Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самсунг ебаный, перфект для гейминга - там гостинг, тут фликеринг,

 

хер знат. g7 ван лав. 1 раз увидел в действии - купил такой же. никакого гостинга в помине нет. гсинк выкл, на 240гц ни тиринга нихера нет. цвета выше всяких похвал, но ХДР режим говно. IPS не могу мониторы смотреть после ОЛЕГ тв, а VA кроме G7- это размазывание говна по экрану со шлейфами и блекджеком.

з.ы. но 21:9 эксприренс это совсем другое. и в этом плане ты выбрал топ моник от лыж.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая хуйня, что ты это все сам не протестишь в том же магазе и прочем, это надо долго сидеть и настраивать все это дело, разбираться, курить форумы. Кароч, покупка техники это писдец гемор.

современный гейминг 

вот и я боюсь брать олед за 100к и потом мозги ебать

а к сожалению много людей покупают эти вещи и даже не парятся по поводу всяких дефектов

у меня пару знакомых покупали телики и моники, а там пиксель битый был к примеру. забивали хуй и все. в этом и проблема. из за таких людей, забивающих хуй на проблемы, нам будут продолжать впаривать восстановленное и некачественное говно

да даже комменты почитать к тем же моникам, в отзывах реально иногда пишут, мол "попался битый пиксель, да и похуй. все равно под гарантию не попадает". 

это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

современный гейминг

Да это современное все. Телефон так же покупаешь изучив 100500 страниц с 4пда. И так вся техника по сути. Самое гавно, что на форумах еще фанбои сидят, которые купили гавно и никогда не признаются в глюках, что усложняет процесс поиска инфы. Тот же дед фалькон на другом форуме сидит мне про радеоны заливает, что это у меня что-то не так было, а так все заебись. Ага  :KEKW: Так же и про оледы и куледы, кто-то не видит проблем, а кто-то никогда не признается. Эт как зеленые с толстым хуаном - ну типа... 720р да заебись вообще, и перед кинектом пляшу каждый день  :KEKW:  А потом как вышел икс так сразу - а у нас 4к, а у нас 4к! А у вас шахматы на прошке, ололо :KEKW:  Сука дауны :KEKW:  Кароч, да, что-то выбрать сейчас очень тяжело, за оверпрайс продают гавнище.

 

 

хер знат. g7 ван лав. 1 раз увидел в действии - купил такой же. никакого гостинга в помине нет.

Еще бы там гостинг был :KEKW: там фликеринг при фри жи синке, а с последней прошей статеринг, об этом орут форумы и ютюбы с коментами. 

 

гсинк выкл, на 240гц ни тиринга нихера нет

Ну хз, все хотят с синхрой играть :KEKWait: ну 144 гц есть тиринг с отключенными синхами, думаю и на 240 тоже, да и хуй у тебя что потянет эти 240)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет что-то изучать, все равно все говно. Главное, чтобы на брак не нарваться.

 

Искать лучший телефон, монитор, машину. Один куй купишь не пойми что. Все эти муки выбора - это просто больная голова.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идешь, берешь самый дешёвый сяоми 34, никаких проблем с gsync)

Нахер эти выебоны с одиссей.

Играю спокойно с фрисинх, без артефактов, статтерингов.

Тока на экранах загрузки бывает мерцание, но это от того что в первой версии фрисинха нет алгоритма работы с частотой обновления картинки ниже 30 кадров. А эти экраны загрузок с ссд диском за 3 секунды пролетают)

 

Ну хз, все хотят с синхрой играть :KEKWait: ну 144 гц есть тиринг с отключенными синхами, думаю и на 240 тоже, да и хуй у тебя что потянет эти 240)

на 240 герц ваше похер включена вертикалка или нет, не заметишь разницы.

Если отключить то по краям вверху экрана могут быть разрывы, но в виде мелких вертикальных полос и очень малощаметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с последней прошей статеринг, об этом орут форумы и ютюбы с коментами. 

 

странно. посмотрю, но опять же у зеленых давно есть лайфак

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2021-06-07_12-19-15.1623057632.png

юзаю его когда на ТВ играю, но фпс не хватает до 120 и чтоб не лочился на 60 и лаг не появлялся.

 

а на мониторе в мультиплеере выключаю синхру вообще чтоб лаг убрать. на 240гц не видил тиринга еще в той же варзоне или арехе, хотя они далеко на 240фпс идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно. посмотрю, но опять же у зеленых давно есть лайфак

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2021-06-07_12-19-15.1623057632.png

юзаю его когда на ТВ играю, но фпс не хватает до 120 и чтоб не лочился на 60 и лаг не появлялся.

 

а на мониторе в мультиплеере выключаю синхру вообще чтоб лаг убрать. на 240гц не видил тиринга еще в той же варзоне или арехе, хотя они далеко на 240фпс идут.

fastsync это прямой аналог enchanted sync от амд же, тока на последних дровах enchanced sync не работает((((

для этой синхронизации фактический фпс должен быть больше в 2 раза чем герцовка экрана.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, почему? для ТВ идеально, когда фпс в 4к проседает ниже 60 (а он всегда проседает ниже 60)), то всинк лочит на 30фпс, а фастинк не лочит ничего но при этом разрывов ноль. если всинк выкл - то разрывы экрана и моей жопы от такой картинки сраной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ТВ идеально, когда фпс в 4к проседает ниже 60 (а он всегда проседает ниже 60))

Тогда лучше подрубить длсс или воткнуть 1440р, просадки ниже 60 это боль. У мя на радеоне просадка была стабильно на 5 фпс до 55 и это писдец полный. А так, в 4к не обязательно должны быть просадки, тот же резик 8 железно держит с лучами и всей хуйней))

 

а фастинк не лочит ничего но при этом разрывов ноль.

Ну на нвидии я его не тестил, а вот на радике аналог тестил - статерит цука. Кароч на новых дровах все синхи у амд поломаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше подрубить длсс или воткнуть 1440р, просадки ниже 60 это боль. У мя на радеоне просадка была стабильно на 5 фпс до 55 и это писдец полный. А так, в 4к не обязательно должны быть просадки, тот же резик 8 железно держит с лучами и всей хуйней))

 

Ну на нвидии я его не тестил, а вот на радике аналог тестил - статерит цука. Кароч на новых дровах все синхи у амд поломаны.

 

надо у зеленых проверить, может тоже че сломали)))) я ща 90% времени на G7 играю если с ПК, вообще без синка, ибо 240гц позволяют, но ранее с тв проблем с фастсинком не возникало. на счет 2к - да, можно, но в любом случае, например, при развертке тв 120гц и плавающем фпс с 70 до 90 - разрывов не избежать, а полноценный всинк добавляет лаг и ограничит на 60фпс. посмотрю вечером. вообще я на 2080с еще видос записывал с телефона как Фсинк работает и сравнение с ним\без него. надо поискать

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, почему? для ТВ идеально, когда фпс в 4к проседает ниже 60 (а он всегда проседает ниже 60)), то всинк лочит на 30фпс, а фастинк не лочит ничего но при этом разрывов ноль. если всинк выкл - то разрывы экрана и моей жопы от такой картинки сраной.

очень сильно пляшет время ввода и время кадра увеличивается, на геймпаде в принципе не заметно) Но советуют включать fastsync только при условии фактического фпс выше в 2 раза частоты обновления экрана, тогда стабильный отклик будет.

По поводу лока на 30- это тока с адаптив vsync же так работает, если обычный тройной буфер включить, то он ниже 60 лочить не будет.

Но fastsync лучше vsync однозначно.

 

Ну на нвидии я его не тестил, а вот на радике аналог тестил - статерит цука. Кароч на новых дровах все синхи у амд поломаны.

так ты его вместе с freesync тестил? У них же конфликт возникает... Либо одно либо другое надо.

А чё у тебя за моник?

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTX 3080 Ti ограничивает майнинг альтернативных криптовалют, а не только Ethereum

 

Хэшрейт Ether Classic и Ergo сократился практически вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первые тесты GeForce RTX 3070 Ti — плохие показатели в майниге, и ненамного быстрее обычной RTX 3070 в играх

 

https://3dnews.ru/1041527/pervie-testi-geforce-rtx-3070-ti-plohie-pokazateli-v-maynige-i-nenamnogo-bistree-obichnoy-rtx-3070-v-igrah

 

Но, барыги все равно нам не продадут по нормальной цене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето решил посотреть че там по ценам в ДНС.. Видяха rtx 2060 - 72К, ноут с этой же карточкой те же деньги. Смотрю на rtx 3060 - 105K, ноут с 3060 можно купить за 95..

 

А в чем прикол??? Стационарка процентов на 15 лишь мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето решил посотреть че там по ценам в ДНС.. Видяха rtx 2060 - 72К, ноут с этой же карточкой те же деньги. Смотрю на rtx 3060 - 105K, ноут с 3060 можно купить за 95..

 

А в чем прикол??? Стационарка процентов на 15 лишь мощнее.

прикол в том что в ноутбуке ты ограничен tpd, и там как бы не все 40% будет ввиду тротлинга процессора. Нагреетсч и сбросит частоты. Ноутбуки для игр это такое себе... 3060 ноутбучная прям ваще говнина, особенно в реалиях когда вендоры не указывают характеристики в специфиуэкациях, у одного производителч 3060 может быть мощней на 20% чем у другого ввиду применяемых инженерных решений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, прикол в том, что люди видеокарты хотят, а не ноуты. По многим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол в том что в ноутбуке ты ограничен tpd, и там как бы не все 40% будет ввиду тротлинга процессора. Нагреетсч и сбросит частоты. Ноутбуки для игр это такое себе... 3060 ноутбучная прям ваще говнина, особенно в реалиях когда вендоры не указывают характеристики в специфиуэкациях, у одного производителч 3060 может быть мощней на 20% чем у другого ввиду применяемых инженерных решений.

Слушай, играю ща в Прей на ноуте - 0 проблем на максималках и 60 фпс. Игра конечно не Киберпанк, но в Киберпанке 30 фпс было на ультрах (без лучей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето решил посотреть че там по ценам в ДНС.. Видяха rtx 2060 - 72К, ноут с этой же карточкой те же деньги. Смотрю на rtx 3060 - 105K, ноут с 3060 можно купить за 95..

 

А в чем прикол??? Стационарка процентов на 15 лишь мощнее.

Стационарку ты поставишь майнить без проблем, а вот ноут уже нет. Можно конечно, но это извращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешовые ноуты - они адски шумные, и со временем без обслуживания должного (чистка, замена термопасты) превращаются в какашку

 

с ноутами в общем надо знать что ты именно покупаешь, только на цену смотреть нуу такое

 

и да, видяхи там ограничивают часто по tdp, в том числе и потому что не смогли нормально охлад сделать

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, играю ща в Прей на ноуте - 0 проблем на максималках и 60 фпс. Игра конечно не Киберпанк, но в Киберпанке 30 фпс было на ультрах (без лучей).

для этого не нужна 3060, что бы в прей играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого не нужна 3060, что бы в прей играть...

ну так я с перспективой, так то мне и 2060 с головой хватает. Почти два года ноуту.

 

Стационарку ты поставишь майнить без проблем, а вот ноут уже нет. Можно конечно, но это извращение.

ну только если так рассматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080ti конеш писдец жрет, под 400 ватт, та еще печка  :KEKW: Я хз как дальше будут видюхи развиваться, пяти слотовые станут что ли  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • NexxeN
×
×
  • Создать...