Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, dab сказал:

spacer.png

 

Блэт, я эту стрелку за пол года ни разу не нажал)) Через настройки корячился или через Win+G

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EWJimy сказал:

кинохранилищце в 2к22:feelswowman:

В моем бункере нет интернета, только OLED и бензиновый генератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, я се по скидке взял 3 харда по 4тб для любимых кинчиков в 4к, знаете ли качать 50-100 гигов, чтоб фильмец глянуть - такое себе, пущай лежит в коллекции на внешнем харде :peepolove:  Хищник, терминаторы, чужие это ж мастхев в наилучшем качестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babymetal сказал:

А че, я се по скидке взял 3 харда по 4тб для любимых кинчиков в 4к, знаете ли качать 50-100 гигов, чтоб фильмец глянуть - такое себе, пущай лежит в коллекции на внешнем харде :peepolove:  Хищник, терминаторы, чужие это ж мастхев в наилучшем качестве)))

Будет имхо тоже самое, как с самописными DVD дисками с фильмами в коллекцию, которые вылежались n лет и поехали на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cifra сказал:

Будет имхо тоже самое, как с самописными DVD дисками с фильмами в коллекцию, которые вылежались n лет и поехали на помойку.

Ну кто же знал что блюрей появится и 4к разрешение)) Ну еси придумают новый формат и 8к, то обновим коллекцию)) Хдд все же универсальнее, чем диски писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, babymetal сказал:

Ну кто же знал что блюрей появится

Когда блюрей появился, я сразу купил себе проигрыватель. Диски тогда стоили дорого, но казалось естественным, что BD сменит DVD. По итогу я так ни одного кино на блюрее и не купил, проигрыватель сейчас стоит в деревне, не нюхавши ни одного BD диска, а торренты и онлайн сервисы вытеснили носители. Имхо выгоднее в провайдеру денег заплатить, чтобы тебя на гиговый порт пересадили на коммутаторе доступа и взять макс тариф.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Когда блюрей появился, я сразу купил себе проигрыватель. Диски тогда стоили дорого, но казалось естественным, что BD сменит DVD. По итогу я так ни одного кино на блюрее и не купил, проигрыватель сейчас стоит в деревне, не нюхавши ни одного BD диска, а торренты и онлайн сервисы вытеснили носители. Имхо выгоднее в провайдеру денег заплатить, чтобы тебя на гиговый порт пересадили на коммутаторе доступа и взять макс тариф.

Чем выгоднее?)) Мне выгоднее за месяц скачать весь интернет и записать на хард и больше к этому вопросу не возвращаться)) Тем более еще рипы искать и прочее, раз нашел, записал и свободен)) Думаешь че бы посмотреть - подрубил хард свой с коллекцией и хобба - разрушитель на 50 гигов ремукс, давненько не смотрел и смотришь))

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, babymetal сказал:

Чем выгоднее?)) Мне выгоднее за месяц скачать весь интернет и записать на хард и больше к этому вопросу не возвращаться)) Тем более еще рипы искать и прочее, раз нашел, записал и свободен)) Думаешь че бы посмотреть - подрубил хард свой с коллекцией и хобба - разрушитель на 50 гигов ремукс, давненько не смотрел и смотришь))

На практике он будет валяться 5 лет, а когда возникнет мысль пересмотреть разрушителя, подумаешь "да нахуй он нужен" и пойдешь скачивать новиночку

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EWJimy сказал:

На практике он будет валяться 5 лет, а когда возникнет мысль пересмотреть разрушителя, подумаешь "да нахуй он нужен" и пойдешь скачивать новиночку

Да ща одно гавно снимают, я уже давно в классику ударился 80-90е все дела)) Вот решил на днях собрать коллекцию из любимых фильмов с джеки чаном в максимальном качестве, заодно пересмотреть, и знаешь, не так и легко их найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Carna3 сказал:

Ну вот все почти и обновились на 3080

я не успел, а теперь чет уже и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Не выдержал короче :pepelmao:

spacer.png

А чем в итоге поедет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Не выдержал короче :pepelmao:

spacer.png

А почему зотак?) Гарантия вроде 2 года вместо 3

Не поздравляю пока не приедет и не проверишь ее))

3 часа назад, dab сказал:

с МФУ HP траблы - они с ноября мне патч обещают на драйвер, но нихуя так и не сделали. решается изи - в начале рабочего дня надо нажать "исправить проблему печати" - пишет проблем нет, но начинает все работать)) все остальное збс, я еще с первых сборок на ней по insider preview. однако интерфейс на любителя и до сих пор нет драг-н-дропа на панель задач, что дичь..

Принтеры это оружие сатаны!! Ну их нахуй)) ненавижу это говнище. Избавился от них полностью лет 5 как

Ок, я тут накатил её на флеху,  попробую сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Не выдержал короче :pepelmao:

spacer.png

хотя в целом, знаешь, весьма не патриотичный поступок. мог бы изи у нас купить без гемора с доставкой и тп. в олди, например.

 

spacer.png

7 минут назад, Vakich сказал:

накатил её на флеху,  попробую сегодня.

с микросайта, надеюсь, а не сборку какую нить ?))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dab сказал:

А чем в итоге поедет ? 

DHL, погуглил отзывы, там вроде удобнее стало, таможню прямо на почте оплатить можно. Разница с EMS в 20 евро сейчас не критичная.

10 минут назад, Vakich сказал:

А почему зотак?) Гарантия вроде 2 года вместо 3

У зотак 3 года гарантия на RTX30, при регистрации еще +2 года, причем международной гарантии. Это важно, когда карточку с CU тащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dab сказал:

хотя в целом, знаешь, весьма не патриотичный поступок. мог бы изи у нас купить без гемора с доставкой и тп. в олди, например.

 

spacer.png

с микросайта, надеюсь, а не сборку какую нить ?))

Канеш) там ключ на учётной записи от 10 винды я так понимаю должен подойти?

59 минут назад, FrankAndShtein сказал:

DHL, погуглил отзывы, там вроде удобнее стало, таможню прямо на почте оплатить можно. Разница с EMS в 20 евро сейчас не критичная.

У зотак 3 года гарантия на RTX30, при регистрации еще +2 года, причем международной гарантии. Это важно, когда карточку с CU тащишь.

Если так, то отлично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Vakich сказал:

Канеш) там ключ на учётной записи от 10 винды я так понимаю должен подойти?

при установке не вводи ключ, а после просто войди в свою учетку микрософта и винда активируется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, dab сказал:

при установке не вводи ключ, а после просто войди в свою учетку микрософта и винда активируется.

да все ок. настраиваю уже) пока прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, irminsul сказал:

Заглянул на сайт dns видюх нет вообще никаких в продаже.

В этой помойкр глядеть не стоит. Что осталось с макс задрпнным ценником сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Buldozer сказал:

В этой помойкр глядеть не стоит. Что осталось с макс задрпнным ценником сейчас

Сейчас такой ценник везде будет, как минимум с новых поставок (если они  будут). Гейминг в РФ скатится на уровень ретрогенезис 150 игр в комплекте, пк с такими ценами не собрать, консоли улетят за сотку, в церковь не ходи, короче, все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • gordonfreeman
    • Lord of War
    • kdk22
×
×
  • Создать...