Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поэтому я жду скринов производительности, у тебя явно больше.

 

Мне пох что ты там ждёшь... Я у тебя ничего не спрашивал и ничего тебе не обещал.  :pepelmao:

 

 

 Суть в том, что тот, кто хотел, тот купил rtx 3080 за 80-85.

Нет, суть в том что ты нагло пиздишь. И я "купил" за 72К + пошлина и чот ни х..я.. странно это всё  :KEKWait:  :feelswowman:

 

 

 Зато после НГ каефно на rx6800 за 80к посидеть, хотя мог бы сидеть на более производительной 3080, но в угоду своей упёртости и культу вынужден на 6800nonxt.

Ты сиди на своём огрызке 8 гиговом, цена которому - 40ковник и не пукай в сторону более козырных граждан.  :ezy:

И не за 80, за 79К. И мне пох, так как карточкой я доволен. И 20К переплаты - это меньше моего недельного заработка. 

 

Я могу только выразить соболезнования, я себе играю спокойно :KEKW: 4к 60 фпс и в ус не дую. Карта 62 градуса, проц 65 заебись

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0119/57/_b86c2398ba18e4da40a76457c382be57.jpg?noht=1&tk=841d&md5=OUZehKLnsMr96bBujQ-GAA&expires=1611079200

Скриншотик, ЛОЛ!  :KEKW:  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, играть в 1080пи уже не хочу, на оледе в 4к хочется, 3080 например в Киберпанке 4к 60фпс выдаст без всяких dlss или надо 3090 брать?

Там без длсс с лучами даже две 3090 соснут куйца :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы спорить на тему АМД vs затычка для pci слота.

По теме: амд - топ. Особенно в бюджетном сегменте, а это 90% пк-гейминга. Жаль ток шо у толпы промыт моск нвидиевской пропагандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох что ты там ждёшь... Я у тебя ничего не спрапшивал и ничего тебе не обещал.  :pepelmao:

 

Нет, суть в том что ты нагло пиздишь. И я "купил" за 72К + пошлина и чот ни х..я.. странно это всё  :KEKWait:  :feelswowman:

 

Ты сиди на своём огрызке 8 гиговом, цена котором 40ковник и не пукай в сторону более козырных граждан.  :ezy:

Ты стал такой токсичный ! Неужели твоя карта не оправдала надежд ? :KEKW: А я даже подобрел ! Мне так нравки моя карта :coolstorybob:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, играть в 1080пи уже не хочу, на оледе в 4к хочется, 3080 например в Киберпанке 4к 60фпс выдаст без всяких dlss или надо 3090 брать?

3090- это не тот уровень видеокарты, слишком ничтожный прирост в фпс по сравнению с затратами... Вот 3080- это народный выбор, был...

Щас уже ниче не соберёшь за приемлемые деньги.

А так с околоконсольными настройками в 4к даже 3060rtx справится, с плавающим разрешением и т.п.

 

Нормас флакон переобулся, 20к переплаты за амд 6800 это норма, а вот 20к переплаты за nvidia с гарантией в рашке, без длительных ожиданий- это хуета. Такой клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там без длсс с лучами даже две 3090 соснут куйца :KEKW:

Чего за херотень получается, 3090 же для 8к типо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за херотень получается, 3090 же для 8к типо?

А вот если бы читал, не был бы тупой как сейчас) 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот если бы читал, не был бы тупой как сейчас)

Чего читал, я не тупой, просто бухой и тормоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, суть в том что ты нагло пиздишь. И я "купил" за 72К + пошлина и чот ни х..я.. странно это всё :KEKWait::feelswowman:

 

Ты сиди на своём огрызке 8 гиговом, цена которому - 40ковник и не пукай в сторону более козырных граждан. :ezy:

И не за 80, за 79К. И мне пох, так как карточкой я доволен. И 20К переплаты - это меньше моего недельного заработка.

 

 

Скриншотик, ЛОЛ! :KEKW::pepelmao:

Скок там пошлина с 72к? 6к?уже 78к выходит. Че-то по-моему ты запизделся. А в ноябре мог купить 3080, как норм поцан, в итоге за тебе деньги сейчас дождался 6800...

Круто наверное в мире выгоды дедафалкона жить.

Тока мой "огрызок за 40к" достаточно близок к твоей 6800 за 80к судя по тестам твоих любимых ребят:

 

Тока не стоит забывать что рыксы вышли позже и только на бумаге, а 3070 было полно предложений за 50-55к.

Так что не знаю кому ещё чего там надо охлаждать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк прям лакмусовая бумажка для дебичей, что любят все ползунки на максимум.

Я б на месте нвидеа и АМД заключил контрак с разрабами, чтоб в каждой одна была фишка чтобы даже самые крутые карты не тянули, а дебичи скупали 3090 ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не покупал 2080, ждал когда 4к карты появятся, а ни карты ни новые консоли в 4к не могут, что за говно, горит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, не покупал 2080, ждал когда 4к карты появятся, а ни карты ни новые консоли в 4к не могут, что за говно, горит...

Ты не правильно мыслишь, это игры не могут в 4к на новых видюха, в старых играх все норм, которые оптимизировали не на коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты не правильно мыслишь, это игры не могут в 4к на новых видюха, в старых играх все норм, которые оптимизировали не на коленке.

Форза горизонт 4 у меня и на 1660 идёт в 4к 60 фпс на высоких настройках. Геншин тоже в 4к пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза горизонт 4 у меня и на 1660 идёт в 4к 60 фпс на высоких настройках. Геншин тоже в 4к пашет.

Ну это не совсем новые игры, но учитывая что я тут играл в дёрт5 и он по графике намного хуже был чем Форза хорайзон 4, которой 2 с лишним года уже, то вполне сопоставимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не покупал 2080, ждал когда 4к карты появятся, а ни карты ни новые консоли в 4к не могут, что за говно, горит...

Ну подожди 5 ую серию карт нвидиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы заебали все, ну хотел дед рыксу - купил. 

 

мне тоже нвидии карты не нравились никогда из-за обрубленной памяти, у всех свои вкусы.

и то что дед гооврит про память, это не просто так, во многих играх та же 3070/3080 упирается именно в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня собственными глазами видел две TUF Gaming 3060ti, купленные за 70к, и две за 80к. Люди очумели. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то что дед гооврит про память, это не просто так, во многих играх та же 3070/3080 упирается именно в нее

Конечно правда ! В очень многих играх 10240 мегабайт памяти являются ограничением ! Практически в каждой :KEKW: Вот если бы там было 16 гигов ! Уууууууу ! Что бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди очумели.

Нах ты майнеров людьми называешь?)

Я вот в акции интол 115к закинул перед презентухой ces, бац и на след день +13-15% из-за отставки гендира) вот где из бабки, думал не продавать, но слишком изи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня собственными глазами видел две TUF Gaming 3060ti, купленные за 70к, и две за 80к. Люди очумели.

У меня 3080 готовы за 90 забрать и дать сверху rtx 2060 :KEKW: Мне кажется всё из за дефицита, когда чего то нет, всем сразу это хочется :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3080 готовы за 90 забрать и дать сверху rtx 2060 :KEKW: Мне кажется всё из за дефицита, когда чего то нет, всем сразу это хочется :KEKW:

Все боятся потерять свой момент)

Вот последние видяхи!!! Уххх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнеры зло, они даже за пол года цену карточки не отобьют, а всё равно майнят. Ну тупые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем новые игры, но учитывая что я тут играл в дёрт5 и он по графике намного хуже был чем Форза хорайзон 4, которой 2 с лишним года уже, то вполне сопоставимо.

Да мне кажется даже первая dirt rally лучше по графону чем все то, что вышло после. Особенно на двух локациях, особенно в дождь. Финляндия и Уэльс, например. Освещение, гамма, цвета, вот это вот все просто идеально накручено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Lord of War
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...