Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

тут дело каждого, но рдр2 однозначно стоит покупки. бля, надо пс4 диск продать же.

Никакое это не дело каждого. Люди, сука, даже инди игры за 300р пиратят. Идиотская логика, когда бесплатная мобилка с миллионом скачиваний и кучей донатов, а платная за 30р с 5к.

У людей глупая система ценностей, когда на шот 300р потратить норм, а на игру нет.

Даже больше скажу, знаю нереально богатого человека, тратящего по 500$ в день. Но сингл игры он пиратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакое это не дело каждого. Люди, сука, даже инди игры за 300р пиратят. Идиотская логика, когда бесплатная мобилка с миллионом скачиваний и кучей донатов, а платная за 30р с 5к.

У людей глупая система ценностей, когда на шот 300р потратить норм, а на игру нет.

Даже больше скажу, знаю нереально богатого человека, тратящего по 500$ в день. Но сингл игры он пиратит.

Я заметил забавный факт. Что кто говорит подобные слова... Или же пишет... ТОЖЕ КАЧАЕТ ПИРАТКУ ЧЕГО ТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил забавный факт. Что кто говорит подобные слова... Или же пишет... ТОЖЕ КАЧАЕТ ПИРАТКУ ЧЕГО ТО!

как минимум софт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил забавный факт. Что кто говорит подобные слова... Или же пишет... ТОЖЕ КАЧАЕТ ПИРАТКУ ЧЕГО ТО!

Не пиратил ничего более 5 лет, только аниме, да то по причине того, что банально удобнее и выбор больше.

 

Понимаю пиратить проги за 20к, но игру за 1500р на 100+ часов? 15р в час жалко?

Но вот Стим м егс точно удобнее торрента.

 

Более того, я покупаю проги на телефон за 200р, или подписки, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакое это не дело каждого. Люди, сука, даже инди игры за 300р пиратят. Идиотская логика, когда бесплатная мобилка с миллионом скачиваний и кучей донатов, а платная за 30р с 5к.

У людей глупая система ценностей, когда на шот 300р потратить норм, а на игру нет.

Даже больше скажу, знаю нереально богатого человека, тратящего по 500$ в день. Но сингл игры он пиратит.

к сожалению у нас очень хуевая ценовая политика на видеоигры и все что с ними связано. когда то лицухи на пк у нас стоили 50-300 рублей (вплоть наверное до 2011 года. помню mw3 уже стоила 500 рублей, а в 2012 black ops2 стал стоить 1000) и это было заебись. а потом хуяк и минимум 1000 въебали на новинки, а с долларом стало еще хуже, где игра стала стоить минимум 2000

ты стример и тебе игры покупать надо в обязательном порядке, а иначе тебя спалят и выебут страпоном твич с ютубум в твой шоколадный глаз. вот тебе и непонятно какого это играть в пиратки

а если просто сравнить например цены на игры в той же США с их минимальной зарплатой, то получается, что с их минималкой в 2500 баксов у них игра стоит всего 60-70 долларов (вне зависимости от платформы). да можете писать, что там же жизнь дороже и аренда того же жилья стоит ебанутых денег. вы че в LA собрались жить? только там такие ебанутые цены на все. а в остальных штатах все пиздец какое дешевое и вся техника там нихуя не стоит.

у нас же, с минимальной зарплатой в 150 долларов требуют практически те же 60 долларов за консольные игры и 30 долларов за пк игры. ну это же просто ебанутые деньги. у нас игры не должны стоить столько. 

я даже когда имея сейчас великолепную работу, все равно не собираюсь тратить такие деньги на игры чисто из принципа. пошли они нахуй. игры не должны стоять больше 300-500 рублей.

вот в стиме ок, по скидкам я с удовольствием куплю игрушки, тк там они еще стоят адекватных денег (редко но бывает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo

Я пирачу все что только можно и нельзя, потому что игры говнище выходят нынче, за ведьмака мне бабос не жалко было, зато терь желею за 2800 за деатх стрейджинг и 830 руб за горайзн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo,

Я пирачу все что только можно и нельзя, потому что игры говнище выходят нынче, за ведьмака мне бабос не жалко было, зато терь желею за 2800 за деатх стрейджинг и 830 руб за горайзн.

Говно - не играй, на рефанд два часа.

Игр хороших за год более 50 вышло. Как меня достали эстеты тут, что ни во что не играли,но говорят. Я даже пробовать не успеваю, а у них всё говно.

 

Ах да, я ща игры плачу редко, больше ключи или даже платят. Но когда люди амонгас за 120 купить не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно интел тестили с херовой памятью в 2666?!

Че опять-то, на прошлой презентации было 3733 или 3800, толком не помню, но точно не 2666

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас только лохи позорные на донаты со стримов живут и по промокодам играют. Когда работы в пятерочке за еду полно и в такси

 

@Xopo, когда на нормальную работу пойдешь гайки на завод крутить , любитель халявный денег , крутишь там жепой перед вебкой , тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo

Не хочешь пиратить не пирать. Денег поэтому у тебя бомжары на железо нет.

 

 

Че опять-то, на прошлой презентации было 3733 или 3800, толком не помню, но точно не 2666

А инфа то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 50 хороших игр в этом году вышло для меня является просто загадкой

 

Разрабы выпускают всякое говно - а потом жалуются на пиратов. А нормальные ребята (см. Сд проджект Ред) даже защиту не включают в игру, а она все равно продается невероятным тиражом.

 

Или, например, ГТА 5 - игра, которая лидирует в чарте уже два поколения подряд. Вот это уровень

 

Или, например, Скайрим - игра, которую продали уже раза 3 каждому минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакое это не дело каждого. Люди, сука, даже инди игры за 300р пиратят.

 

дык и пусть пиратят-то. как ты на это повлияешь ? никак. уж точно не сообщением на форуме)) я поддерживаю разрабов, но только тех, которые реально выпустили для меня стоящий продукт,. поэтому у меня и коллекция таких игр довольно мала: ведьмаки, гта, рдр, резики, деус экзы, думы, финалки, квантумбрейки\контролы, метро, нинокуни, саус парки, фоллауты, хитмены и дед айланды, детстрендинги и фаркраи, детройты\хэвирэйны, монстерхантеры.. юби это акрид одиссея, вд2, дивизионы и крю 1-2. и сидж (но сидж это пиздец. купил голд и никогда не включал с тех пор. долбоёб) а остальное можно на тапках скачать. :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, недавно я собрал себе бич пк  для fullHD за 25к на 1151: Процессор ql2x (аналог 6700к 7700к) видеокарта RX580-4gb, 16 гб оперативки (8х2) 2800Мгц, 256 нвме, мать asus z170i pro gaming. В целом играть можно в игры на средних-высоких в fullhd 60фпс, но тут через неделю буквально вываливается хуан s, а у меня есть геймпасс на год.. может стоило подождать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только аниме, да то по причине того, что банально удобнее и выбор больше.

 

)))))

Не считай чужие деньги. Лучше следи за своими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo,

Денег поэтому у тебя бомжары на железо нет

тогда твоё какое оправдание что у тебя норм железок нет?

 

 

просто интол лежит+ сосёт Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...