Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

https://www.techpowerup.com/review/amd-ryzen-9-7950x3d/19.html

 

 7800X3D предпочтителен. Для рабочих задач хватит и обычных процов. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

 

 

https://www.techpowerup.com/review/amd-ryzen-9-7950x3d/19.html

 

 7800X3D предпочтителен. Для рабочих задач хватит и обычных процов. 

Процц хорош, но рил для игр смысла ноль, разница чисто декоративная и выйдет условный 8600, который будет выдавать аналогичную производительность, если не выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, karatel309 сказал:

Процц хорош, но рил для игр смысла ноль, разница чисто декоративная и выйдет условный 8600, который будет выдавать аналогичную производительность, если не выше.

В 16ядерном смысла ноль. Но 7800X3D за 450 долларов вполне себе вариант. Комплект с такой как у тебя мамкой за полтос - збс. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

В 16ядерном смысла ноль. Но 7800X3D за 450 долларов вполне себе вариант. Комплект с такой как у тебя мамкой за полтос - збс. 

 

Да, я тоже о нем подумал, но все ровно пока не буду его брать, так как все ровно реальную разницу даже с ним не увидишь, я и то чем только не пробовал нагрузить 7600, даже ушёл в откровенный пердолинг с эмалями, а они классически главные утилизаторы процессора и то не смог нигде особо в него упереться.

14 минут назад, Lord of War сказал:

 

Шедеврально фиговый геймплей

 

 

Да, геймплей пиздец дно конечно, я чёт не ожидал, что на столько все плохо.

Даже всратый готем найт и то выглядел интереснее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lord of War сказал:

 

Шедеврально фиговый геймплей

 

 

Rocksteady Studios, Arkane Studios... кто им подобный трешак советует делать. :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, DeadFalcon сказал:

Rocksteady Studios, Arkane Studios... кто им подобный трешак советует делать. :KEKWait:

Что одни, что другие, начали разработку лет 6 назад, когда игры-сервисы были популярны.  Работу затянули, вот и получаем динозавров из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

В метро исход на ультра с лучами в 2к разрешении, Dlss на качество

:feelsamaizingman:

IMG-20230227-232843-edit-6557486588061.j

Что за видяза у тебя? У меня в 2к на 3080 столько фпс не показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, buhoyman сказал:

Что за видяза у тебя? У меня в 2к на 3080 столько фпс не показывала.

4080. Оно там 150-280 выдаёт в разных сценах. Меня больше температуры радуют, ~60° на 13700к с воздушным охладом. Вот что значит хорошо продуваемый корпус и куллер. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

4080. Оно там 150-280 выдаёт в разных сценах. Меня больше температуры радуют, ~60° на 13700к с воздушным охладом. Вот что значит хорошо продуваемый корпус и куллер. 

 

Через пару лет ещё видяшку поменяешь на 4090 и будет пушка

11 часов назад, DeadFalcon сказал:

Rocksteady Studios, Arkane Studios... кто им подобный трешак советует делать. :KEKWait:

 

Жажда денег не даёт покоя

 

 

game-2.png

game-6.png

game-10.png

game-20.png

game-16.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоопарк развели:

"На сайте Delta Computers также указано, что компания выпускает мониторы «Сова», полноценные ПК «Ворон» на базе процессоров «Байкал-М» и Intel, безымянные клавиатуры и мышки, а также рабочие станции «Ястреб» на основе ПК «Бобёр» или «Ворон», с мониторами «Сова», мышками и клавиатурами.

Ранее стало известно, что «Росэнергоатом» тестирует отечественные ПК «Бобёр» с процессорами «Байкал-М»."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Зоопарк развели:

"На сайте Delta Computers также указано, что компания выпускает мониторы «Сова», полноценные ПК «Ворон» на базе процессоров «Байкал-М» и Intel, безымянные клавиатуры и мышки, а также рабочие станции «Ястреб» на основе ПК «Бобёр» или «Ворон», с мониторами «Сова», мышками и клавиатурами.

Ранее стало известно, что «Росэнергоатом» тестирует отечественные ПК «Бобёр» с процессорами «Байкал-М»."

Нейминг конечно топ, ну хоть не Яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kodege сказал:

Зоопарк развели:

"На сайте Delta Computers также указано, что компания выпускает мониторы «Сова», полноценные ПК «Ворон» на базе процессоров «Байкал-М» и Intel, безымянные клавиатуры и мышки, а также рабочие станции «Ястреб» на основе ПК «Бобёр» или «Ворон», с мониторами «Сова», мышками и клавиатурами.

Ранее стало известно, что «Росэнергоатом» тестирует отечественные ПК «Бобёр» с процессорами «Байкал-М»."

 

Осталось ещё принтер "Дятел" и видеокарту "Поросёнок" сделать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания NVIDIA сегодня выпустила графический драйвер GeForce Game Ready Driver 531.18 WHQL, в котором добавлена поддержка новой технологии масштабирования RTX Video Super Resolution. В отличие от DLSS, предназначенной для игр, RTX Video Super Resolution (RTX VSR) используется для масштабирования изображения видео в браузерах.

 

sm.dgsdgadfqasdfasfd.800.jpg

sm.afqfqfq.800.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lord of War сказал:

Компания NVIDIA сегодня выпустила графический драйвер GeForce Game Ready Driver 531.18 WHQL, в котором добавлена поддержка новой технологии масштабирования RTX Video Super Resolution. В отличие от DLSS, предназначенной для игр, RTX Video Super Resolution (RTX VSR) используется для масштабирования изображения видео в браузерах.

Чего-то глянул, совсем не впечатляет или я надеялся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Чего-то глянул, совсем не впечатляет или я надеялся на лучшее.

Купи себе нормальный тв или монитор уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kodege сказал:

Чего-то глянул, совсем не впечатляет или я надеялся на лучшее.

 

Ничё, подтянут, главное начать. Пока не впечатляет, разница еле видна

 

 

high_2160p.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/oc5YootK_Rs

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые по сей день довольно скептически относятся к видеокартам Intel. Тем не менее компания постепенно набирает обороты на рынке дискретных видеокарт.

NVIDIA по-прежнему доминирует с 82% рынка в 4-ом квартале 2022 года. Больший интерес привлекает ситуация с продукцией Intel и AMD.

Оказалось, что доля Intel сравнялась с AMD (обе получили примерно по 9% рынка). В предыдущем квартале у Intel было 7%, а на AMD приходилось 6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Abyss1266 сказал:

 

Я кидал ролик, профит от разгона ддр 5 будет только при сильном недогрузе видеокарты и в низких разрешениях. Если гпу забита на 100 процентов и в 4К профита будет ноль. У меня допустим на RTX 3080Ti GPU USAGE идёт 99 процентов, мне хоть память 100 тыс мегагерц поставь, я максимум поймаю + 2 кадра.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК-пользователей хочется предупредить — будьте осторожны, если намерены приобрести Wo Long: Fallen Dynasty. Игра ужасно оптимизирована и умудряется тормозить даже на низких настройках графики — при не сильно отличающейся от Nioh 2 картинке. Сюда же включаем полное отсутствие поддержки нестандартных разрешений и ужасное управление с помощью клавиатуры и мыши — предыдущее творение Team Ninja страдало похожими проблемами, но исправлять их не стали.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня хогвартс легаси (пиратка) с фср 2.0 работает гораздо плавнее чем с длсс . . . Страннно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

Что то у меня хогвартс легаси (пиратка) с фср 2.0 работает гораздо плавнее чем с длсс . . . Страннно.

Библиотеки Dlss свежие поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...