Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Deepcool MACUBE 110 GRBL https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/deepcool/korpus_deepcool_macube_110_grbl_bez_bp-2785250.html

Корпусян прикольного цвета с планкой для поддержки ГПУ. 

57 минут назад, babymetal сказал:

а народ чето хвалит легионы :monkas: ну посмотрим еси ваще приедет че тама, гнать особо не буду, мб ваще не буду и в холодильник его засуну, пущай херачит там.

Народ сам непонимает что хвалит. Тебе ли не знать.. Пластик понравится и всё, пиздец, лучший лаптоп эвер мэйд. И ВИДЯХА НЕ ЗАЖАТА ПО ПОТРЕБЛЕНИЮ! БЕРУ!!! :feelsamaizingman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Пидорский какой-то :catJAM: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babymetal сказал:

в холодильник его засуну, пущай херачит там.

Смотри что б холодильник с ноуфростом был в основном отделении, а то без ноутбука на второй день будешь.

Я конеш херею, собирался летом брать lenovo ip gaming 3 с 1650 на борту за 48к, сейчас такой ноут уже стоит 78-90к, ну нахер. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Покаж свой мужицкий. 

https://www.dns-shop.ru/product/72737548d1693332/korpus-cougar-mx660-mesh-rgb-cgr-5bmsb-mesh-rgb-cernyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Что за лгбт-понос? Кто надоумил тебя его выбрать? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, buhoyman сказал:

Корпус настоящего мужика

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Deepcool MACUBE 110 GRBL https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/deepcool/korpus_deepcool_macube_110_grbl_bez_bp-2785250.html

Корпусян прикольного цвета с планкой для поддержки ГПУ. 

Корпус латентного гомосексуалиста

55 минут назад, DeadFalcon сказал:

Покаж свой мужицкий. 

Все бы вам латентным показывать мужицкие...

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

Корпус настоящего мужика

Корпус латентного гомосексуалиста

Я что-то пропустил.. Когда это настоящие мужики полюбили рлгбт-вертушки и стрёмный дизайн? :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gachiGASM:

(_)_)=====D💦 :pikachuS:

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че не так с лгбт-вертушками? Они хуже охлаждают или как? :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, DeadFalcon сказал:

Что за лгбт-понос? Кто надоумил тебя его выбрать? :KEKW:

Там подсветка  отключается, меня она раздражает, я её отключил. Уж получше чем та пидоросня, что ты выбрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, buhoyman сказал:

Там подсветка  отключается, меня она раздражает,  я её отключил. Уж получше чем та пидоросня, что ты выбрал. 

Никто кроме тебя не знает отключил ты подсветку или нет. :SmugPepe:И что пидорского в зелёно-голубой расцветке? Тут и цвет глазу приятный и дизайн на уровне, а не как у твоего лгбт-гробика для активных)

Скрытый текст

Zys8AU8.jpeg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Никто кроме тебя не знает отключил ты подсветку или нет. :SmugPepe:И что пидорского в зелёно-голубой расцветке? Тут и цвет глазу приятный и дизайн на уровне, а не как у твоего лгбт-гробика для активных)

  Скрыть содержимое

Zys8AU8.jpeg

 

Ладно дед, нравится и хорошо, стильно молодёжно. Очень потешно когда деды молодятся). 

flat-800x800-075-f-u1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

Никто кроме тебя не знает отключил ты подсветку или нет. :SmugPepe:И что пидорского в зелёно-голубой расцветке? Тут и цвет глазу приятный и дизайн на уровне, а не как у твоего лгбт-гробика для активных)

  Показать содержимое

Zys8AU8.jpeg

 

я на матрекс 55 остановился. сетка спереди хоть и пиздец мне на вид не нравилась, но в случае воздушного охлаждения решает кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, buhoyman сказал:

Ладно дед, нравится и хорошо, стильно молодёжно. Очень потешно когда деды молодятся). 

 

Ладно - нравится тебе всякое говно? :pepelmao: Ну ладно. И я не старый, чтобы мне молодится. 

12 минут назад, dab сказал:

я на матрекс 55 остановился. сетка спереди хоть и пиздец мне на вид не нравилась, но в случае воздушного охлаждения решает кардинально.

Не знаю, я тестил с открытой мордой и без (вообще без сетки), разница 1-2 градуса. Но матрекс 55 всяко лучше лгбт-гроба Бухича :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

разница 1-2 градуса

дык у тебя там какой-то мега кастомный охлад. в моем случае по ЦП выходило в 16 градусов разница (ОССТ power тест) на ноктуа d15 когда 3080 примерно на 20 градусов догревать камень стала :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dab сказал:

дык у тебя там какой-то мега кастомный охлад. в моем случае по ЦП выходило в 16 градусов разница (ОССТ power тест) на ноктуа d15 когда 3080 примерно на 20 градусов догревать камень стала :facepalm:

До установки воды на воздухе тестил, ещё на старой системе. Особой разницы не заметил. Просто 3080 овердохуя тепла генерирует, которое вверх и прочь не успевает уходить.  Мой Thermaltake Suppressor F31 попросторнее будет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Никто кроме тебя не знает отключил ты подсветку или нет. :SmugPepe:И что пидорского в зелёно-голубой расцветке? Тут и цвет глазу приятный и дизайн на уровне, а не как у твоего лгбт-гробика для активных)

  Скрыть содержимое

Zys8AU8.jpeg

 

Цвет збс, но ток ещё вписать в дизайн нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Jonten сказал:

Цвет збс, но ток ещё вписать в дизайн нужно

Не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dab сказал:

я на матрекс 55 остановился.

У меня такой, для бюджетника норм.

Минус, это корзина hdd, виброгасов нет. Мои 2hdd передают вибрацию на весь системник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD выпустит свежие видеокарты Radeon RX 6950 XT, RX 6750 XT и RX 6650 XT в мае

https://3dnews.ru/1063316/amd-vipustit-obnovlyonnie-modeli-uskoriteley-radeon-rx-6950-xt-radeon-rx-6750-xt-i-radeon-rx-6650-xt

Radeon-RX-6X50XT-Series.jpgsm.tjhytfkjytrktysgsgf.750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2022 в 23:19, DeadFalcon сказал:

Диапазон рабочих температур у памяти может быть от 0 и до...

byxovUZ.png

А 105С* - уже дофига и близко к потолку Tj max. Ваши карты ещё в геймайниге 24/7 работают, там память ускоренными темпами при такой температуре деградирует. 

Если нвидиа и вендоры не озаботитились сообразить нормальный охлад, то это ещё не повод считать, что высокие температуры есть "рабочая норма". 

Вся надежда производителей тут на то, что карты наебнуться уже по окончании гарантийного срока. 

https://www.micron.com/products/ultra-bandwidth-solutions/gddr6x

до 105 у меня указано

Screenshot-1.png

 

вот кстати полный разбор температур

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах какой-то, что он может смыслить в кампуктерах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vakich сказал:

https://www.micron.com/products/ultra-bandwidth-solutions/gddr6x

до 105 у меня указано

Screenshot-1.png

 

вот кстати полный разбор температур

 

И что что до 105С? Я в курсе. У процов до 90-100, но это ещё не значит, что держать их на пределе норма или даже збс. А тут ещё и разбег 10 градусов, где 95С для чипов похуже и 105С для чипов получше. Но ты напрямую никогда не узнаешь какие у тебя чипы.

 

Ничего нового для себя не услышал в этом видео. Чем ниже (в разумных пределах), тем лучше. Лучше ниже 90С*. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...