Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ага, продолжай тыкать в юзб порт 2.0 высокоскоростной ссд диск.

480mbps для чтения/просмотра видео с него с головой. А высокоскоростной он для записи на него. Тем более, никто не запрещает кино по DLNA крутить, было бы желание. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз очень выбесило что со времне б8 на сх ничего не поменялось и порт остался 100мбс. Любой стрим в высоком битрейте с компа оборачивается фризами. Решил траблу 5ггц роутером и подключился по вафле. 500- 700мбит держит и все фризы ушли.

он не смотрит стримы, он на съемный диск закачивает кинчик как в 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом никаких проблем, тоже скачиваю избранные 4к ремуксы на винт чтобы потом когда-нибудь посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз очень выбесило что со времне б8 на сх ничего не поменялось и порт остался 100мбс. Любой стрим в высоком битрейте с компа оборачивается фризами. Решил траблу 5ггц роутером и подключился по вафле. 500- 700мбит держит и все фризы ушли.

Я вначале тоже бросал по wifi с пк.

Но сейчас при моем сценарии использования мне удобнее 1 раз в пару недель забить свой Samsung 1TB T7 Touch тем, что заинтересовало и изредка перед сном что-то смотреть с него.

Само устройство прячется за тв, и совершенно никак не беспокоит, пока не понадобится.

После покупки м1 мака ПК почти не использую, просто лень лишний раз запускать его ради какого-то сериальчика или фильма.

А роутера специально под эти цели нет, и пока не нужен.

Подробнее можно будет прочитать в моих мемуарах. Рабочее название "Почему я самый умный, и видимо, самый красивый на хбоксленде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пригорел- проиграл

Твоей тупости проиграл?  :KEKWait: В обзоре ясно говорится, что сяоми - белорусской сборки (для СНГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, я уж привык к длна. Не помню когда на винт/флешку чёт перекидывал. Но вот стрим нормального по качеству фильма с ПК/роутера по шнурку - облом. И в сх ничего не поменялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мобильная 3080 для ноутов хуже, чем обычная десктоп 3070 хотя бы?

Конкретно цель: Witcher 3, RDR 2, Metro Exodus, Control на максималках 4к хотя бы 60. Будет больше - хорошо. Меньше - если немного пошаманить, то допустимо.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мобильная 3080 для ноутов хуже, чем обычная десктоп 3070 хотя бы?

Конкретно цель: Witcher 3, RDR 2, Metro Exodus, Control на максималках 4к хотя бы 60. Будет больше - хорошо. Меньше - если немного пошаманить, то допустим.

Зависит от конкретной реализации\ноута (CPU, качества охлаждения, памяти, TDP мобильной карты). Ну и про 4к\60 на мобильной карте в означенных играх можно забыть. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, зачем нам интел и 4к на 17 дюймах.

 

 

https://bestware.com/en/xmg-neo-17-amd-e21.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, зачем нам интел и 4к на 17 дюймах.

 

 

https://bestware.com/en/xmg-neo-17-amd-e21.html

Ты сам написал про желательно 4К\60..

Надо изучить вопрос. Но судя по его габаритам и отсутствию даже намёка на хорошее охлаждение для суммарного TDP 200W+, он того не стоит. 

 

Игровой ноут с возможностью апгрейда https://eurocom.com/ec/configure(2,468,0)SkyZ7

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так XMG тоже можно апгрейдить.

Уже пробовал? А как мобильный проц или МХМ-модуль поменять? Главное, ты этим будешь заниматься или они? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, ты поможешь.

Ты вроде, как в этой теме затычка в каждой бочке.

Не разбирается в ноутах, но туда же, лезет советовать какоето 5кг гуано.

Тьфу плин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень смотреть ролик, но я взял самую грошовую материнка MSI с мышкой в подарок и ни о чем не жалел. Она даже мини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте может компьютерный стол и кресло. На рынке их чёт дохрена. Пока нравится такой вариант. С креслом оч сложно т.к.рост 187 и как правило мало в каких действительно удобно сидеть.

 

Screenshot-20210309-193639-com-android-c

Screenshot-20210309-193554-com-android-c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почаны, какие есть годные недорогие мыши беспроводные щас

Неважно, гейминг или нет, главное чтобы задержка была поменьше, но я так понимаю выгоднее брать какой-нибудь недорогой гейминг лоджитек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почаны, какие есть годные недорогие мыши беспроводные щас

Неважно, гейминг или нет, главное чтобы задержка была поменьше, но я так понимаю выгоднее брать какой-нибудь недорогой гейминг лоджитек

G305. нет ничего лучше из беспроводных за недорого

 

Посоветуйте может компьютерный стол и кресло. На рынке их чёт дохрена. Пока нравится такой вариант. С креслом оч сложно т.к.рост 187 и как правило мало в каких действительно удобно сидеть.

 

https://i.ibb.co/pySswCh/Screenshot-20210309-193639-com-android-chrome.jpg

https://i.ibb.co/X8bc6xR/Screenshot-20210309-193554-com-android-chrome.jpg

сто лучше всего на заказ. обычную столешницу возьми) а кресло не бери вслепую. езжай смотри, садись проверяй как тебе

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, кресло какое-то фейк говно, бери Dxracer

 

А, это какая то их лимитка чи шо?

 

 

Что там новенького взломали ?

RDR2 недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, кресло какое-то фейк говно, бери Dxracer

 

А, это какая то их лимитка чи шо?

 

 

RDR2 недавно

Реально рдр2 взломали я думал это фсе фейки с вирусами как гта4 в 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представлены твердотельные накопители Samsung 980 NVMe — без DRAM, но с высокой скоростью

https://3dnews.ru/1034502/predstavleni-tverdotelnie-nakopiteli-samsung-980-nvme-bez-dram-no-s-visokoy-skorostyu

 

ZHoY91U.jpg

kGffZ6X.jpg

 

Прежде SSD без буфера DRAM отличались более низкой скоростью, но в Samsung 980 используется технология Host Memory Buffer (HMB), которая напрямую подключает диск к оперативной памяти системы, что позволяет добиться высокой производительности. Данная технология в сочетании с V-NAND шестого поколения, а также оптимизациям контроллера и прошивки позволили Samsung 980 NVMe обеспечить скорость, которая в 6 раз превышает показатели SATA SSD. Скорость последовательного чтения и записи достигает соответственно 3500 и 3000 Мбайт/с. А показатели произвольного чтения и записи — соответственно 500 тысяч и 480 тысяч операций ввода-вывода в секунду (IOPS).

 

В России модель Samsung 980 будет доступна в официальном интернет-магазине: вариант на 250 Гбайт (MZ-V8V250BW) стоит 4190 рублей, на 500 Гбайт (MZ-V8V500BW) — 5990 рублей, на 1 Тбайт (MZ-V8V1T0BW) — 10 990 рублей. В зависимости от объёма SSD гарантируют запись соответственно до 150, 300 и 600 Тбайт данных (TBW)

 

Я думал, ты поможешь.

Ты вроде, как в этой теме затычка в каждой бочке.

Не разбирается в ноутах, но туда же, лезет советовать какоето 5кг гуано.

Тьфу плин.

Тебе никто его не советовал. А раз якобы различаешь, "гуано" и "не гуано", то хули спрашиваешь совета?

Бери XMG, потом очерк об опыте использования накатаешь под аккомпанемент завывающей СО.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Lord of War
×
×
  • Создать...