Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

Да и они на сайте у себя пишут в спеках и в памяти что поддерживает их бы засудили уже за это 

Просто ЛОЛ! Нерусским по белому написано: что частоты выше 5200 не гарантированы. 

Это не от производителя матплаты зависит, а от конкретного проца и памяти. Они тестируют чисто для справки.

8 минут назад, Twinchara сказал:

И что 3600 для обычного пользователя в играх за глаза. Больше ОЗУ лучше, не спорь. Игру играешь, врубил ютуб, твитч и хром на 20 вкладок и красота. Еще эмулятор андройда врубил и пофигу словно ничего не включено все плавно. 32 уже мало. Мне 3200 за глаза во всех играх стабильные 60 фпс.

Типа 128ГБ прибавку фпс дадут? Это ебень и пустая трата денег! И в DDR5 на частоте 3600 ничего хорошего нет! 

32ГБ оптимально. Ухню не пиши. 

 

Цитата

Мне 3200 за глаза во всех играх стабильные 60 фпс.

А если в 30 фпс играть, то и 2133МГц хватит и рузена 5 1600 :pepelmao: 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Пишут до 6400, а там знаешь ли и 6000 и 5600, да хоть 3200. Максимум тебе не гарантируют.

Они пишут именно конкретно вот 

6400+(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(OC)/ 5400(OC)/ 5200/ 5000/ 4800 ECC & Non-ECC, Un-buffered Memory*
Dual Channel Memory Architecture
Supports AMD EXTended Profiles for Overclocking (EXPO™)
OptiMem II
X DIMM, макс. 128 ГБ, DDR5
6400+(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800 (OC)/ 5600 (OC)/ 5400(OC)/ 5200/ 5000/ 4800 ECC и non-ECC, небуферизованная память*
Архитектура двухканальной памяти
Поддерживает расширенные профили AMD для разгона (EXPO™)
ОптиМем II
* Поддерживаемые типы памяти, скорость передачи данных и количество модулей DRAM варьируются в зависимости от конфигурации процессора и памяти, для получения дополнительной информации обратитесь к www.asus.com для списка поддержки памяти.
** Не-ECC, небуферизованная память DDR5 поддерживает функцию ECC на кристалле

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Просто ЛОЛ! Нерусским по белому написано: что частоты выше 5200 не гарантированы. 

Это не от производителя матплаты зависит, а от конкретного проца и памяти. Они тестируют чисто для справки.

Типа 128ГБ прибавку фпс дадут? Это ебень и пустая трата денег! И в DDR5 на частоте 3600 ничего хорошего нет! 

32ГБ оптимально. Ухню не пиши. 

 

А если в 30 фпс играть, то и 2133МГц хватит :pepelmao: 

 

Не поверишь я на DDR3 1866 во многие игры играл в 60 фпс. Да и смысла ближайшие 10 лет в DDR5 нет. На DDR4 еще минимум лет 20 сидеть будут. У меня 64 стоит DDR4 Radeon R9 3200. Мне хватает на все. А лет через 10 пересяду на DDR5 когда уже будет все путем работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DeadFalcon сказал:

ЛОЛ! Нерусским по белому написано: что частоты выше 5200 не гарантированы. 

Это не от производителя матплаты зависит, а от конкретного проца и памяти. Они тестируют чисто для справки.

Где ты это нашел что они  выше 5200 не гарантированы?

У них ссылка там на типы поддерживаемой памяти и в этом списке есть 6400 модули с маркировками , там типо только с такой маркировкой покупать получается нужно что на 6400 работали? То есть там модули team group у них стоят 6400cl 40 на хуниккса работают ,а на хуниксах Кингстон на таких же не заработает?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASUS TUF B650 память должна быть установленна только в слоты А2 B2 для достижения наилучшего результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Не поверишь я на DDR3 1866 во многие игры играл в 60 фпс. Да и смысла ближайшие 10 лет в DDR5 нет. На DDR4 еще минимум лет 20 сидеть будут. У меня 64 стоит DDR4 Radeon R9 3200. Мне хватает на все. А лет через 10 пересяду на DDR5 когда уже будет все путем работать. 

Поверю. Чо там 20 лет... До конца этого века DDR4 точно хватит. Году эдак 2085 можно будет на 3800МГц перейти. А потом ещё лет 15-20 просидеть.. 

 

 

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Где ты это нашел что они  выше 5200 не гарантированы?

У них ссылка там на типы поддерживаемой памяти и в этом списке есть 6400 модули с маркировками , там типо только с такой маркировкой покупать получается нужно что на 6400 работали? То есть там модули team group у них стоят 6400cl 40 на хуниккса работают ,а на хуниксах Кингстон на таких же не заработает?

Цитата

Overclocking memory will void any applicable AMD product warranty, even if such overclocking is enabled via AMD hardware and/or software. This may also void warranties offered by the system manufacturer or retailer or motherboard vendor. Users assume all risks and liabilities that may arise out of overclocking memory, including, without limitation, failure of or damage to RAM/hardware, reduced system performance and/or data loss, corruption or vulnerability. GD-112

AMD’s product warranty does not cover damages caused by overclocking, even when overclocking is enabled via AMD hardware and/or software. This would include any form of memory overclocking.

 

Всё что выше рамок JEDEC всё на вашей совести. Для рузенов 7000 частота 5200.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

Поверю. Чо там 20 лет... До конца этого века DDR4 точно хватит. Году эдак 2085 можно будет на 3800МГц перейти. А потом ещё лет 15-20 просидеть.. 

 

 

Всё что выше рамок JEDEC всё на вашей совести. 

Не слова про jdec и xmp ,какая стандартная гарантийная хуйня , на сайте четко указаны параметры и даны рекомендуемые типы памяти на хуя это тогда? Типо мы просто написали ччто у нас работает ,а у вас не хуя не заработает получается?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gordonfreeman сказал:

Не слова про jdec и xmp ,какая стандартная гарантийная хуйня , на сайте четко указаны параметры и даны рекомендуемые типы памяти на хуя это тогда?

Где там тебе какие-то рекомендации дают? Указана протестированная память. 

QVL - Qualified Vendors List (Список квалифицированных поставщиков)

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Где там тебе какие-то рекомендации дают? Указана протестированная память. 

Ну зачем это тогда? Просто пыль в глаза получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Ну зачем это тогда? Просто пыль в глаза получается?

Ебать ты медноголовый.. 20 раз уже сказали, что удачность разгона или запуска модулей завист от ряда факторов соблюдение которых - не сфера ответственности производителя материнских плат.

С сайта гигабайта. 

Цитата

When running EXPO/XMP at DDR5-5200 or higher, the system's stability may vary by AMD processor and memory module's margin of capabilities

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Ебать ты медноголовый.. 20 раз уже сказали, что удачность разгона или запуска модулей завист от ряда факторов соблюдение которых - не сфера ответственности производителя материнских плат.

С сайта гигабайта. 

 

Ты реально черт  ,даже по человечески написать без оскорблений не можешь каждый пост с оскорблением у тебя комплекс чтоль? , строишь умника 

все свободен!!!!

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПК треде без изменений опять унижают деда, ну хватит уже

:why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

ASUS TUF B650 память должна быть установленна только в слоты А2 B2 для достижения наилучшего результата. 

И главное стороны не перепуть, ещё случайно не воткнуть в разъем для видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, buhoyman сказал:

И главное стороны не перепуть, ещё случайно не воткнуть в разъем для видеокарты.

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

ASUS TUF B650 память должна быть установленна только в слоты А2 B2 для достижения наилучшего результата. 

Заебись, поменял, один выткнул из разъёма видеокарты, сразу 8000 память взяла :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Заебись, поменял, один выткнул из разъёма видеокарты, сразу 8000 память взяла :nice:

Будешь должен

20 минут назад, Carna3 сказал:

В ПК треде без изменений опять унижают деда, ну хватит уже

:why:

 

Тут дед каминг аут сделал со своим амд компом

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, gordonfreeman сказал:

Ты реально черт  ,даже по человечески написать без оскорблений не можешь каждый пост с оскорблением у тебя комплекс чтоль? , строишь умника 

все свободен!!!!

 

Сходи на три буквы! Сначала проталкиваешь свои ёбнутые схемы "для большинства" , затем засыпаешь тупыми вопросами на тему, которая тебя вроде не то, что ранее не волновала, а чуть ли не отрицалась тобой, пока ты не увидел поддержку частоты 6400 в спецификациях мамок. 

 

15 часов назад, Cifra сказал:

У деда позиция просто, если не топ, то всё, гавно. Интелл, к примеру, сокеты как блины печет, смысла в топ мамке нет, она через год отыквится. С пс4 советом АМД долго сидела, можно, в принципе, было взять дорогую мать.

Если не покажешь, где я рекомендую топ-железо, демонстрирую эту "свою позицию", то ты пиздабол. Хотя ты уже не первый раз про меня какую-то ухню сочиняешь. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

Сходи на три буквы! Сначала тупого включаешь, проталкивая свои ёбнутые схемы "для большинства" , затем засыпаешь тупыми вопросами на тему, которая тебя вроде не то, что ранее не волновала, а чуть ли не отрицалась тобой, пока ты не увидел поддержку частоты 6400 в спецификациях мамок. 

 

Если не покажешь, где я рекомендую топ-железо, демонстрирую эту "свою позицию", то ты пиздабол. Хотя ты уже не первый раз про меня какую-то ухню сочиняешь. 

найди мне хоть один пост адресованный лично к тебе где я первый бы у тебя лично что то спросил ,а не ты влез с советом и дал ответ на мой пост ,во вторых научись общаться без оскорблений я понимаю что это интернет и у тебя куча комплексов но все же 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

найди мне хоть один пост адресованный лично к тебе где я первый бы у тебя лично что то спросил ,а не ты влез с советом и дал ответ на мой пост ,во вторых научись общаться без оскорблений я понимаю что это интернет и у тебя куча комплексов но все же 

Пожалуйста.

Я к тебе напрямую даже не обращался. Но обосновал свою позицию, что тебя не устроило, потому что в голове есть схема "пизже".. 

  После чего был вынужден читать и отвечать на всякие бредни в духе:

Цитата

да не факт что память разгонится потом и на топовой (при чём тут топовая мать..)

через два года выйдут мамки с 8000МГц памяти (10000 сразу...)

лучше обновиться до b750 и включить XMP 6000 ("актуальный апгрейд")

снова какие-то матери за 30к на горизонте всплывают.. (хотя я изначально говорил про доплату в 3-5к)

нытье и ложные сомнения в отношении неподтверждённых спецификаций поддержки памяти

 

Во-первых пропустил.. 

 

И моим комплексам на тебя пох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Пожалуйста.

Я к тебе напрямую даже не обращался. Но обосновал свою позицию, что тебя не устроило, потому что в голове есть схема "пизже".. 

  После чего был вынужден читать и отвечать на всякие бредни в духе:

 

Во-первых пропустил.. 

 

И моим комплексам на тебя пох. 

это на твой пост с ответом к моему вопрос ты первее листай тему от куда это пошло я скинул тупо ссылку на материнку за 12к пост мой был просто информативный без какого либо совето просто ссылка и цена, а потом ты начал уже выеживатся своими познаниями и уже конкретно ко мне писать что вот та хуже ,мой первый изначальный пост был не к тебе читай раньше тему ,я вообще стараюсь не адресовать посты в чей либо адрес в отличии от тебя и уж тем более на личности переходить с утвержеденями кто там дурачек а кто умный . ты пойми мне не нужны лично твоим мнения есть какеи-то довыды пиши ,но без эмоций и уж темболее переходов на личности 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

это на твой пост с ответом к моему вопрос ты первее листай тему от куда это пошло я скинул тупо ссылку на материнку за 12к пост мой был просто информативный без какого либо совето просто ссылка и цена а потом ты начал уже выеживатся своими познаниями и уже конкретно ко мне писать что вот та хуже ,мой первый изначальный пост был не к тебе читай раньше тему ,я вообще стараюсь не адресовать посты в чей либо адрес в отличии от тебя 

Хоть какие-то знаки препинания ставь.. 

 

Я знаю, что это ответ... Только я тебе не писал. Снова пиздишь про какое-то "выеживание" с моей стороны, хотя я сразу под твоим постом написал, что мамка слабая (а она действительно самый дешман в линейки гигабайт) и что лучше за 8 слоёв чутка переплатить. На вопрос "нахуй надо переплачивать", я развёрнуто ответил, привёл ссылки (магазины по которым тебя не устроили), расписал, чем эти мамки лучше.

 

И мне пох на переходы на личности, когда мне ебут мозг. Если ты красна девица и тебя это задевает, можешь в ЧС добавить. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

 

И мне пох на переходы на личности, когда мне ебут мозг. Если ты красна девица и тебя это задевает, можешь в ЧС добавить. 

 

 

 

так и сделаю , единственный хороший совет от тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

так и сделаю , единственный хороший совет от тебя =)

Валяй, сделай одолжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gordonfreeman сказал:

так и сделаю , единственный хороший совет от тебя =)

 

Та ладно тебе, он прикольный чувак, просто у него низкая душа. 

 

f0jN6H3qURs.jpg?size=720x720&quality=96&

 

 

Кстати кто хотел крутой ноут 43 дюйма ?

 

143.jpg

Изменено пользователем Lord of War
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые тесты доказали, что производительность взломанной версии Hogwarts Legacy практически не отличается от лицензии 

Цитата

Вчера появились новости о том, что производительность взломанной версии Hogwarts Legacy значительно превосходит лицензию, а спустя какое-то время появились доказательства тому, что это не так. Даже сам автор первых сравнительных роликов, которого распиарила хакерша EMPRESS, извинился и признал свою ошибку, а затем выпустил новое видео из которого видно, что причиной плохого FPS, в его случае, стал оверлей Steam, а никак не Denuvo.

К делу так же подключились специалисты известного портала Hardware Unboxed, которые тоже решили протестировать взломанную версию и пришли к выводу, что разница в производительности между версиями настолько незначительна, что её, можно сказать, и нет. И напомнили, что EMPRESS не удаляет Denuvo, а просто обходит её и антипиратская защита продолжает свою работу в вашей системе и так же кушает ресурсы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...