Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупатели дорогих материнских плат Z790 сталкиваются с проблемами интернет соединения  

Цитата

На различных форумах в интернете появляются сообщения о сетевых проблемах с новым контроллером 

На различных форумах в Интернете появляются сообщения о сетевых проблемах с новым контроллером Intel I226-V со скоростью 2,5 Гбит/с. В ряде материнских плат Intel Z790 от таких компаний, как Asus, Gigabyte и MSI, этот контроллер имеется на борту. 

Пользователи жалуются на случайные обрывы интернет соединения. У одних оно восстанавливается сразу, а другие могут вернуться в сеть только после перезагрузки. У некоторых соединение обрывается каждые несколько минут, что делает невозможным матчи в онлайн-играх. 

Интересно, что предшественник контроллера Intel I226-V, I225-V, похоже, вызывал точно такие же проблемы. Тогда окончательным решением стала аппаратная доработка, что, конечно, не очень помогло владельцам "первого поколения".

SsSuEXG.jpg

Типичный интол..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичное бредовое оправдание от хламосборщика, который не глядя купит мамку даже с таким контроллером потому что пох.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

 

Это страшнейшая проблема ! Правда её можно устранить купив сетевую карту за 500 рублей, но безусловно на амд таких проблем нет ! (правда там процы в 11 винде вообще не работают, но это ерунда :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилдак себе за 500 рублей поищи и попрыгай на нем в честь интол...

Представляю, если к мамке за 30к+ с 2,5гигабит эзернетом  будут докладывать юсб-свисток в 25 раз медленнее за 500 рубчиков... :KEKW:

Сколько благодарности от адекватных интоло-фагов посыпется :pepelmao:

 

Лорд дурачков не может в тесты.

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Лорд дурачков 

 

Обожаю когда у дедушки подгорает :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DeadFalcon сказал:

Представляю, если к мамке за 30к+ с 2,5гигабит эзернетом  будут докладывать юсб-свисток в 25 раз медленнее за 500 рубчиков... 

Можно гиговую карту в pci-е купить. А что за интрефейс 2,5 гига, с кем хоть на этой скорости стыковаться можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с сетевыми картами не новы. У меня на х99 была какая-то интеловская, которая постоянно отваливалась и норм работала только на одном старом драйвере. Так же можно вспомнить проблемы с киллерами и рилтеками. Вот и до интел докатились, а больше и некому делать сетевухи, старые проверенные не юзают уже, а новые чето проблемные часто. Но если выбирать что брать рилтек, интел или киллер (который терь тоже интел), то я бы все равно брал с сетевухой от интел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cifra сказал:

Можно гиговую карту в pci-е купить. А что за интрефейс 2,5 гига, с кем хоть на этой скорости стыковаться можно будет?

А можно не купить.. Ты с собой вас машине по четыре запаски возишь?

 

У кого хороший интернет есть и потребности в 2,5 гигабитах, тем и нужен. Логично? 

Нахир вы на себя и свои потребности проецирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

У кого хороший интернет есть и потребности в 2,5 гигабитах, тем и нужен. Логично? 

Провайдеры такие интерфейсы не юзают. Либо 1г, либо 10г. Ну и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, DeadFalcon сказал:

Нахир вы на себя и свои потребности проецирует?

а ты не проецируешь? Реально ничего не мешает купить pci сетевую карту в таких случаях. Как по мне подобные проблемы критичны если они происходят на ноутбуках или еще хуже компактных планшетах типа surface. У меня был (и есть) второй сюрфейс, так вот там Marvel Atheros стоит, постоянные потери пакетов, и никак ты это не исправишь, играть было невозможно. Только если по USB подключаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cifra сказал:

Провайдеры такие интерфейсы не юзают. Либо 1г, либо 10г. Ну и выше.

Есть стандарт с 2,5 гигабит 2.5GBASE-T с 2016 года.

 

17 минут назад, Carna3 сказал:

а ты не проецируешь? Реально ничего не мешает купить pci сетевую карту в таких случаях. Как по мне подобные проблемы критичны если они происходят на ноутбуках или еще хуже компактных планшетах типа surface. У меня был (и есть) второй сюрфейс, так вот там Marvel Atheros стоит, постоянные потери пакетов, и никак ты это не исправишь, играть было невозможно. Только если по USB подключаться

 

Не проецирую. И не предлагаю заплатить дважды за неисправный инет в мамке и за новую сетевуху..

Нежелание признать косячность интол превращается в клоунаду.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

Нежелание признать косячность интол превращается в клоунаду.

ты же понимаешь что признание повлечет за собой отзывную компанию, а это никому не надо)

Оно косячно, но это не глобальный косяк 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Cifra сказал:

Провайдеры такие интерфейсы не юзают. Либо 1г, либо 10г. Ну и выше.

тут гиг даже в москве не везде в переферии я даже вообще молчу ,там ток мтс 500 мегабит предлагает ито цены конь ,так что 2.5 гигабита только для внутренней сетки разве что 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gordonfreeman сказал:

тут гиг даже в москве не везде в переферии я даже вообще молчу ,там ток мтс 500 мегабит предлагает ито цены конь ,так что 2.5 гигабита только для внутренней сетки разве что 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт хотел окунуться с головой в ассасина, делал большой перерыв. А тут в гей пасе лежат. Это какой то позор ей богу. Сценаристы миссии просто бездари. Я как глянул карту, бегать убивать болванчиков, слишком стар для этого дерьма.

Миссии конечно пиздец полный, храм захватили солдаты, я убью из всех! Я убил их всех, идите туда лежать, солдаты больше не придут! Ты тупорылый балек, какого хуя они туда не придут, долбаёб ты ассасинный, наоборот после этого они придут и будет их в 2 раза больше. Игра бросает вызов логике каждую секунду, просто позорный бред.

 

Я не понимаю, почему нельзя потратить лишние 1000 долларов и заплатить не дауну, чтоб он написал сценарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, buhoyman сказал:

Чёт хотел окунуться с головой в ассасина, делал большой перерыв. А тут в гей пасе лежат. Это какой то позор ей богу. Сценаристы миссии просто бездари. Я как глянул карту, бегать убивать болванчиков, слишком стар для этого дерьма.

Миссии конечно пиздец полный, храм захватили солдаты, я убью из всех! Я убил их всех, идите туда лежать, солдаты больше не придут! Ты тупорылый балек, какого хуя они туда не придут, долбаёб ты ассасинный, наоборот после этого они придут и будет их в 2 раза больше. Игра бросает вызов логике каждую секунду, просто позорный бред.

 

Я не понимаю, почему нельзя потратить лишние 1000 долларов и заплатить не дауну, чтоб он написал сценарий. 

 

Это же оффлайн гриндилка . . . Не туда ты за сюжетом пошёл. Попробуй лучше Ask Dusk Falls (графика говно, но сюжет имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Это же оффлайн гриндилка . . . Не туда ты за сюжетом пошёл. Попробуй лучше Ask Dusk Falls (графика говно, но сюжет имеется)

По моему в старых такой тупости не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, buhoyman сказал:

По моему в старых такой тупости не было.

Цусима лучший ассасин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, kodege сказал:

Цусима лучший ассасин.

 через 15 часов нудный становится как и все ассасины  ,там все миссии однотипные ,вывозит только красивой картинкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, buhoyman сказал:

По моему в старых такой тупости не было.

 

Просто у них идеи кончились после блек флага

 

 

 

 

Marvel’s Avengers уходит на покой. Теперь Crystal Dynamics переведёт оставшуюся команду на работу над новой игрой в серии Tomb Raider. И, как сообщил инсайдер, проект мы увидим уже в этом году. А вот с разработкой Perfect Dark всё ещё есть сложности.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lord of War сказал:

Теперь Crystal Dynamics переведёт оставшуюся команду на работу над новой игрой в серии Tomb Raider

чет помнится в 2018 они говорили что это последняя игра в серии, лукавили?

13 часов назад, buhoyman сказал:

Чёт хотел окунуться с головой в ассасина, делал большой перерыв. А тут в гей пасе лежат. Это какой то позор ей богу. Сценаристы миссии просто бездари. Я как глянул карту, бегать убивать болванчиков, слишком стар для этого дерьма.

Миссии конечно пиздец полный, храм захватили солдаты, я убью из всех! Я убил их всех, идите туда лежать, солдаты больше не придут! Ты тупорылый балек, какого хуя они туда не придут, долбаёб ты ассасинный, наоборот после этого они придут и будет их в 2 раза больше. Игра бросает вызов логике каждую секунду, просто позорный бред.

 

Я не понимаю, почему нельзя потратить лишние 1000 долларов и заплатить не дауну, чтоб он написал сценарий. 

просто надо не в пассе бесплатно проходить, а по мере выхода. 

Вполне годные для своего времени игры, мне особенно одиссея понравилась, про египет атмосферная была.

А так основной сценарий видимо им за 1000 баксов и пишут, эта та мелкая часть в настоящее время, к которой изредка возвращаются по мере прохождения. Про дезмонта в оригинальной серии было интересно, сейчас на все это с постным хлебалом смотришь. 

Проходил вальгалу с трейнером на экспу, потому что столько гриндить в офлайн игре- просто непростительное по времени удовольствие. Ну еще это скучно.

Так в целом сюжетные повороты интересные, пусть и затянутые. 

Особенно бесило что во всех абсолютно миссиях регионов тебя с одного края области на другой посылают. Но благо есть телепорт в трейнере.

Если бы не трейнер, то вальгаллу я бы не осилил.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Carna3 сказал:

чет помнится в 2018 они говорили что это последняя игра в серии, лукавили?

 

Они расчитывали на бабло с Мстителей, а попали в просак . . .  Теперь надо что то делать ) Ну а сиськи Лары беcпроигрышный вариант.

Только что, Carna3 сказал:

как ни странно именно цусима выглядит лаконичным развитием серии ассасинов. Что бы там юбисофт про азию не мудрили- скорее всего обосрутсч на фоне цусимы.

 

Цусима норм, я бы с удовольствием прошёл на пк в 4к с 60 фпс. Жаль они её не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Цусима лучший ассасин.

как ни странно именно цусима выглядит лаконичным развитием серии ассасинов. Что бы там юбисофт про азию не мудрили- скорее всего обосрутсч на фоне цусимы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Devastator
×
×
  • Создать...