Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Carna3 сказал:

Энергоэффективненько и дешевле 3080. 

Чет особых статтеров из-за недостатка видеопамяти не наблюдается в играх, где переваливает за 10 гб. 

Чот и игор потребляющих заметно больше 10ГБ в данном тесте практически нет.. Во дела!

И в резике 4 настройки текстур на 4ГБ стоят, а не на 6 или на 8ГБ. 

qgJi8qeUFZn63UbRHQogRm-970-80.png.webp

Как эта радеоны смогли в лучи в 4К считай наравных и почему 99% Low на 3060 выше, чем на 3070, откуда такая просадка у 3080. :pepothink:

eZcBOzJkXx6GzqsQUAmeyW56fq0ueg17SakM7WVN

Пилахая опимитизация в игре!!! 

AMD-Slide-VRAM.jpg

 

20 часов назад, Devastator сказал:

Опять дед гадает на кофейной гуще, ну вот сейчас как 6800 хт обгонит 3080 патамушта памяти 16 гигов, ух берегитесь зелёные хуангодрочеры...

Гуща у тебя в черепной коробке... На любой аргумент через своё фанбойство смотришь. Короче, ИНХ! 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему дед такой агрессивный, я хз. И заметьте я его не оскорблял и никуда не посылал, быдлятская сущность все равно лезет наружу как бы ни пытался ее скрыть данный товарищ.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Devastator сказал:

Ну вот я тут прикинул, я на своей 1080 уже 6 лет сижу, а ей 7 лет с релиза будет и в принципе все тянет, я прошел кп 2077 на старте, рдр2 и кучу других игр. А например взять 2004 год и жирафы 6000 серии тогда релизнулись, спустя 7 лет вышел бф3, например, и уже хер ты поиграешь.

Вся разгадка в том,что на 6000 серии ты играл по большей части в мульти с движками написанными с прицелом 60-70% продаж на PS2,а BF3 стал первым мультом с движком под xbox360.Так и тут ты радуешься,что прошел на GTX1080 RDR 2 который идет даже на немощном видаке с его 1.3 терафлопса,но все измениться когда современные движки перестанут быть кроссгенными и твоя 1080 тут же полетит в мусорное ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Devastator сказал:

Почему дед такой агрессивный, я хз. И заметьте я его не оскорблял и никуда не посылал, быдлятская сущность все равно лезет наружу как бы ни пытался ее скрыть данный товарищ.  

Лучше быть трижды быдлом, чем долбаклаком как ты. Бессчётное количество раз видел, как всякие долбаёбы-тролли в интернете прикрываются нормами поведения, попутно провоцируя всякие срачи. И в отличии от тебя, я ничего не скрывал и не маскируюсь под порядочного, цивильного. 

Давай строчи, переубеди или ещё раз скажи какой я плохой и насколько неправ на фоне тебя - Дартаньяна сраного. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Abyss1266 сказал:

AMD 7950 X3D продолжают полыхать

Месяц посту. 

12 часов назад, Abyss1266 сказал:

spacer.png

https://www.techpowerup.com/297942/asus-recalls-rog-maximus-z690-hero-motherboards-due-to-fire-and-burn-hazard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Пилахая опимитизация в игре!!! 

AMD-Slide-VRAM.jpg

3080 эти игры в нативных 4к все равно не тянет на стабильные 60фпс. DLSS в помощь, но это уже не 4к будет. Так что особого смысла в резерве такого объема памяти нет как такового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед ворвался в тред:peepoClap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Carna3 сказал:

3080 эти игры в нативных 4к все равно не тянет на стабильные 60фпс. DLSS в помощь, но это уже не 4к будет. Так что особого смысла в резерве такого объема памяти нет как такового. 

Хотел было напомнить о нвидевском маркетинге двухлетней давности, который пиарил 3080 как идеальное решение для 4К гейминга, карту способную на 4к\60. Но когда реальность бьёт по носу, то методички переписываются. И как длсс отражается на использовании памяти? К чему это было сказано и как связано с выводом в последнем предложении? 

Почему прокомментирован лишь один скрин? А тест Хогвардс Легаси в FHD не на какие размышления не наталкивает? 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Почему прокомментирован лишь один скрин? А тест Хогвардс Легаси в FHD не на какие размышления не наталкивает? 

потому что я не играл ч такими настройками, я кайфовал в стабильных 60 фпс без RT, на высоких.

че тут комментировать, игра имеет избыточные требования, старые карты не вытягивают. Нормальные разрабы до сей поры работают на охват, пытаясь оптимизировать игру для 6гб карточек. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Carna3 сказал:

потому что я не играл ч такими настройками, я кайфовал в стабильных 60 фпс без RT, на высоких.

Снова та же шарманка.. 

4 минуты назад, Carna3 сказал:

че тут комментировать, игра имеет избыточные требования, старые карты не вытягивают. Нормальные разрабы до сей поры работают на охват, пытаясь оптимизировать игру для 6гб карточек. 

Изыточны тут разве что подобные отговорки. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Снова та же шарманка..

ты еще не понял что мир пк- это разнообразие настроек? что каждый под себя подгоняет, если его что не устраивает. Мне похуй что ира там с RT что-то не вытягивает, я просто снижаю настройки и нормально играю.

 

28 минут назад, DeadFalcon сказал:

Хотел было напомнить о нвидевском маркетинге двухлетней давности, который пиарил 3080 как идеальное решение для 4К гейминга

напомни себе как ты игнорировал позиционирование амд 6800, когда они прилепили 1440р плашку на эту карту.

29 минут назад, DeadFalcon сказал:

реальность бьёт по носу, то методички переписываются

че-то тебя на 6800 не била реальность по носу в невозможности попробовать лучи)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Carna3 сказал:

ты еще не понял что мир пк- это разнообразие настроек? что каждый под себя подгоняет, если его что не устраивает. Мне похуй что ира там с RT что-то не вытягивает, я просто снижаю настройки и нормально играю.

 

Разнообразие отговорок скорее. Ведь настройки избыточны у тебя, а не у "мира пк". И игры с неустраивающей тебя оптимизацией всё равно выходят и будут выходить. В который раз повторюсь, никто не обсуждал твою персону, она вообще не относится к теме обсуждения, так что не надо стрелки на себя переводить, ведь мне похуй. 

 

53 минуты назад, Carna3 сказал:

напомни себе как ты игнорировал позиционирование амд 6800, когда они прилепили 1440р плашку на эту карту.

Это какое "игнорирование" мне надо припомнить? Которое ты только что сочинил? Просто бред. 

 

 

Цитата

че-то тебя на 6800 не била реальность по носу в невозможности попробовать лучи)

Ты какую-то хуйню несёшь.. :KEKWait:

Ладно я когда-то топил за лучи.. натурально шиза. Ты кукуней поехал? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Лучше быть трижды быдлом, чем долбаклаком как ты. Бессчётное количество раз видел, как всякие долбаёбы-тролли в интернете прикрываются нормами поведения, попутно провоцируя всякие срачи. И в отличии от тебя, я ничего не скрывал и не маскируюсь под порядочного, цивильного. 

Давай строчи, переубеди или ещё раз скажи какой я плохой и насколько неправ на фоне тебя - Дартаньяна сраного. 

Лучше быть трижды долбаклаком или фанатом АМД/нвидиа/Интел(нужное подчеркнуть), чем быдлятиной. Но глупо пытаться таких личностей переубедить, а одним махом направить на правильный путь невозможно. Я себя дартаньяном и не выставляю, просто провел анализ и оценку твоих высказываний здесь на форуме за последее время, не нужно быть Эйнштейном, что сложить 2+2 и сделать выводы. Я думаю многие со мной согласятся.  Хотя опять же кому какое дело до наших простыней текста, от этого ни я, ни ты, ни наши любимые "корпорации" не изменятся, к сожалению.                                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Carna3 сказал:

пятый анрил, что ты хочешь

Продвинутые технологии оптимизации и заметный глазу графон. А тут ничего.

2 часа назад, Devastator сказал:

Почему дед такой агрессивный, я хз. И заметьте я его не оскорблял и никуда не посылал, быдлятская сущность все равно лезет наружу как бы ни пытался ее скрыть данный товарищ.  

У него нецросетка без подписки и тогда она с быдломодом работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Devastator сказал:

Лучше быть трижды долбаклаком или фанатом АМД/нвидиа/Интел(нужное подчеркнуть), чем быдлятиной. Но глупо пытаться таких личностей переубедить, а одним махом направить на правильный путь невозможно. Я себя дартаньяном и не выставляю, просто провел анализ и оценку твоих высказываний здесь на форуме за последее время, не нужно быть Эйнштейном, что сложить 2+2 и сделать выводы. Я думаю многие со мной согласятся.  Хотя опять же кому какое дело до наших простыней текста, от этого ни я, ни ты, ни наши любимые "корпорации" не изменятся, к сожалению.                                     

Какую в жопу оценку высказываний можешь провести?

 

Говоришь, что у 3080 мало памяти и тупо из-за этого могут быть и уже случаются траблы, в ответ на это слышишь, что её достаточно, что ложки хороши к обеду, что не нужен твой радеон (который даже никто вам не предлагал), про какой-то, блять, потенциал радеонов слышишь, какие-то тирады про переобувание, про личный опыт на ультравайд с удачно подобранными настройками..

 

Это ПИЗДЕЦ!

 

Жопой воспринимаете и анализируете инфу. А потом ноете, что к вам несправедливо и неуважительно относятся. 

 

9 минут назад, Xopo сказал:

У него нецросетка без подписки и тогда она с быдломодом работает.

Понижай дозировки пока не переклинило. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Devastator сказал:

Лучше быть трижды долбаклаком или фанатом АМД/нвидиа/Интел(нужное подчеркнуть), чем быдлятиной. Но глупо пытаться таких личностей переубедить, а одним махом направить на правильный путь невозможно. Я себя дартаньяном и не выставляю, просто провел анализ и оценку твоих высказываний здесь на форуме за последее время, не нужно быть Эйнштейном, что сложить 2+2 и сделать выводы. Я думаю многие со мной согласятся.  Хотя опять же кому какое дело до наших простыней текста, от этого ни я, ни ты, ни наши любимые "корпорации" не изменятся, к сожалению.                                     

Херня твои анализы. Всем известно, что учённый я здесь. Я провожу исследования и анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничиваешь качество и битрейт и всё как с реальной камеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Carna3 сказал:

 

 

Графоний просто бомба, ждём

 

 

 

 

 

Срочно в номер

 

NVIDIA решила сократить производство своей новой видеокарты GeForce RTX 4070 из-за неудовлетворительных показателей продаж, пишет WccfTech со ссылкой на китайские источники. Такой шаг поможет предотвратить перепроизводство и избыток GeForce RTX 4070 в магазинах и стабилизировать цены на новинку у вендоров.

Некоторые ретейлеры уже начали предлагать видеокарту со значительными скидками. Отсутствие спроса на новинку подтверждается данными о продажах на площадках Amazon и Newegg. Спустя неделю после релиза GeForce RTX 4070 не смогла войти в топ-10 самых продаваемых GPU на этих маркетплейсах.

Из-за этого компания, по данным источников, уже сообщила партнерам о намерении прекратить поставки RTX 4070 на один месяц. В течение четырех недель производители 3D-карт будут продавать имеющиеся сейчас запасы, не выпуская новых адаптеров.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и повод самим нвидеа пролоббировать завышенные требования к объему видеопамяти в будущем, чтобы текущие карты устарели и пришлось брать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноунейм нечто в графическом редакторе побудит нвидию на какой-то шизо-движ.. :pepothink:

Умён не по годам. :loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Херня твои анализы. Всем известно, что учённый я здесь. Я провожу исследования и анализы.

Простите, великодушно. Оставляю данные проекта по исследованию данного гражданина на Ваше всеобъемлющее расследование, с целью получения наиболее достоверной информации и дальнейшего опубликования на данном форуме. За сим откланяться вынужден, всего хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lord of War сказал:

 

Графоний просто бомба, ждём

 

 

 

 

 

 

она не вр случайно? как то движется похоже на вр =) я бы на вр поиграл в такую 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • BAS
    • Lord of War
    • gordonfreeman
    • Carna3
×
×
  • Создать...