Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

3 минуты назад, Carna3 сказал:

я смотрю деду тоже нехуй делать на работе, раз такие посты строчит

У меня выходной. 

 

А пост я могу и полдня писать. Тянет на лайфхак? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

У меня выходной. 

у тебя сменный график что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступно обновление драйвера NVIDIA GeForce Game Ready 531.58 для Windows 11 и Windows 10. Новая версия устраняет проблемы в играх: случайные вылеты в The Last of Us Part 1 на RTX 30, проблемы стабильности в Assassin's Creed Origins и графические ошибки в Resident Evil 4 Remake.

! Важно отметить, что драйверы не получили WHQL статус и рекомендуются не всем пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нвидиа все дрова хорошие! Какие ещё исправления.. :KEKWait: Нас пытаются ввести в заблуждение. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

У нвидиа все дрова хорошие! Какие ещё исправления.. :KEKWait: Нас пытаются ввести в заблуждение. 

У некоторых этот драйвер снижает фпс на 10-25 в других играх, но The Last of Us Part 1 не вылетает.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

 

 

 

Вот почему все тестят эти новые уебанские амд исключительно на видеокартах нвидиа 4090 и в разрешении фулл хд ! Вот какой долбаёб будет покупать 4090 для игр в фулл хд ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда спорить с дедом он вечно ультует тактикой выматывания и выступает просто А4 воды, чтобы собеседник просто забил.

 

Мишен комплит, чел потратил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Xopo сказал:

Когда спорить с дедом он вечно ультует тактикой выматывания и выступает просто А4 воды, чтобы собеседник просто забил.

 

Мишен комплит, чел потратил время.

Где ты у меня воду увидел? Вот твои подобные вбросы под видом сожалений и есть вода, желтая. По которой тебя и сливают регулярно. 

 

11 минут назад, Lord of War сказал:

 

Вот почему все тестят эти новые уебанские амд исключительно на видеокартах нвидиа 4090 и в разрешении фулл хд ! Вот какой долбаёб будет покупать 4090 для игр в фулл хд ???

В 2к23 не знать зачем процы в фуллхд тестят, это пиздец... а на чём их тестить? Может на 3060? 

Ты уже не первый раз подобную глупость спрашиваешь. У тебя с памятью беда? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lord of War сказал:

 

Вот почему все тестят эти новые уебанские амд исключительно на видеокартах нвидиа 4090 и в разрешении фулл хд ! Вот какой долбаёб будет покупать 4090 для игр в фулл хд ???

Очевидно же, что бы узнать максимальную производительность проца ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

В 2к23 не знать зачем процы в фуллхд тестят, это пиздец... а на чём их тестить? Может на 3060? 

Ты уже не первый раз подобную глупость спрашиваешь. С памятью беда? 

 

Для начала тестить надо такие процы в 2К и 4К ! Во вторых амд надо тестить и на видеокартах амд и в следующую очередь уже на RTX 4080 и 4090 . . . 

6 минут назад, Faterror сказал:

Очевидно же, что бы узнать максимальную производительность проца ))) 

 

Смотри, я покупатель, мне нужен процессор скажем для 4К 144 герца монитора и видеокарты radeon 7900XTX, нахуй вы мне суёте тесты в 720p и фулл хд на 4090 ?

 

 

Это что то типа я покупаю спорт машину и мне говорят, если эту машину поднять на подьёмник, она в воздухе набирает 360 км\ч, а на дороге мы не знаем сколько она едет, возможно не быстрее лады весты . .  .

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lord of War сказал:

Смотри, я покупатель, мне нужен процессор скажем для 4К 144 герца монитора и видеокарты radeon 7900XTX, нахуй вы мне суёте тесты в 720p и фулл хд на 4090 ?

Если проц может раскачать максимум из 4090 в 1080р, то в 1440р и 2160р и подавно сможет. Так выясняется батл нек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Faterror сказал:

Если проц может раскачать максимум из 4090 в 1080р, то в 1440р и 2160р и подавно сможет. Так выясняется батл нек...

battle neck

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, есть 3d Mark, там есть тесты  для проца и рендер весь на проце, видеокарта не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Faterror сказал:

Если проц может раскачать максимум из 4090 в 1080р, то в 1440р и 2160р и подавно сможет. Так выясняется батл нек...

 

Чем больше разрешение, тем меньше нагрузка на процессор и больше на видеокарту . . . Ты согласен с этим тезисом ? Отсюда встаёт вопрос нужности процессора за 600 баксов для игр в высоком разрешении 4-8К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kodege сказал:

Короче, есть 3d Mark, там есть тесты  для проца и рендер весь на проце, видеокарта не используется.

Нагляднее прогнать пару игор в лоу резе и более детально увидеть каличество кадров...

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Чем больше разрешение, тем меньше нагрузка на процессор и больше на видеокарту . . . Ты согласен с этим тезисом ? Отсюда встаёт вопрос нужности процессора за 600 баксов для игр в высоком разрешении 4-8К

Тут принято доказывать очевидные вещи? ) З.ы. Собственно ты сам себе и ответил. З.ы.ы. насчёт нужности - тут каждый для себя решает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lord of War сказал:

 

Чем больше разрешение, тем меньше нагрузка на процессор и больше на видеокарту . . . Ты согласен с этим тезисом ? Отсюда встаёт вопрос нужности процессора за 600 баксов для игр в высоком разрешении 4-8К

Он определенно нужен, со временем потенцивал твоей карточки будет угасать, и ты всё больше будешь стремиться к игре с DLSS. А игра на пониженном разрешении- прямой путь к мощному процессору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Для начала тестить надо такие процы в 2К и 4К ! Во вторых амд надо тестить и на видеокартах амд и в следующую очередь уже на RTX 4080 и 4090 . . . 

 

 

Смотри, я покупатель, мне нужен процессор скажем для 4К 144 герца монитора и видеокарты radeon 7900XTX, нахуй вы мне суёте тесты в 720p и фулл хд на 4090 ?

 

Тест в 4К

Скрытый текст

cyberpunk-2077-3840-2160.png

Исходя из результатов совершенно понятно, что тебе как покупателю не нужен 7950Х3D, а стоит ограничится 12600.

4К? 4К. Везде по 75 фпс.

 

Тест в 720р

Скрытый текст

cyberpunk-2077-1280-720.png

С точки зрения такого покупателя как ты, разницы между процами всё ещё нету, ведь тебя интересует 4К. Правильно? Правильно. 

Закрываем глаза на действительную разницу и представляем, что 4090 - последняя видеокарта в истории, а 12600 будет тянуть игры с неизменной производительностью пока 4090 не выйдет из строя. Иначе смысл любых тестов теряется. 

 

Это тест Лорда-покупателя с 4К моником, который выбирает проц по принципу какого-нибудь HDMI-кабеля что тупо закрывает потребность, скажем, в поддержке 4К\120герц. 

Насколько применим подобный принцип выбора, особенно для высокопроизводительных систем? Ответ: если ты исходишь из спецификаций того же монитора, то ты - долбаёб. Если у тебя возникает вопрос "почему?", тогда сомнений быть не может.

 

Цитата

Во вторых амд надо тестить и на видеокартах амд и в следующую очередь уже на RTX 4080 и 4090 . . . 

Я не против, но зачем, если тест центрального процессора подразумевает отсутствие ограничения со стороны видеокарты? 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

battle neck

 

 

Battle toads

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

Тест в 4К

  Скрыть содержимое

cyberpunk-2077-3840-2160.png

Исходя из результатов совершенно понятно, что тебе как покупателю не нужен 7950Х3D, а стоит ограничится 12600.

4К? 4К. Везде по 75 фпс.

 

Тест в 720р

  Скрыть содержимое

cyberpunk-2077-1280-720.png

С точки зрения такого покупателя как ты, разницы между процами всё ещё нету, ведь тебя интересует 4К. Правильно? Правильно. 

Закрываем глаза на действительную разницу и представляем, что 4090 - последняя видеокарта в истории, а 12600 будет тянуть игры с неизменной производительностью пока 4090 не выйдет из строя. Иначе смысл любых тестов теряется. 

 

Это тест Лорда-покупателя с 4К моником, который выбирает проц по принципу какого-нибудь HDMI-кабеля что тупо закрывает потребность, скажем, в поддержке 4К\120герц. 

Насколько применим подобный принцип выбора, особенно для высокопроизводительных систем? Ответ: если ты исходишь из спецификаций того же монитора, то ты - долбаёб. Если у тебя возникает вопрос "почему?", тогда сомнений быть не может.

 

 

Снимаю шляпу, я этих тестов не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже в 720п 12600 выдает 144 фпс,  зочем 7950x3d нужон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Devastator сказал:

Так даже в 720п 12600 выдает 144 фпс,  зочем 7950x3d нужон?

 

Да Avg. FPS не показатель, главное что бы FPS 0.1 неплохо чувствовал себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devastator сказал:

Так даже в 720п 12600 выдает 144 фпс,  зочем 7950x3d нужон?

 

Я фигею с этой логики.. 

 

А зачем нужна 4090 по той же логике? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • scorpiozlo
    • Abyss1266
    • Lord of War
    • gordonfreeman
    • Rambler
×
×
  • Создать...