Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что за бред

 

Уж как есть, как и любая динамичная игра в 30fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть разница переплачивать за 3800х или тупо лучше взять 3700х? че-то tpd у 3800х намного выше.

По геймтестам всё однохуйственно, +10фпс у 3800х, а 210фпс или 200фпс как-то разницы не играет, учитывая то, что большинство тестеров тупа тыкают ультра, можно и настроечки снизить)

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть разница переплачивать за 3800х или тупо лучше взять 3700х? че-то tpd у 3800х намного выше.

По геймтестам всё однохуйственно, +10фпс у 3800х, а 210фпс или 200фпс как-то разницы не играет, учитывая то, что большинство тестеров тупа тыкают ультра, можно и настроечки снизить)

 

тогда нахуя спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, если чисто для игр, то переплачивать не вижу смысла. Может когда-то там в будущем эта разница сыграет свою роль, но тогда уже и новые процессоры появятся. 

Хотя переплата 2000р, имхо, совсем уж мизерная. Можно и доплатить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда нахуя спрашиваешь?

ну мало ли, может 3800х- это же тупо эталонная версия процессора, которая может 4,8гигагерц взять) может ввиду высокого tpd боксового куллера не хватит (хотя в ютубе его хвалят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая калибровка? покажи скрин как включен он у тебя

777-E8-EAA-604-B-4-ED2-B8-CB-04369626-E6

жмешь на калибровку (изменить параметры калибровки) и там фотка с городом и горой.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафиг брать выше 3600? Реально профит есть? Я что ни запущу, проц выше 15-20% не грузится.
Мой старенький Phenom II X4 965, явно утыкался в мощность, во всех современных играх уходил в 100% и все тупило, что однозначно намекало на его недостаточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафиг брать выше 3600? Реально профит есть? Я что ни запущу, проц выше 15-20% не грузится.

Мой старенький Phenom II X4 965, явно утыкался в мощность, во всех современных играх уходил в 100% и все тупило, что однозначно намекало на его недостаточность.

хочу как со своим 3570k сидеть и всё поколение в ус не дуть, тока видюху обновить через 4 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть разница переплачивать за 3800х или тупо лучше взять 3700х? че-то tpd у 3800х намного выше.

По геймтестам всё однохуйственно, +10фпс у 3800х, а 210фпс или 200фпс как-то разницы не играет, учитывая то, что большинство тестеров тупа тыкают ультра, можно и настроечки снизить)

щас по дешману можно 1700x взять. он на 3 процента хуже чем 2700, а тот в свою очередь почти равен 3700 Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас по дешману можно 1700x взять. он на 3 процента хуже чем 2700, а тот в свою очередь почти равен 3700

По tpd проигрывает. И все же техпроцесс уже решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, странно. А почему у тебя только потоковое видео "Да" стоит, а игры и приложения "нет"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, странно. А почему у тебя только потоковое видео "Да" стоит, а игры и приложения "нет"?

хз, видимо монитор не поддерживает - исправить не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, . у тебя винда какой сборки? у меня вообще "калибровки" нет:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-05-16_14-51-11.1589630232.png

 

плюс HDR работает на любом разрешении, в тч не родном, от 1080р до 4к. св-ва дисплея:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-05-16_14-54-24.1589630285.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, . у тебя винда какой сборки? у меня вообще "калибровки" нет:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-05-16_14-51-11.1589630232.png

 

плюс HDR работает на любом разрешении, в тч не родном, от 1080р до 4к. св-ва дисплея:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-05-16_14-54-24.1589630285.png

ща еще пошарюсь, но я думаю, что в моем случае не пождерживает.

 

у меня нет рычажка как у тебя "Использовать HDR", у меня только один с потоковым видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че ебанутый? Любой ссд подойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же под рдр2 покупал, отличный бюджетный ссд, буфер маленький, но для игр самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кингстон а400 самый бомж, при чем от партии к партии начинка меняется, а название нет))

 

пару раз ставил эту серию людям, за год нареканий нет

но нужно понимать, что это самое дно из дна по характеристикам

но у которого хотя бы брака по минимуму

в общем ставить можно если совсем нет денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть деньги но не хочется тратить много на диск

Спасибо кстати(даже Фелимону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот с этими твоими заявлениями про DLSS. стало очень интересно, как ты доступ к игре получил? Случаем не с торрента стянул? Я не осуждаю, сам об этом подумывал, когда про игру мало, что знал, но слышал много плохих отзывов.

Бориска нитакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хрен знает. какой-то профит в дх12 играх. но драйвер бета превью, так что больших надежд питать не надо. дх12 ультра

https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/technologies/directx-12-ultimate/

Забавно, но с каждым dx была такая хрень, находился одаренышь (миллион), который не видел в нем смысл). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу 3800х.

3600 я бы не стал брать из-за 6 ядер. В планах 3700х ибо от 38 я не вижу никаких плюсов в плане игр, если потом надо будет, то можно будет на изи обновиться. 

Сейчас буду смотреть, что выкатят на зен3, если цены сильно дропнутся на 27, то возьму его с х570 матерью и потом уже обновлюсь, если надо будет по минимуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х570 матерью

 

мб стоит b550 подождать? активное охлаждение и кулер под видяхой на х570 это трэш, нормальные материнки у которых VRM не греется до 100С стоят 20к руб, биос с фиксом POST по 30 сек починили только 2 месяца назад. К примеру смена msi 570 pro на прайм про помогла скинуть 19  (!!!!) градусов с 3900х в игрушках и проблема со сбросом частот памяти ушла. мне не понравился 570 чипсет. я понимаю PCI-E 4 и тп, но взвесь перед покупкой.

 

@buhoyman, что? переведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, X570 хотя бы уже известный чип, косяки исправили. Скоро и дешевые материнки подойдут со всеми фиксами.

B550 вообще не понятно, как поведет себя. И прайс у них ожидается не бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мси недавно tomahawk выпустили со всеми фиксами за 200 баксов всего.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Abyss1266
    • Devastator
    • Lord of War
×
×
  • Создать...