Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продал rtx 3080, rx 6900 xt и наварил в общей сложности 180к :KEKW: Хорошо хоть пс 4 с бесплатным плюсом осталась ))) Надеюсь после майских праздников надыбаю затычку или rx 6900 xt по нормальной цене :KEKW:

 

Я всяко дешевле найду . . .

Я бы не был так самоуверен. Продать карты при бурно и неконтролируемо растущих ценах, чтобы что-то там по дешевке выхватить, прям наивняк такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну красную можно выхватить.

вчера на красной видюхе запустил доту, сука артефакты на реке, ну че за говно, почему не могут норм дрова сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так самоуверен. Продать карты при бурно и неконтролируемо растущих ценах, чтобы что-то там по дешевке выхватить, прям наивняк такой.

Кто не рискует . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня её за 190к забрали ! Я всяко дешевле найду . . . Да нафиг этот майнинг, я лучше 2 кв сдам летом и 90к с каждой в месяц намайню.

лучше иметь постоянный доход с видюх, чем сразу их продавать) значит тебе было лень заниматься майнингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, артефакты в доте , эт что-то прям сверхестественное

20210508123044-1.jpg

20210508123052-1.jpg

20210508123058-1.jpg

20210508124301-1.jpg

20210508124317-1.jpg

https://i.ibb.co/qrvYqFT/20210508124323-1.jpg

 

то туман есть на реке, то его нет, потом туман секторами появляется... Потом тока в одной области... Кароче красные и тут обкекались.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я в свой корпус запихнул 3 120мм вертушки спереди

 

Какие? То ,что не куплю, шумят начиная от 900 оборотов. Хоть и не говенные, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похоже в демке было, в катсцене в доме Луизы: голосовая дорожка убежала вперёд на несколько секунд.

Стоп, тоже самое было, думал мой баг.

А это игра кривая.

 

 

Пк-шные проблемы и кривые порты, на новых консолях все норм

В киберпанк поиграй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем 2060, как я в апреле брал, в ДНС уже 68к, епануцо.

кек, я за 28к брал и думал что дороговато. ПОРА ПРОДАВАТЬ!

Хотя нет, почти уже оправдала себя  :peepolove:

Хотя оправдала уже себя полностью, как в играх, так и в майне. 

@Xopo, поиграю когда его через полгода выпустят ))

:FeelsStrongMan:

 

https://i.ibb.co/JcGLCV0/20210508123044-1.jpg

https://i.ibb.co/2ntzNzG/20210508123052-1.jpg

https://i.ibb.co/JBLtCzz/20210508123058-1.jpg

https://i.ibb.co/pRR9R2C/20210508124301-1.jpg

https://i.ibb.co/dBHd1hn/20210508124317-1.jpg

https://i.ibb.co/qrvYqFT/20210508124323-1.jpg

 

то туман есть на реке, то его нет, потом туман секторами появляется... Потом тока в одной области... Кароче красные и тут обкекались.

У них с новыми картами начиная с 5ххх серии какая то залупа пошла...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, тоже самое было, думал мой баг.

А это игра кривая.

лучшие разработчики! :feelsamaizingman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие? То ,что не куплю, шумят начиная от 900 оборотов. Хоть и не говенные, вроде.

обычные дипкулы xfan 120) не нашел в наличии be quite 120 

подключил их через хаб дипкула fh-04. работают на 500-900 оборатах. работают тихо. а пробовал через молекс их подключить, херачат на все 1200 и очень шумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У резика такая клюква в конце и затянутость на заводе, что сразу минус балл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленное метро - восхитительно в плане картинки. Освещение настолько сасное, что я ебал...

Бороду, волосы свет пробивает, тюль на окне... Все как положено.

Про отражения говорить не буду, оно прекрасно. Что еще радует, каждая лужа реагирует на персонажей и непесей, когда на нее наступают. В отличии от зеркал в ВД легион.

В общем для консольщиков грядет действительно качественное обновление под некстген. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mackbook Air 2015 с виндой использует кто? Греется ли под нагрузкой? Сейчас духовного наследника от леново тестирую с i5 4200u - хереть печка если нагружать, коптит под 90 градусов, при этом на коленях не подержать, браузеринг около 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл резик, геймплея вышло на 17,5 часа на нормале с лутанием почти всего (причём сама игра в конце время показала 12 часов)

Когда решили всем угодить.
Игру прямо можно на части разбивать, для фанатов старых частей, для фанатов 7й части, тут есть и классический хоррор с прятками (как аутласт) и инди хоррор с глюками (дом куклы как визаж) и загадками и прятки от неубиваемого противника и даже шутер. Но общее впечатление смазывает некая затянутость и главный минус всех игр серии - необходимость сто раз проходить по одному и тому же месту, просто вставляя собранные детали. Этого можно было бы избежать, если бы сделали больше загадок и меньше собирательства, а маршруты так сильно не повторялись. На заводе просто уже нервов не хватало ходить по этому лабиринту и носить всякий мусор.
Нужно больше частей не душного геймлея, как в кукольном домике, как в логове оборотня, когда ты просто идешь вперёд и решаешь загадки по пути, а не тыкаешься на пяточке.
Сюжет сильно скатывается в конце и игра больше идёт к среднячку, чем к хорошей.
Но были элементы "Удобной" игры, что очень понравились (большой инвентарь, крафт отдельно, сюжетное отдельно, сокровища отдельно), прокачка, лут с противников, некоторые интересные секреты. В целом игру стоит пройти, не так часто большие проекты выходят, но лучше потом, по небольшой скидке и как пофиксят производительность и баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимость бродить по тем же локам главный минус игры. В этом плане РЕ4, с которой все часто сравнивают, на несколько голов выше, куча локаций и куча сюжета. Поскорее бы ремейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимость бродить по тем же локам главный минус игры. В этом плане РЕ4, с которой все часто сравнивают, на несколько голов выше, куча локаций и куча сюжета. Поскорее бы ремейк

Причем ты видишь, что рума красная, ты всё облутал, а там, сука печь обоссаная считается за предмет и Лока станет синей дальше по сюжету...

Классный склеп под замком, классная пещера в колодце, но сука куски металла среди металла на заводе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем ты видишь, что рума красная, ты всё облутал, а там, сука печь обоссаная считается за предмет и Лока станет синей дальше по сюжету...

Классный склеп под замком, классная пещера в колодце, но сука куски металла среди металла на заводе...

Тоже кринжанул с этого, вроде как каждый угол исследовал по несколько раз, в рума до сих пор красная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mackbook Air 2015 с виндой использует кто? Греется ли под нагрузкой? Сейчас духовного наследника от леново тестирую с i5 4200u - хереть печка если нагружать, коптит под 90 градусов, при этом на коленях не подержать, браузеринг около 50.

ладн, походу такой фигнёй никто не страдает. Судя по стресс тестам айры за 90 так же уходят.

Крч пока один матери вручу, второй помучаю. Нужен компакт с хорошим дисплеем. До 1.5кг ноуты просто пушка.

20210509-195441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем ты видишь, что рума красная, ты всё облутал, а там, сука печь обоссаная считается за предмет и Лока станет синей дальше по сюжету...

Классный склеп под замком, классная пещера в колодце, но сука куски металла среди металла на заводе...

Да, это буквально час назад выбесило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а шо ты хотел. У меня был делл хпс 12.5 с таким же процом, херачил под 90-100 градусов в нагрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Mishanikys
    • serega1380
×
×
  • Создать...