появилась, но пока не играл. Сегодня буду тестировать.

 

А что это даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это включить?

пуск, параметры.

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-05-15_12-22-16.1589534643.png

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-05-15_12-22-50.1589534649.png

до кучи игровой режим включить можно:

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-05-15_12-23-25.1589534654.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чём?

 

Да он просто говорил, что ему в 30 к/с в Control приятнее играть, чем в 60 к/с c DLSS, так как разницы между 30 и 60 не видит, а DLSS в Control картинку мылит или что-то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это даёт?

 

хрен знает. какой-то профит в дх12 играх. но драйвер бета превью, так что больших надежд питать не надо. дх12 ультра

https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/technologies/directx-12-ultimate/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то нет этой настройки в Настройках графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хрен знает. какой-то профит в дх12 играх. но драйвер бета превью, так что больших надежд питать не надо. дх12 ультра

https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/technologies/directx-12-ultimate/

Что-то вода какая-то. Не вижу смысла гнаться за этим. Как в релизе будет, там и посмотрим.

 

У меня почему-то нет этой настройки в Настройках графики

Винда новая нужна и бета драйвер от нгридия.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вода какая-то. Не вижу смысла гнаться за этим. Как в релизе будет, там и посмотрим.

 

я на другой ссд переехал вчера, потому сразу и решил Windows 10 2004 поставить. драйвер накатил, поиграть пока не удалось, но и тестить то не в чем. дх12 проектов с асинком по пальцам пересчитать можно, а дх ультимейт только в вольфе чтоль, а там и так 1000+фпс с лучами и блекджеком.я думаю ровным счетом на данный момент галка даст 0 прироста в 0 приложениях)))

из полезных плюсов винды можно в диспетчере смотреть температуру гпу. все. больше пока ничего не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я на другой ссд переехал вчера, потому сразу и решил Windows 10 2004 поставить. драйвер накатил, поиграть пока не удалось, но и тестить то не в чем. дх12 проектов с асинком по пальцам пересчитать можно, а дх ультимейт только в вольфе чтоль, а там и так 1000+фпс с лучами и блекджеком.я думаю ровным счетом на данный момент галка даст 0 прироста в 0 приложениях)))

из полезных плюсов винды можно в диспетчере смотреть температуру гпу. все. больше пока ничего не увидел.

 

Ну в таком случае, почему бы и нет! А так, я бы в таком случае просто клонировал бы диск на другой. Нафиг, нафиг с виндой колупаться лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вот подумал может из-за бугра заказать, там и цены очень приемлемые.

не забывай о таможке, сколько она сожрёт (в рф 200евро), но думаю в любом случае будет дешевле. У нас эти модели вообще не популярны судя по авито, людям нужны "игровые" ноутбуки, а за качественные материалы корпуса, корпуса и компактность никто не хочет платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг, нафиг с виндой колупаться лишний раз.

 

8 минут установка с флешки в круг со всеми обновлениями. времена "вставьте дискету номер 14" давно подошли к концу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 минут установка с флешки в круг со всеми обновлениями. времена "вставьте дискету номер 14" давно подошли к концу))))

 

Да это-то понятно. Я про дальнейшие манипуляции, проги, настройки и т.п. В последний раз единственное, что из облака подтянулось - это картинка на рабочем столе и тема, а вот картинка на лок скрине уже фиг тебе. Настройки все похерены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо? 8 минут со всеми обновами? Там Часа 3+ уходит, чтобы вообще всё поставилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо? 8 минут со всеми обновами? Там Часа 3+ уходит, чтобы вообще всё поставилось.

Сейчас вроде новейший образ выложили, так как новый релиз сейчас будут накатывать. А между релизами, именно так, как ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, все эти гейминг фишки в винде лучше сразу отрубать  :men:

С твоим компьютером конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоим компьютером конечно

Да с любым, они только вредят играм ибо индусский быдло-код  :pff: Кста, когда там уже ртм новой винды родят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шо? 8 минут со всеми обновами? Там Часа 3+ уходит, чтобы вообще всё поставилось.

8 минут. Из патчей качается только хотфикс 0 дня и база для дефендера.

 

@babymetal, мсдн образы 2ые сутки висят. А патчем выйдет в конце мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Rambler
    • Abyss1266
    • Devastator
    • Lord of War
×
×
  • Создать...