Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Xopo сказал:

Как не форшу, если говорю, что для стримеров это единственно верный выбор? И ты подписи включи на форуме.

Нахуй у тебя нвидия в подписи, зачем и нахуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Нахуй у тебя нвидия в подписи, зачем и нахуя?

Доказать, что дед балабол 
 

Цитата

Это ты жопой думаешь, той, что на плечах сидит, а потом пишешь результат раздумий.

Мне ваша кухня незнакома. Нормальные, ненормальные...

Нвидию при всей ее полезности ты не форсишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Abyss1266 сказал:

spacer.png

я думал 79xx не будет в тесте, потому что все они сгорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают стримеры толковые, но их не смотрят. Смотрят клоунов и дурачков на голову. Люди по натуре глупые создания, им скучно жить в монотонности и бытовухе, и смотря таких вот дурачков они выпускают пар. Ну судя по тому какие клоуны вечно в топе, типа законченного дурачка  Братишкина и гомосека Хесуса. Так что мир окончательно деграднул. Скоро будет утопия или идиократия.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Xopo сказал:

Как не форшу, если говорю, что для стримеров это единственно верный выбор? И ты подписи включи на форуме.

Кто угодно любой ухни себе в подпись может добавить, но это никак не связано с форсом чего-то.. 

Амбасадор недоделанный :pepelmao: Ты же стример, стало быть на том же твиче и надо форсить. 

 

 

8 часов назад, Xopo сказал:

Доказать, что дед балабол 
 

Ипать ты тупой :KEKW:

3 часа назад, Carna3 сказал:

я думал 79xx не будет в тесте, потому что все они сгорели

Жалкие потуги на троллинг. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, DeadFalcon сказал:

Жалкие потуги на троллинг

ты пиздабол, тут потугов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

ты пиздабол, тут потугов не было

Тогда очередной пук-среньк в трусишки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Кто угодно любой ухни себе в подпись может добавить, но это никак не связано с форсом чего-то.. 

Амбасадор недоделанный :pepelmao: Ты же стример, стало быть на том же твиче и надо форсить. 

 

 

Ипать ты тупой :KEKW:

Жалкие потуги на троллинг. 

 

 

 

 

 

На Твиче в моем сетапе и жедезе написано, что нвидеа, ты реально клоун и упрекаешь стримеров за то, что они амбасадорам платно становятся, а не просто так отклеиваются везде лого какой-то компании? 

 

Иди ты просто совсем уже долбанулся со своими спорами и готов любую хернищу нести, лишь бы было?

 

Давай ещё раз перезагрузи нейросеть:

Я готов рассмотреть Радик к покупке, когда те, кто его рекламят начнут сами им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

На Твиче в моем сетапе и жедезе написано, что нвидеа, ты реально клоун и упрекаешь стримеров за то, что они амбасадорам платно становятся, а не просто так отклеиваются везде лого какой-то компании? 

Нет, ты реально тупой.. :KEKWait:

Это ты упрекал других стимеров в амбасадорстве, которое заключается в прямой рекламе железа, при том, что сетапы у них на другом железе. Стало быть твой вонючий сетап с рекламой, ака - форсом никак не связан! 

 

Ещё и это полотно на обозрение выставил.. :facepalm:

Цитата

Давай ещё раз перезагрузи нейросеть:

Я готов рассмотреть Радик к покупке, когда те, кто его рекламят начнут сами им пользоваться.

Ты себе процессор проапгрейдь.. Такую хернёй поперёк даже собственной логики шарашишъ, просто пипец. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DeadFalcon сказал:

Славно припиздел. Но это ритейл.

Не знаю,что именно за ритейл и знать не хочу т.к в стиме по прежнему две трети используют процы от AMD.

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Joel сказал:

Не знаю,что именно за ритейл и знать не хочу т.к в стиме по прежнему две трети используют процы от AMD.

 

image.jpg

Оговорочка по Фрейду :feelsokayman:

Неудивительно. Иначе картина мирапредставления рухнет. Трудно принять, что минимум 50% синих процов в статистике - это лаптоп немощь и старый хлам, так как новые продаются со скрипом. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

так как новые продаются со скрипом. 

Если верить твоей локальной статистике одного штата. В Днс,Ситилинке и других крупных ретйлерах и знать не знают,что амуде  по версии деда с ленда настолько популярен в мире и продолжают продавать по большей части одни интелы.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Joel сказал:

Если верить твоей статистики из магнита.

Твои теории из мусорки что за магнитом, где синие мухи летают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Твои теории из мусорки что за магнитом, где синие мухи летают. 

Если не секрет,то сколько в месяц у тебя на нитки уходит?

Не припомню второго такого юзера,который рвался бы через каждый свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Joel сказал:

Если не секрет,то сколько в месяц у тебя на нитки уходит?

Не припомню второго такого юзера,который рвался бы через каждый свой пост.

Не секрет. Нисколько. 

Тут скорее как в поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит. 

А ваши панегирики в отношении интел нелепы и смешны. Не в курсе, может что-то от смеха порваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Не секрет. Нисколько. 

Тут скорее как в поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит. 

А ваши панегирики в отношении интел нелепы и смешны. Не в курсе, может что-то от смеха порваться? 

Тебе хоть что то на карту капает от Лизы или в режим донкихота входишь сугубо на добровольных началах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Joel сказал:

Тебе хоть что то на карту капает от Лизы или в режим донкихота входишь сугубо на добровольных началах?

Фантазия быстро иссякла, пошёл отборный бред. А ты по доброй воле на кукан Гелсингера присел?

 

 

 

 

Ждуны хуанговой щедрости должны понять и простить :feelsokayman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DeadFalcon сказал:

Фантазия быстро иссякла, пошёл отборный бред.

Сам же 24\7 строчишь полотна противовес мнения толпы и в защиту Лизы в чем сам же и признаешься

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

А ваши панегирики в отношении интел нелепы и смешны.

 

39 минут назад, DeadFalcon сказал:

А ты по доброй воле на кукан Гелсингера присел?

Даже не хочу знать подробностей твоего последнего апгрейда,но у меня были процы из обоих лагерей,а эту фамилию сейчас первый раз узнал только благодаря тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Joel сказал:

Сам же 24\7 строчишь полотна противовес мнения толпы и в защиту Лизы в чем сам же и признаешься

Куда-то не туда тебя понесло. Впрочем ожидаемо. 

25\7 строчу.. С зачислением в отряд пиздаболов из столпы. 

Всё то у таких как ты было, но анусприпеканус случается почему-то на новостях про амудэ. :pepothink: 

Цитата

Даже не хочу знать подробностей твоего последнего апгрейда,но у меня были процы из обоих лагерей,а эту фамилию сейчас первый раз узнал только благодаря тебе.

Ты о нежелании знать сообщил? Пипец.. Так входящий перевод на сбер и не отражает фамилию. Теперь вот знаешь как зовут того, кто тебя ипёт и кормит. Не благодари. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeadFalcon сказал:

Фантазия быстро иссякла, пошёл отборный бред. А ты по доброй воле на кукан Гелсингера присел?

 

 

 

 

Ждуны хуанговой щедрости должны понять и простить :feelsokayman:

 

Беру ! Уговорил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Куда-то не туда тебя понесло. Впрочем ожидаемо. 

Ещё бы не ожидаемо,если как не откроешь тему то тут дед опять в ветряные мельницы копьем машет во славу Лизы.

 

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Ты о нежелании знать сообщил? Пипец.. Так входящий перевод на сбер и не отражает фамилию. Теперь вот знаешь как зовут того, кто тебя ипёт и кормит. Не благодари. 

А есть вообще надежда,что за аккаунт вернется кто то из взрослых и твои посты не будут выглядеть,как дневной чат из Доты?

Все мое спонсирование Интела уложилось в ящик Пильзенского + старый хлам красных в обмен на i5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Joel сказал:

Ещё бы не ожидаемо,если как не откроешь тему то тут дед опять в ветряные мельницы копьем машет во славу Лизы.

Цитата

А есть вообще надежда,что за аккаунт вернется кто то из взрослых и твои посты не будут выглядеть,как дневной чат из Доты?

Все мое спонсирование Интела уложилось в ящик Пильзенского + старый хлам красных в обмен на i5.

Ты знаешь как выглядит "дневной чат из доты"... замечательно. 

Что-то маловато призрения к продукции амудэ. Походу действительно без спонсирования обошлось. Значит имеем обычное фанбойство. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта же карта у меня за 933 евро с этого стора и - "скоро будет в наличии"... 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DeadFalcon сказал:

Нет, ты реально тупой.. :KEKWait:

Это ты упрекал других стимеров в амбасадорстве, которое заключается в прямой рекламе железа, при том, что сетапы у них на другом железе. Стало быть твой вонючий сетап с рекламой, ака - форсом никак не связан! 

 

Ещё и это полотно на обозрение выставил.. :facepalm:

Ты себе процессор проапгрейдь.. Такую хернёй поперёк даже собственной логики шарашишъ, просто пипец. 

Дед, ну нельзя быть таким в нём, амбасадорство это больше чем реклама, это максимальная лояльность к бренду и личная рекомендация, а раз даже у них не радик, значит радик для стримеров полный мусор. И лишь когда он перестанет таким быть можно задуматься, это мой кейс использования, почему он тебя задевает? 

Это как амбасадор бмв себе лично покупает мерс, выходит он протестил и понял, что бмв говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...