Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас в МОТО чати есть эскортница если чё, 20р в час берет, ещё есть вебкамщица , вид соответвующий

Куя у вас цены, у нас можно за 10ку на ночь по взаимной симпатии :KEKW:

 

шо за малолетка с заделаными губами, бровями итд.

Тебе ещё рано о таком знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, я вот со своей тян поехал на каталку , 3р скипас,500р прокат, 2 бенз, 2р покушоть, 7.5р чисто покатать съездили, такие цены в мск

 

@Lord of War, чё с ней всю ночь делать, в шахматы играть что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, я вот со своей тян поехал на каталку , 3р скипас,500р прокат, 2 бенз, 2р покушоть, 7.5р чисто покатать съездили, такие цены в мск

Бесплатные тянки выходят дороже и качество в 10 раз хуже. То ли дело студентка-эскортница :coolstorybob: , пока папика не нашла, можно юзать. :pepega:

Я одну на год себе на вторую квартиру даже поселил, юзал год бесплатно :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, так то по любви со страстью трахаться получше чем пихать свой писюн в кусок мяса, который на часы пялится, вообще смысла в таком не улавливаю, проще подрочить имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, так то по любви со страстью трахаться получше чем пихать свой писюн в кусок мяса, который на часы пялится, вообще смысла в таком не улавливаю, проще подрочить имхо

Каждому своё :KEKW: Я по любви с уёбищами спать не хочу, а у красавиц требования просто запредельные ) Проще студенток переть и заниматься своими делами, да ещё и доброе дело делаешь, помогаешь им оплачивать жильё итд.

Да и не могу я с одной спать больше года, надоедают быстро, видимо природа такая )

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно, кто элитным шлюхам платит и зачем. Если уж урод, то проще обычную тян купить или модельку. Цена та же, пробег меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно, кто элитным шлюхам платит и зачем. Если уж урод, то проще обычную тян купить или модельку. Цена та же, пробег меньше.

Просто многим бизнесменам впадлу бегать в поисках нормальных, приехали в отель, сняли элитных, оплатили . . .Полетели к жене и детям. Да ещё сейчас мода пошла на домин всяких, многие просят чтоб их страпонили итд. Наслушался я рассказов :KEKW:

 

1Intel-Core-i9-11900K-CPUZ-Specs.jpg

 

Почему у рокет лейка ядер меньше ?

 

Intel-Core-i9-11900K-CPUZ-Bench.jpg

 

Это провал

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу Интел до нового техпроцесса, так заливали на презенташке про 10, а вывалили для ноутов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так заливали на презенташке про 10

они уже года три голову ломают как на 10нм перейти)

 

Это провал

ничего нового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не врубаю проблем интела с переходом на новый тех процесс. Конкуренты не только на 7 перешли, Apple уже на 5нм процессоры делает. Тупо экономят бабло, по ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не врубаю проблем интела с переходом на новый тех процесс. Конкуренты не только на 7 перешли, Apple уже на 5нм процессоры делает. Тупо экономят бабло, по ходу.

Очевидно, что как с лампами накаливания. Нахер менять производственную линию, если покупают.

 

Интелу реально нужно сразу на 5 прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не врубаю проблем интела с переходом на новый тех процесс. Конкуренты не только на 7 перешли, Apple уже на 5нм процессоры делает. Тупо экономят бабло, по ходу.

На чьих мощностях делать? TSMC завалена заказами, а в свои интел что-то не спешит вкладываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мире же столько заводов с 5нм, их практически нет, а те что есть делают айфоны, консоли и Интел в планы не входил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTX 3060 12GB представлена. 

похуй, ни одной новой карты не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК топ, в автомату и драгон квест 11 можно на русском играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTX 3060 12GB представлена.

3500 ядер куда и шина памяти 192 бита :KEKW: Как раз тебе хватит в фулл хд погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще с 9800 сравни :men:

Ясен красен, что буст в новой видяхе будет.

Вот только хер там за такую цену вы чо возьмёте)

600 бачей будет...

Как бы не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще с 9800 сравни :men:

Ясен красен, что буст в новой видяхе будет.

Вот только хер там за такую цену вы чо возьмёте)

600 бачей будет...

Как бы не больше.

Обещают 350 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Lord of War
    • Mishanikys
    • gordonfreeman
    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...