Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Carna3 сказал:

я так понял при перевыпуске надо будет перепривязывать карту и сервис не даст...

Правильно понял.

 

Так же GOG закрылся от приема российских рублей. Остался только ЕГС, там вроде все пашет, как раньше.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cifra сказал:

Правильно понял.

 

Так же GOG закрылся от приема российских рублей. Остался только ЕГС, там вроде все пашет, как раньше.

Тим Суини такой: ЭТО МОЙ ШАНС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо днс затупила и ошиблась, либо хз что. У самого такой же. Топ печка, до дно рубля без скидок был не сильно дешевле. Слим ноут с 3060 и хорошим диспом.

Https://www.dns-shop.ru/product/bafd6cff938dd760/156-noutbuk-lenovo-legion-s7-15ach6-cernyj/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, DeadFalcon сказал:

Elden Ring и в правду плохенько оптимизирован. Просадки на ровном месте до 50 фпс с картой загруженной на 30-60%. Ещё какие-то непонятки с яркостью, будто контраст на всю выкручен. Управление дёрганное. 

ну и как тебе игра? на удивление тор.эдишн версия пошла хорошо, но меня сразу угостили пиздлюями на старте, а потом еще какой-то хер в маске начал втирать что "ты пришел умереть сюда без имени" - я его мечом ткнул чтоб не болтал, а он после этого тоже меня отхуярил. потом я так около него пару раз появился на желтой ресалке - и все повторилось. пока отложил. :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, dab сказал:

ну и как тебе игра? на удивление тор.эдишн версия пошла хорошо, но меня сразу угостили пиздлюями на старте, а потом еще какой-то хер в маске начал втирать что "ты пришел умереть сюда без имени" - я его мечом ткнул чтоб не болтал, а он после этого тоже меня отхуярил. потом я так около него пару раз появился на желтой ресалке - и все повторилось. пока отложил. :monkaChrist:

Я уже написал в теме с игрой 

 

Удолил нафиг и сделал возврат средств на кошелёк стима. Миядзаки реально халтурит и перестал удивлять. Мартиновская закваска, особенно заметная в интро и унылый открытый мир. Всё остальное уже приелось.

Надо, пожалуй, за Секиру взяться. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте а где вкладка выбрать ютуб премиум на год ? Крч была пробная на 2 месяца, хочу взять теперь на год, а там только вижу продлить 200р в месяц. А как пакет то выбрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Слушайте а где вкладка выбрать ютуб премиум на год ? Крч была пробная на 2 месяца, хочу взять теперь на год, а там только вижу продлить 200р в месяц. А как пакет то выбрать 

Никак, там только оплата каждый месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

Слушайте а где вкладка выбрать ютуб премиум на год ? Крч была пробная на 2 месяца, хочу взять теперь на год, а там только вижу продлить 200р в месяц. А как пакет то выбрать 

https://support.google.com/youtube/answer/11417260?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DAndroid&oco=1

6 минут назад, Yoda сказал:

Слушайте а где вкладка выбрать ютуб премиум на год ? Крч была пробная на 2 месяца, хочу взять теперь на год, а там только вижу продлить 200р в месяц. А как пакет то выбрать 

Надумал, когда ютуб того и гляди отключат :KEKW:

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

dNE1wP5.jpeg

Ебануться туфли гнутся! :loool: 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon 

Оформить годовую подписку можно, если выполняются следующие условия:

У вас раньше не было подписки YouTube Premium или Music Premium.

Типа то что у меня была пробная на 2 месяца, лишило меня годового варианта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon 

Оформить годовую подписку можно, если выполняются следующие условия:

У вас раньше не было подписки YouTube Premium или Music Premium.

Типа то что у меня была пробная на 2 месяца, лишило меня годового варианта ?

Цитата

У вас раньше не было подписки YouTube Premium или Music Premium. Если она у вас есть сейчас, вы также можете перейти на новый тариф.

Цитата

Как перейти на годовую подписку
Если у вас уже есть подписка YouTube Premium или YouTube Music Premium, то сначала вам нужно отказаться от нее, а затем оформить годовую подписку YouTube Premium или Music Premium.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Rambler сказал:

На торенты, хуй им, а не денег. 

я пророк. я знал что они твари я с 2000 года не разу не купил игры. (активации не считаю и диски с горбушки с 2000 годов не считаю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon Бля я еблан уже на месяц замутил ))). То есть сейчас спустя месяц когда она закончиться, мне надо нажать отменить и появится вариант оформления на год ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda вероятно. жди конца оплаченного месяца. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Никак, там только оплата каждый месяц. 

Сбил с толку блеать 

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

@Yoda вероятно. жди конца оплаченного месяца. 

Дак ща как через месяц подписка станет стоить по 4К 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yoda сказал:

Сбил с толку блеать 

Дак ща как через месяц подписка станет стоить по 4К 

От кого ты это узнал? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon да просто. все дорожает, почему бы и подписке не подорожать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yoda сказал:

Сбил с толку блеать 

Дак ща как через месяц подписка станет стоить по 4К 

Попробуй через мобильное приложение оплатить на год. Скидка была недавно, 1800 вроде, через моб приложение только оформилось нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

@DeadFalcon да просто. все дорожает, почему бы и подписке не подорожать 

Но как минимум про следующий месяц инфы нет. Не пугай так, а то у меня семейная подписка 299*12= 3588 в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich Дак у меня уже сейчас оформлена на месяц. Там походу уже ничего не сделать. Там есть кнопка приостановить подписку, может попробовать приостановить, появится оплата на год ?

Собственно нажал приостановить, далее там уже есть кнопка возобновить или отменить подписку. Чет нажимать отменять уже очково, пропадет вообще наверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

@Vakich Дак у меня уже сейчас оформлена на месяц. Там походу уже ничего не сделать. Там есть кнопка приостановить подписку, может попробовать приостановить, появится оплата на год ?

199 рублей сгорят же.. :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

199 рублей сгорят же.. :feelsweirdman:

Пох ждем месяц тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Но как минимум про следующий месяц инфы нет. Не пугай так, а то у меня семейная подписка 299*12= 3588 в год. 

У меня тоже семейная, что-то не видел предложения на год, скоро время оплаты, надо будет пошерстить. Хотя если ютуб забанят в России, деньги вряд ли вернут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, buhoyman сказал:

У меня тоже семейная, что-то не видел предложения на год, скоро время оплаты, надо будет пошерстить. Хотя если ютуб забанят в России, деньги вряд ли вернут. 

На семейную подписки на год нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил свой нитро5. Думал хуже будет по качеству сборки, вполне норм машинка как оказалось. На изи настроил майн - микрон, сток 35мх/с, с ядром -500mhz и памятью +800mhz 37мх/с при 95w. Чёт по видосам +1400 к памяти выставлял, и тольк 38мх/с увидел, вместо 42мх/с. С напряжением ядра не играл конечн. 

Есть способы без сильного насилия над железками ещё накрутить? 

Так хоть чтот приносить будет - по курсу на текущий момент около 6к в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • gordonfreeman
    • DeadFalcon
    • Lord of War
×
×
  • Создать...