Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Lord of War сказал:

 

Не слушай деда, он водянку на оперативку ставит :gachiGASM:

Прикинь не ставил. Ебать ты лох, что повёлся :pepelmao:

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

ну так я куплю мамку на b750 потом так же за 12к плюс старую на b650 продам и выйдет мне дешевле всеравно чем сразу покупать за 30к на b650

Такую пургу несёшь.. Какие блять 30к? Меньше, чем за 20К или около можно найти B650Е, которую не надо будет менять на всякий шлак.  Короче бери чо хошь. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

Прикинь не ставил. Ебать ты лох, что повёлся :pepelmao:

Такую пургу несёшь.. Какие блять 30к? Меньше, чем за 20К можно найти B650Е, которую не надо будет менять на всякий шлак.  Короче бери чо хошь. 

да я ничего не собираюсь брать 

я это к чему . я разгоном не собираюсь заниматся и топовые материнки мне нахуй не нужны к примеру ,мне достаточно чтоб актуальный проц по питальнику вовозил и все в принципе ну и память с xmp работала ,нахуя мне нужны какието 8 слойные 10 слойные мне от этого не холодно не жарко от слоев этих 

зачем брать плату за 20к вместо платы за 12к обьясни мне я не обираюсь вообще кроме выставления xmp памяти в биосе ничего трогать там 

заnем когда чипсет устаревает я беру выставляю на авито ее за 5к добавляю еще 7к и беру за 12к на b750 чипсете =)в итоге теже самые 20к я потратил но чипсет у меня уже b750

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

в итоге теже самые 20к я потратил но чипсет у меня уже b750

 

Uu8JKNvQCp1EF8Zz_Gfl6LAsTJY-1920.jpg

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

Прикинь не ставил. Ебать ты лох, что повёлся :pepelmao:

 

А ты оказывается фантазёр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, gordonfreeman сказал:

да я ничего не собираюсь брать 

я это к чему . я разгоном не собираюсь заниматся и топовые материнки мне нахуй не нужны к примеру ,мне достаточно чтоб актуальный проц по питальнику вовозил и все в принципе ну и память с xmp работала ,нахуя мне нужны какието 8 слойные 10 слойные мне от этого не холодно не жарко от слоев этих 

зачем брать плату за 20к вместо платы за 12к обьясни мне я не обираюсь вообще кроме выставления xmp памяти в биосе ничего трогать там 

Я не собираюсь брать, но мне похуй. Что за логика.. А нафиг тогда ссылки на подобные мамки кидать? И никто тут тебе топовые мамки не предлагал. Логичнее просто чуть доплатить за норм мать, чем ловить себя на мысли "заебись или не заебись" на подобном дешмане, который сразу заперает будущие возможности. Или ты после покупки новой мамки за 12к (опять же не факт) побежишь за новой памятью, чтобы чисто хмп выставить, ведь ты же не сторонник разгона? 

Уже объяснил, проснись.

 

Такие блять кульбиты готовы исполнять вместо логичных и оправданных действий.. 

 

 

16 минут назад, Lord of War сказал:

А ты оказывается фантазёр )

Просто ты дурачок. 

22 минуты назад, gordonfreeman сказал:

заnем когда чипсет устаревает я беру выставляю на авито ее за 5к добавляю еще 7к и беру за 12к на b750 чипсете =)в итоге теже самые 20к я потратил но чипсет у меня уже b750

Ебать :gachiGASM: -7к + ещё 7к = 14к и b750. 

 

А кто-то сразу доплатит 5К и будет ровно сидеть лет 5 на нормальной мамке. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Я не собираюсь брать, но мне похуй. Что за логика.. А нафиг тогда ссылки на подобные мамки кидать? И никто тут тебе топовые мамки не предлагал. Логичнее просто чуть доплатить за норм мать, чем ловить себя на мысли "заебись или не заебись" на подобном дешмане, который сразу заперает будущие возможности. Или ты после покупки новой мамки за 12к (опять же не факт) побежишь за новой памятью, чтобы чисто хмп выставить, ведь ты же не сторонник разгона? 

Уже объяснил, проснись.

 

Такие блять кульбиты готовы исполнять вместо логичных и оправданных действий.. 

 

 

Просто ты дурачок. 

Ебать :gachiGASM: -7к + ещё 7к = 14к и b750. 

 

А кто-то сразу доплатит 5К и будет ровно сидеть лет 5 на нормальной мамке. 

ну так я доплачу эти 5к потом но новую на более актуальном чипсете нахуя мне их за более дорогую то переплачивать? чтобы 10 лет на нем сидеть ,ну или также и на бюджетной

посижу если не стоит свеч 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ну так я доплачу эти 5к потом но новую на более актуальном чипсете нахуя мне их за более дорогую то переплачивать?

На авито ты 7к не проеб*шь? Плюс доплата за новую b750. Где тут выгода? Писец что за кривая комбинация.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

На авито ты 7к не проеб*шь? Плюс доплата за новую b750. Где тут выгода? 

ну так я и плату новую получу актуальнее ,для меня нет выгоды покупать дорогие так как мне они для моих нужд не нужны . а обновлятся или нет время покажет почему например на тойже плате за 12к не просидеть и 5 лет ,если смысла не будет обновляться 

 

ты как то не так считаешь изночально бюджетка 12к , более менее 20к к примеру 

потом я продаю за 5к (это я так от балды просто сумму взял) итого 7к и плюс новую бюджетку за 12к( допустим что они будут стоить примерно также со временем на b750) 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ну так я и плату новую получу актуальнее ,для меня нет выгоды покупать дорогие так как мне они для моих нужд не нужны 

Так ты одни х проёбываешь деньги и всё равно покупаешь дешман. А сокет АМ5, что тут, что там. Сохранение актуальности подразумевает замену памяти, если тебе пох на разгон. 

Крогом одни промахи и попадалово на бабки. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Так ты одни х проёбываешь деньги и всё равно покупаешь дешман. А сокет АМ5, что тут, что там. Сохранение актуальности подразумевает замену памяти, если тебе пох на разгон. 

Крогом одни промахи. 

где я проебывая деньги ? что так 20к что так 20к только манипуляции с продажей покупакой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gordonfreeman сказал:

ты как то не так считаешь изночально бюджетка 12к , более менее 20к к примеру 

потом я продаю за 5к (это я так от балды просто сумму взял) итого 7к и плюс новую бюджетку за 12к( допустим что они будут стоить примерно также со временем на b750) 

Так она стоила 12к. Если ты её за 5к продашь, то 7к разницы на невидимый баланс упадут? -7 тысяч. Чтобы купить новую b750 за 12к, тебе ещё 7к придётся добавить. 

 

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

где я проебывая деньги ? что так 20к что так 20к только манипуляции с продажей покупакой 

:megusta: 

 

Не буду покупать норм мать. Лучше куплю-продам дешман с непонятным рублёвым балансом в остатке, и поставлю туда память 6000, которую не погоню, или погоню, но про это никому не скажу, ведь я пропизделся, что мне пох на разгон. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа просто ору, затралили деда.:2Head:

 

37 минут назад, gordonfreeman сказал:

да я ничего не собираюсь брать 

я это к чему . я разгоном не собираюсь заниматся и топовые материнки мне нахуй не нужны к примеру ,мне достаточно чтоб актуальный проц по питальнику вовозил и все в принципе ну и память с xmp работала ,нахуя мне нужны какието 8 слойные 10 слойные мне от этого не холодно не жарко от слоев этих 

зачем брать плату за 20к вместо платы за 12к обьясни мне я не обираюсь вообще кроме выставления xmp памяти в биосе ничего трогать там 

заnем когда чипсет устаревает я беру выставляю на авито ее за 5к добавляю еще 7к и беру за 12к на b750 чипсете =)в итоге теже самые 20к я потратил но чипсет у меня уже b750

Просто в двоем с лордом рандомную пургу гонят). Красавцы хули:true_story:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DeadFalcon сказал:

Так она стоила 12к. Если ты её за 5к продашь, то 7к разницы на невидимый баланс упадут? -7 тысяч. Чтобы купить новую b750 за 12к, тебе ещё 7к придётся добавить. 

:megusta:

блин ты че реально считать не умеешь купил за 12 продал за 5 (потерял 7)  новая материнка пускай будет тоже бюджетка на b750 стоит примерно также допустим 12к у меня есть 5 к вырученные со старой я добвля 7к еще общим мои затраты  12+12 -5 =19к цена нынешняя на более крутую не бюджетную b650

 уже на пальцах блин обьяснил 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не траллинг, а какие-то глупые ступоры в представлениях и понимании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

Ааа просто ору, затралили деда.:2Head:

 

Просто в двоем с лордом рандомную пургу гонят). Красавцы хули:true_story:

 

да я не троллю никого даже без мысли такой просто дисскусия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

блин ты че реально считать не умеешь купил за 12 продал за 5 (потерял 7)  новая материнка пускай будет тоже бюджетка на b750 стоит примерно также допустим 12к у меня есть 5 к вырученные со старой я добвля 7к еще общим мои затраты  12+12 -5 =19к

Так это не умеешь.. Шило на мыло меняешь, по итогу денег потрачено столько же сколько стоит норм мать. И ты гордый держатель дешмана ради обладания которого провернул схему купли-продажи. И про память ты молчишь как рыба об лёд, потому что схема в которой ты повышаешь актуальность сразу засбоит. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Так это не умеешь.. Шило на мало меняешь, по итогу денег потрачено столько же сколько стоит норм мать. В итоге ты гордый держатель дешмана ради обладания которого провернул схему купли-продажи. И про память ты молчишь как рыба об лёд, потому что схема в которой ты аовышаешь актуальность сразу засбоит. 

так а чем за 12 к не нормальная то с возможностью потом в эту же сумму (теже блять 20к грубо говоря после перепродажи и покупки новой бюджетки чтоб тебе понятнее было ) обновится на b750 ?если я не юзаю функции за которые идет переплаты в более дорогих материнках?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

так а чем за 12 к не нормальная то с возможностью потом в эту же сумму обновится на b750 ?если я не юзаю функции за которые идет переплаты в более дорогих материнках?

 

 

Смысл в том, что при покупке нормальной мамки пропадает набодность в очередной дешманке на b750 и твоей кривой схеме, по которой актуальность твоей новой сборки стопорится XMP памяти на 6000МГц. Шило на мыло с ненужной беготнёй. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

 

 

Смысл в том, что при покупке нормальной мамки пропадает набодность в очередной дешманке на b750 и твоей кривой схеме, по которой актуальность твоей новой сборки стопорится XMP памяти на 6000МГц. Шило на мыло с ненужной беготнёй. 

 

 

почему будет ступорится то памятью в 6000 если на b750 я уверен и больше можно будет чем на b650 ставить память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

почему будет ступорится то памятью в 6000 если на b750 я уверен и больше можно будет чем на b650 ставить память?

Как ты выше XMP-то поставишь? Тебе же не нужен разгон, алё. :KEKWait: 

Или на b750, которая будут, вероятно, 8слойной можно и подразогнать?)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Как ты выше XMP-то поставишь? Тебе же не нужен разгон, алё. 

а ты как ставить будешь на 650 если ты щас купил например память 6000? так же и я поставлю только на 750

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

а ты как ставить будешь на 650 если ты щас купил например память 6000? так же и я поставлю только на 750

А нах*у тебе тогда b750?! Смысл этого апгрейда? Зачем все эти россказни про 8000МГц в будущем? 

 

Я заканчиваю этот тупой спор. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

А нах*у тебе тогда b750?! Смысл этого апгрейда? 

как и смысл любого апгрейда вопрос риторический так же как и смысл брать дорогие платы и на них сидеть до талого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

как и смысл любого апгрейда вопрос риторический так же как и смысл брать дорогие платы и на них сидеть до талого 

Риторический.. Ох*еть! :pepelmao: Всё, отстань. Я не выдерживаю такого накала идиотии. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Риторический.. Ох*еть! :pepelmao: Всё, отстань. Я не выдерживаю такого накала идиотии. 

в чем накал идиотии ты так и не обяснил зачем простому человеку не знающему про слои и прочую ебалу покупать платы за 20-30к ? я тебе привел схему как поступит большинство кому нужен будет апгрейд ,не заморачиваясб какми то там слоями и прочей хуйней и смое смешное что затраты денег будут такими же только да движений побольше в виде продажи на авито ,но в итоге плата будет поновее даже 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

в чем накал идиотии ты так и не обяснил зачем простому человеку не знающему про слои прочую ебалу покупать платы за 20-30к ?

Если ты до сих пор не понял, то я тебе больше ничем не могу помочь. Придерживайся свой риторической схемы, повышающей актуальность апгрейда.. :feelsspecialman:

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

я тебе привел схему как поступит большинство кому нужен будет апгрейд ,не заморачиваясб какми то там слоями и прочей хуйней и смое смешное что затраты денег будут такими же только да движений побольше в виде продажи на авито ,но в итоге плата будет поновее даже 

Так поступит только дурак, а не большинство. Действительно смешно! Над дуростью можно долго смеяться. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...