Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а сколько?

ну в плане 8 ядерников были: 1700х/2700х/3700х и щас 5800х но он ссаниной оказался

 

щас только ради того чтобы в дамки прыгнуть нужно нахватить 5900Х а помня сколько в нашей рознице на старте стоили 3900Х то меньше 60к руб за 5900Х ждать не стоит, еще и дефицит ценник врубит, ну вот и получается что амдауны не смогут себе взять 5900Х и они снова соснули, а те кто взял 9900к и 10700к сидят спокойно и радуются жизни.

Сейчас какое поколение Zen вышло? Третьей или четвёртое? Хули ты на цпу наминг кося под дурачка сразу съехал?

Тогда и твой ой9 - ссанина. 

battlefield-v-1280-720.pngfar-cry-5-1280-720.pngcivilization-vi-1280-720.pngwolfenstein-ii-1280-720.pngsekiro-1280-720.pngrage-2-1280-720.png

Шашист, который когда-то купил 2700х в качестве игрового проца, будет рассказывать, что, кому и почём надо брать...  Иди мойся под струю, сказочник!  :KEKW:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего Founders edition, там все конденсаторы mlcc.

не все  :coolstorybob: ты бы инфу сначала проверял хоть прежде чем нам тут заливать :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процесс по отъему ворованных у мамки денег посредством торговли жепой на вебке это в твоём понимании сложная работа ?

:pepelmao:

странно что стример впринципе говорит про это, когда ему эти ключи сами разрабы и раздают. а сам нихуя уже давно ничего не покупает и ноет. да из за вас стримеров часть игроков ничего и не купит, потому что легче посмотреть как какой то дурачок перед камерой сидит и проходит игру, нежели самому играть. тем более для прохождения игры нужна не только игра, а еще и пк или консоль. а это дорохо бохато

 

да это полный пиздец а не цены. ryzen 1600х стоил 18к на старте. ryzen 3600 по моему 19 или так же 18. это все, фейл цены. теперь амд будет зарабатывать на дурачках фанатиках. этот как топовые телефоны сяоми, которые стоят щас как айфоны

 

Сейчас какое поколение Zen вышло? Третьей или четвёртое? Хули ты на цпу наминг кося под дурачка сразу съехал?

Тогда и твой ой9 - ссанина. 

https://tpucdn.com/review/amd-ryzen-7-5800x/images/battlefield-v-1280-720.pnghttps://tpucdn.com/review/amd-ryzen-7-5800x/images/far-cry-5-1280-720.pnghttps://tpucdn.com/review/amd-ryzen-7-5800x/images/civilization-vi-1280-720.pnghttps://tpucdn.com/review/amd-ryzen-7-5800x/images/wolfenstein-ii-1280-720.pnghttps://tpucdn.com/review/amd-ryzen-7-5800x/images/sekiro-1280-720.pnghttps://tpucdn.com/review/amd-ryzen-7-5800x/images/rage-2-1280-720.png

Шашист, который когда-то купил 2700х в качестве игрового проца, будет рассказывать, что, кому и почём надо брать...  Иди мойся под струю, сказочник!  :KEKW:

о господи, опять "реальные" тесты в 720р мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о господи, опять "реальные" тесты в 720р мда

О хоспади, вам не угодить! То тесты без упора в видеокарту подавай, то 720р слишком мало.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О хоспади, вам не угодить! То тесты без упора в видеокарту подавай, то 720р слишком мало..

Где тесты квантового вычисления? Я не понял?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab

Процессоры Ryzen 5000 раскупили за считанные минуты. Вскоре они появились на eBay по завышенным ценам

https://3dnews.ru/1024698/protsessori-ryzen-5000-raskupili-za-schitannie-minuti-vskore-oni-poyavilis-na-ebay-po-zavishennim-tsenam

 

будет как с нвидией, перукупы решили все сметать, кушать хочется.



@DeadFalcon

как быстро ты переобулся и на тесты в 720п съехал фанатик. в 1080п то он сливается почему то, райзен лучший процессор в 720п. пабеда, пабеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не все :coolstorybob: ты бы инфу сначала проверял хоть прежде чем нам тут заливать :KEKW:

:slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

как быстро ты переобулся и на тесты в 720п съехал фанатик. в 1080п то он сливается почему то, райзен лучший процессор в 720п. пабеда, пабеда...

Это по поводу чего я переобулся?  :KEKWait: Это после этого http://www.xboxland.net/forum/topic/128099-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-pc/page-2484?do=findComment&comment=5967335 я якобы переобулся? Балабол!  :KEKW:

Вы же с Сисяном заочно рузены 5000 хоронили. По итогу обосрались. Хотя ты и тогда пытался соломки себе под жопу подстелить, но фанбойская суть таки прорывалась. 

 

И я не вижу, где он в 1080р сливает. Выйдут новые радики, он ещё и обгонит. 

relative-performance-games-1920-1080.pngrelative-performance-games-1280-720.pngrelative-performance-games-2560-1440.png

Где тесты квантового вычисления? Я не понял?!

Они не актуальны. Нужны гигафлопсы в линпаке с загрузкой проца 60% и чтобы темпы были от 80гр для проверки стабильности прогревом.  :feelsspecialman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процессоры Ryzen 5000 раскупили за считанные минуты. Вскоре они появились на eBay по завышенным ценам

 

да, мне вчера еще сообщили об этом что только 5600х могут отгрузить. 5800 и 5900 самые популярные.

 

да это полный пиздец а не цены. ryzen 1600х стоил 18к на старте. ryzen 3600 по моему 19 или так же 18. это все, фейл цены. теперь амд будет зарабатывать на дурачках фанатиках. этот как топовые телефоны сяоми, которые стоят щас как айфоны

 

да при баксе 80руб цены вполне себе. береф оф. цены: 5800х в трее 37400. его прямой конкурент 10700к в трее 34000. разница 4500. при этом ты на б550 можешь собрать себе машину:

а. с pcie 4.0

б. с однопоточной и многопоточной производительностью ВЫШЕ

в. холоднее

г. существенно производительней в рабочих задачах

 

ессесна я с синтола переобуваться не буду - у меня 80% это игрушки, но амд реально молодцы в этот раз. косяки по играм подтянули, производительность подняли. а синтол только сокет поменял и хт разблокировал при переходе с 9700к на 10700к. вот тебе и все достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут новые радики, он ещё и обгонит. 

так беги его покупай за 40к руб, если получится.

 

@dab

новый синтол выйдет и амд опять опозорят, а то что амд нужно было аж целых 4 поколения что бы интел догнать это фейл я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На b550 материнки тоже не дешёвые, нормальная тоже так около 15 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я - рядовой пользователь. мне вообще по барабану на шильдик. конкуренция - всегда хорошо. именно по причине ее отсутствия интел все еще на 14нм и с архитектурой 19 века. а теперь появился нормальный конкурент, который закрыл свой единственный недостаток - игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.igorslab.de/en/what-real-what-can-be-investigative-within-the-crashes-and-instabilities-of-the-force-rtx-3080-andrtx-3090/

ну вот и косяки пошли, rtx 3080 и 3090 некоторых производителей оснащаются дешевыми POSCAP конденсаторами, что приводит к вылетам при использовании буста на заводском разгоне.

от MLCC конденсаторов полностью избавились zotac и gigabyte, поэтому не советуют брать этих производителей. Остальные производители комбинируют в различном соотношении.

Лучше всего Founders edition, там все конденсаторы mlcc.

А ещё рдр 2 взломали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На b550 материнки тоже не дешёвые, нормальная тоже так около 15 стоит.

а ща все дорого. в ситилинке, например:

GIGABYTE B550 AORUS PRO AC - 17к

GIGABYTE Z490 AORUS ELITE AC - 19к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а b450 будет поддерживать третье поколение (или какое оно там 5000)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а b450 будет поддерживать третье поколение (или какое оно там 5000)

 

https://3dnews.ru/1024364/gigabyte-uge-obespechila-platam-na-amd-x470-i-b450-sovmestimost-s-ryzen-5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, мне вчера еще сообщили об этом что только 5600х могут отгрузить. 5800 и 5900 самые популярные.

 

 

да при баксе 80руб цены вполне себе. береф оф. цены: 5800х в трее 37400. его прямой конкурент 10700к в трее 34000. разница 4500. при этом ты на б550 можешь собрать себе машину:

а. с pcie 4.0

б. с однопоточной и многопоточной производительностью ВЫШЕ

в. холоднее

г. существенно производительней в рабочих задачах

 

ессесна я с синтола переобуваться не буду - у меня 80% это игрушки, но амд реально молодцы в этот раз. косяки по играм подтянули, производительность подняли. а синтол только сокет поменял и хт разблокировал при переходе с 9700к на 10700к. вот тебе и все достижения.

a - пока похер

б - только в синтетике 

в - норм охлад надо и там и там

г - единственное преимущество да, согласен

 

но не забывай, что амд это впринципе все еще отсталая в плане качества, стабильности и надежности компания. да, они красавцы, что так продвинулись за последние 4 года. но пока они еще не взяли высокий уровень доверия. пока только очередной фанатизм по циферкам. а в реале все будет как обычно не так хорошо, как хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще по барабану на шильдик

ну при одинаковой производительности и цене такой же как и интел райзен не нужен, там только сиди и биосы постоянно обновляй, единственный для меня плюс райзена это что холодный.

в свое время при выходе 3 серии постоянно на оверах всплывали темы про то что райзен в играх фризит, в основном на 3600 камнях.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, а куда там делись процы от AMD которые были дешевле аналогов интел, дешевые материнки? Чёт как компания добра нарастила популярность так и стала загибать цены выше чем у интел :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну теперь понятна была изначальна тактика амуде. просто срубить как можно больше бабла на фанатиках дурачках. 

если б они реально были конкурентами, не повышали бы свои цены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Lord of War
×
×
  • Создать...