Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не мог, не пзди. Да и 3080 от Гиги - это кал)

Рыкса от гиги не кал :KEKW: Мог взять болван игл и сейчас бы кайфовал

 

Подняли немножко цены суки )

Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3080 EAGLE 10GB OC

ДНС

78 999 p.

5 000 p. +6.3%

 

Видеокарта ASUS GeForce RTX 3080 ROG STRIX GAMING OC 10GB

ДНС

102 999 p.

28 000 p. +27.2%

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыкса от гиги не кал :KEKW: Мог взять болван игл и сейчас бы кайфовал

 

Подняли немножко цены суки )

Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3080 EAGLE 10GB OC

ДНС

78 999 p.

5 000 p. +6.3%

 

Видеокарта ASUS GeForce RTX 3080 ROG STRIX GAMING OC 10GB

ДНС

102 999 p.

28 000 p. +27.2%

Рыкса не от Гиги, а от АМД. Материнка, пломбы, всё амудэшное. И референсная карта хороша, даже жалко было разбирать.

 

И я пробивал наличие в ДНС (хотя он мне нах не нужен). На тот момент не было иглов в наличии.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял дедфалкон взял обычную 6800? Не xt?

Обычную референсную да ещё почти за 80к, походу перебрал боярки на новый год. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я пробивал наличие в ДНС (хотя он мне нах не нужен). На тот момент не было иглов в наличии.

У них никогда нет, я тоже ждал пять дней заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвера новые мб :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них никогда нет, я тоже ждал пять дней заказ.

Ждать то, чего нет? Сроки поставки неизвестны и то скорее всего с вариантом обмена на другую модель с доплатой.

 

Рыкса меня полностью устраивает. Холодная, быстрая. Если ещё биос ломанут, подниму повер лимит и 2600 попробую взять.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать то, чего нет? Сроки поставки неизвестны и то скорее всего с вариантом обмена на другую модель с доплатой.

Они всем так пиздят, главное оставить заказ, видяха бы пришла быстро. Ну да фиг с ним, поздно пить боржоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10700f андервольт -0.095v, +102.95BCLK 4.736ггц на все ядра, тдп ограничения сняты.

Асус туф 3080 2ггц по ядру и 10ггц по памяти, андервольт -0.15v тдп 90 без потери производительности. драйвер 460.79

память 3300мгц сл16 ддр4 2Х16гб

 

3c03b91366600942.jpg

 

по температурам ~25 градусов по процу и видеокарте при 0 градусов окружения. при +25 градусах окружения ~ 50 градусов. Андервольт решает.

 

Типичная амд :KEKW: +25 процентов производительности :KEKW:

проц практически не влияет на бенч этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10700f андервольт -0.095v, +102.95BCLK 4.736ггц на все ядра, тдп ограничения сняты.

Асус туф 3080 2ггц по ядру и 10ггц по памяти, андервольт -0.15v тдп 90 без потери производительности. драйвер 460.79

память 3300мгц сл16 ддр4 2Х16гб

 

https://images2.imagebam.com/7e/89/39/3c03b91366600942.jpg

 

по температурам ~25 градусов по процу и видеокарте при 0 градусов окружения. при +25 градусах окружения ~ 50 градусов. Андервольт решает.

 

проц практически не влияет на бенч этот

Минимумы чекни после и без андервольта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубиметал, кстати, получается типичный амудешник с Нвидиа.. ЛОЛ!)))

Всмысле? Я беру все лучшее, мне пофиг на бренд. Интел стали гавнецом вот и взял рязань, а в видяхах амд как были гавном, так и остались, потому онли нвидия пока что.

 

проц практически не влияет на бенч этот

Где есть лучи, там везде есть влияние проца же  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, гонял бенчи, все тоже самое, показатели на уровне погрешности. а видяха если не тянет напряжение то просто сбрасывает драйвер, проц в синий экран уходит.

 

@babymetal, одно дело киберпанк, где из-за лучей грузится весь город, другое дело лока 2х2 метра типо этой демки. у меня проц в ней загружен на 15%

3b022c1366605820.jpg

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Я беру все лучшее, мне пофиг на бренд. Интел стали гавнецом вот и взял рязань, а в видяхах амд как были гавном, так и остались, потому онли нвидия пока что.

В смысле - это твоя логика и твои слова.

Взял нвидию вместо амд, значит типичный амудешник.

 

Карточки топящиеся терафлопсами улетаюшими в трубу, жрушие овер 300 ватт, порезанные по объему памяти, которая одна может больше 100 ватт потреблять, хреновым масштабированием на любом разрешении ниже 4к и никакущими частотами на уровне паскелей 2016 года на 16нм, да, ещё и практически нигонибельные.

 

Топ ГПУ однозначно!)

 

@DeadFalcon, гонял бенчи, все тоже самое, показатели на уровне погрешности.

Быть того не может! Андервольт в большинстве случаев просаживает 0.1% и добавляет пики фреймтайма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки топящиеся терафлопсами улетаюшими в трубу, жрушие овер 300 ватт, порезанные по объему памяти, которая одна может больше 100 ватт потреблять, хреновым масштабированием на любом разрешении ниже 4к и никакущими частотами на уровне паскелей 2016 года на 16нм, да, ещё и практически нигонибельные.

Главное чтоб игры летали и лучики были  :ezy: на остальное пихуй, частоты, разгон :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - это твоя логика и твои слова.

Взял нвидию вместо амд, значит типичный амудешник.

 

Карточки топящиеся терафлопсами улетаюшими в трубу, жрушие овер 300 ватт, порезанные по объему памяти, которая одна может больше 100 ватт потреблять, хреновым масштабированием на любом разрешении ниже 4к и никакущими частотами на уровне паскелей 2016 года на 16нм, да, ещё и практически нигонибельные.

 

Топ ГПУ однозначно!)

 

Быть того не может! Андервольт в большинстве случаев просаживает 0.1% и добавляет пики фреймтайма.

Попозже прогоню в ларке. посмотрю на эти 0.1% внимательнее, они вообще как то заметны во время игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб игры летали и лучики были :ezy: на остальное пихуй, частоты, разгон :KEKW:

Стабильные 60+ фпс с лучиками в сайберпупке получаются?)

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на 3070 стабильные 60 фпс с лучиками. Врубаешь чуть мыльца и погнал с DLSS-баланс  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они вообще как то заметны во время игры?

Когда как. Всё на уровне ощущения плавности. Игра может и в 140 фпс идти, а по ощущениям 60-70. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...