Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

08.03.2022 в 07:45, Smartletas сказал:

да мне этот гирс 5 не вперся если четно, если деньги вернут то даже хорошо, хотя не бось ответят что сроки прошли и наиграно больше 2 ч.

да в целом обидно, купил игру бабло отдал, и у тебя ее отжали)

кому приятно будет.

Попробуй всеравно запросить возврат. Ну и напиши, что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Бля, вот вы мне скажите, нахуя вам деньги на Стим кошельке????

Его отрубить могут со дня на день, вы туда забрасываете

Тоже вот любопытно, это же пекари! также для пс4 9.00, игры известно где искать! :weSmart:

6 минут назад, Smartletas сказал:

@Winni 

вернули уже все игры, возврат система их не пропускает если больше 2 часов наиграно.

Какие вернули? А в те, что больше 2 часов наиграл нельзя запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winni сказал:

Какие вернули? А в те, что больше 2 часов наиграл нельзя запустить?

все вернули, они там что то нето нажали и все игры залочились, установить нельзя было, единственное что сейчас не работает отзыв к игре не оставить и в карточку товара через стим не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нельзя, то это тревожный звоночек! Кто-как, но я не пытался и не пытаюсь после 22.2.22 хоть что-то купить в цифре. Смысла не вижу, во первых не хочется поддерживать этих товарищей, во вторых непонятно смогу ли воспользоваться этими играми. Проще торент, скачал ER, норм, хотя сама игра не понял ещё нравится или нет.

6 минут назад, Smartletas сказал:

все вернули, они там что то нето нажали и все игры залочились, установить нельзя было, единственное что сейчас не работает отзыв к игре не оставить и в карточку товара через стим не зайти.

Ясно, ну что работает, это гуд! А новые нафиг, надо старые проходить! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni 

в елден ринг онлайн спасает, ты можешь призвать другого игрока который поможет тебе навалять боссу, а боссы там адовые, соответственно на пиратке ты этого лишен, так что это усложняет процесс прохождения, кстати на елден ринг подняли цену в стиме с 2500 до 4000.

 

мне елден ринг не зашел.

там и прокачка персонажа мало что дает, короче нужно гриндить, души, камни заточки оружия, всякие золотые семечки.

Изменено пользователем Smartletas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Smartletas сказал:

@Winni 

в елден ринг онлайн спасает, ты можешь призвать другого игрока который поможет тебе навалять боссу, а боссы там адовые, соответственно на пиратке ты этого лишен, так что это усложняет процесс прохождения, кстати на елден ринг подняли цену в стиме с 2500 до 4000.

 

мне елден ринг не зашел.

там и прокачка персонажа мало что дает, короче нужно гриндить, души, камни заточки оружия, всякие золотые семечки.

Значит похоже на консолях тоже подымут со временем до 7000-8000 где-то. Купить как бы и можно будет, но чисто теоретически. Не думаю, что будет много желающих прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cifra сказал:

З.Ы. Как халява была обнародована, на дтф сразу куча дебилов начала писать в тп платежной системы, с просьбой дать комментарии.

Так ДТФ известный рассадник сонибоев, оттуда можно тащить инфу, в обратном пути строго нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Winni сказал:

Тоже вот любопытно, это же пекари! также для пс4 9.00, игры известно где искать!

У тебя есть рабочая инструкция? Как раз на слимке такая стоит, не обновлял, как чуял что надо мстить за Курилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

У тебя есть рабочая инструкция? Как раз на слимке такая стоит, не обновлял, как чуял что надо мстить за Курилы

Не, я с этим давно не возился. Но думаю все +- тоже самое, заходишь через браузер на сайт, активируешь и закидываешь что надо. Я только в времена 5.05 балрвался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Smartletas сказал:

соответственно на пиратке ты этого лишен

XD, на пиратке трейнер есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Smartletas сказал:

с бессмертием играть? ну такое.

Ну так, тебе если игра заведомо высокую сложность ставит, я как бы не фанат данного ответвления игр, но пробежать игру под пивко не прочь, может когда-нить и засяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 под пивко, ну ну

 

15 минут назад, Carna3 сказал:

Ну так, тебе если игра заведомо высокую сложность ставит

на прохождение игры нужны 100+ часов с прокачкой персонажа и зачисткой данженов чтобы получить точильные камни и прокачать оружие.

с читами играть не интересно, так как будет непонятно куда идти и какого противника первым мочить а кого после прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Carna3 сказал:

Ну так, тебе если игра заведомо высокую сложность ставит, я как бы не фанат данного ответвления игр, но пробежать игру под пивко не прочь, может когда-нить и засяду.

Под пивко соулсы не очень, сгоришь быстро. А с читами смысл соулсов пропадает.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Cifra сказал:

А с читами смысл соулсов пропадает.

во во, я 10 часов наиграл астрологом, 56 уровень, вальнул первого босса в замке, думал уже бежать ко второму но там эта королева магичка к магии не восприимчива, спрашиваю как вальнуть, пишут вызывай в подмогу милишника по сети, с пираткой вызовешь его ага, так что тут или дальше гриндить или хз как ее валить.

Изменено пользователем Smartletas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Smartletas сказал:

во во, я 10 часов наиграл астрологом, 56 уровень, вальнул первого босса в замке, думал уже бежать ко второму но там эта королева магичка к магии не восприимчива, спрашиваю как вальнуть, пишут вызывай в подмогу милишника по сети, с пираткой вызовешь его ага, так что тут или дальше гриндить или хз как ее валить.

Я качнул пиратку, но чет тоже подумал, что без возможности призыва, не очень играть. Уйдешь вперед часов на 40 и застопоришься на каком-нибудь боссе (как в твоем случае резист к магии). Пока сиськи мял, карты в стиме заблочили, а сейчас вообще цену подняли до 3999, буду на пс5 брать, в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smartletas сказал:

@Cifra пишут что можно купить на https://www.humblebundle.com/store/promo/eldenring/

по старой цене, но я не пробовал.

Я чуть позже возьму, игр непройденных скопилось много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cifra сказал:

Пока сиськи мял, карты в стиме заблочили, а сейчас вообще цену подняли до 3999, буду на пс5 брать, в топку.

С играми сиьски мнут, с железом сиськи мнут, потом ноют не успели :FeelsStrongMan:

 

 

 

1 час назад, Carna3 сказал:

Ну так, тебе если игра заведомо высокую сложность ставит, я как бы не фанат данного ответвления игр, но пробежать игру под пивко не прочь, может когда-нить и засяду.

Про какую высокую сложность идет речь не понятно. Пробежать 100+ часовую игру под пивко... ты походу ваще свое время не ценишь, еси тебе настолько насрать на игру и свое впечатление от нее, посмотри на ютюбе концовку и всего делов. Читы какие то, я думал ты норм челик, но походу хуже деда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babymetal сказал:

С играми сиьски мнут, с железом сиськи мнут, потом ноют не успели :FeelsStrongMan:

 

 

 

Да пофиг. Просто как понимаю, что надо 100+ часов на прохождение игры, чёт как-то руки опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Smartletas сказал:

во во, я 10 часов наиграл астрологом, 56 уровень, вальнул первого босса в замке, думал уже бежать ко второму но там эта королева магичка к магии не восприимчива, спрашиваю как вальнуть, пишут вызывай в подмогу милишника по сети, с пираткой вызовешь его ага, так что тут или дальше гриндить или хз как ее валить.

Это твои проблемы, что ты бомжара и нет бабла на игры, а не проблема игры. Все в игре охуенно сбалансировано, я тоже начал магом, полу магом, и я очень рад, что не буду выносить всех боссов на изи как было с годриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babymetal сказал:

Это твои проблемы, что ты бомжара и нет бабла на игры, а не проблема игры

а я что писал что это проблема игры, ты то сам купил игру или денег после покупки 3080 ти не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че пацаны, кому нужны будут игры, пишите. Будем гифтом загонять. Цены в баксах. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babymetal сказал:

я тоже начал магом, полу магом

так магом или полу магом, или ты даже класс не смог запомнить которым начал игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...