Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть два стула: либо я на ддр4 и освобождаются бабки на видяху получше, либо ддр5 и максимум 6750хт 

:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MuchDobro сказал:

есть два стула: либо я на ддр4 и освобождаются бабки на видяху получше, либо ддр5 и максимум 6750хт 

:monkahmm:

Видюха больше профита даст нежели ам5. Купи видик сначала а потом пляши на остальное по бюджету. А то доллар скоро скаканет вообще ничего не купишь. Амд в дальнейшей перспективе лучше, но проблем с ним хапнешь. Только будешь дрова переставлять и по форумам бегать помощи просить. Разорись на 4070 ти за 69 и подбирай под нее все.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MuchDobro сказал:

есть два стула: либо я на ддр4 и освобождаются бабки на видяху получше, либо ддр5 и максимум 6750хт 

:monkahmm:

Вариант: на видяху получше - это +20% к производительности за 20+К. Эта видяха скурвится быстрее системы. 

Если 6570ХТ не понятнет cегодня, то 4070 не потянет уже завтра. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

@MuchDobro слушай долбаёба с i9 9900к и 3070 в прошлом. :feelsokayman:

9900к до сих пор твоему говну амудэшному за щеку дает. Хотя уже 13 поколение пошло. Он даже 4090 способен раскачать.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед дебич не способен понять что в консольках нет мощных процов и ддр5 и никогда не будет. Он сам в тайне дрочит на ам5 но так как бомжик купить не может вот всем и втюхивает.

5 минут назад, MuchDobro сказал:

@NexxeN сколько твоему лет протянет i5 12400f ? :monkahmm:

Я бы взял 13600к он долго тащить будет, топ проц для игр. И мать на ддр4, нафиг ддр5, толку нет тупо переплата.

https://3dnews.ru/1082562/obzor-intel-core-i513600k

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

9900к до сих пор твоему говну амдшнемо за щеку дает. Хотя уже 13 поколение пошло.

Исключительно в твоих фантазиях. 

3 минуты назад, NexxeN сказал:

Дед дебич не способен понять что в консольках нет мощных процов и ддр5 и никогда не будет. Он сам в тайне дрочит на ам5 но так как бомжик купить не может вот всем и втюхивает.

Я бы взял 13600к он долго тащить будет, топ проц для игр. И мать на ддр4, нафиг ддр5, толку нет тупо переплата.

Уже говна какого-то вкатил? При чём тут консоли? :pepelmao: Не может, но покупает АМ5-платформу с 64ГБ памяти тупо про запас)))

Ещё и 13600к предлагает в сборку за 100к :men:

8 минут назад, MuchDobro сказал:

@NexxeN сколько твоему лет протянет i5 12400f ? :monkahmm:

Лучше посмотрит на его конкурентов и сколько протянет платформа. Между DDR5 и DDR4 разница в нашем случае 3к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Исключительно в твоих фантазиях. 

Лучше твоего говна которое ты даже из подписи удалил. Так как стыдно стало.

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ещё и 13600к предлагает в сборку за 100к

За 100к лучше взять пс5 и норм телик и еще на пару игр в тройке хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro Этот долбабёб втюхает тебе видяху по оверпрайсу. А по итогу у тебя на руках останется ddr4 платформа на убогой матери без возможности апгрейда и видяха, которая проживёт года три. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впринципе, дедовский вариант мне ближе. Я готов переплатить за ам5, чтобы потом не обновлять проц и мать. А просто за 40к поставить среднюю видяху года через 4 :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro 

Фпс особо не жди на 6750. Дед тебе ее впаривает чтобы самому не выглядить таким бомжом с 6800.

 

Подождал бы лучше новых проциков и прикупил бы себе что нить чем брать амд дно на ней нормально не одна память не заведётся будешь сидеть сутками тайминги подбирать на этом говне. Но дело твое.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NexxeN сказал:

Лучше твоего говна которое ты даже из подписи удалил. Так как стыдно стало.

Как может быть стыдно за норм варик, который умыл говно, которым ты ранее владел..:feelsokayman:

 

Цитата

За 100к лучше взять пс5 и норм телик и еще на пару игр в тройке хватит.

Советы бывалого. Ещё забыл сказать про успеть сбагрить. :pepelmao:

2 минуты назад, NexxeN сказал:

@MuchDobro 

Фпс особо не жди на 6750. Дед тебе ее впаривает чтобы самому не выглядить таким бомжом с 6800.

Завали ебало, долбаёб, который на перебой предлагает челу в сборку за 100к, то 4070 за 62к, то i5 13600к.. Ещё и консоли между приходами вспоминает.. 

3 минуты назад, NexxeN сказал:

Подождал бы лучше новых проциков и прикупил бы себе что нить чем брать амд дно на ней нормально не одна память не заведётся будешь сидеть сутками тайминги подбирать на этом говне. Но дело твое.

Пиздабол конченный. На АМ5 завести память куда проще. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

Фпс особо не жди на 6750

мне 60 с головой хватит. Я чекал по ютубе, все новинки идут в 60+ на ультрах 2к. Мне не влом будет пару настроек до высоких снизить через год 
из всех видях шо мне доступны при ам5 это самый сбалансированный варик :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

Бомжедед порвался. Несите другого.

Ты же челу хуйню вправиваешь, чушок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro тебе же предложили 6800 хт за 59 кесов в чем проблема? Нафиг брать это уг? Не ведись на деда, он типичный амдаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот чушпарик через год соскочит с 4070, которую присоветовал. А через два купит новую интел-платформу. :craig_hat:

Этот олень ещё и 6800хт под не самый мощный БП советует. 45 в магазе и 59к с озона..  ДО ЧЕГО ВЫГОДНО!!! :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Ты же челу хуйню вправиваешь, чушок. 

Это ты ему хуепутоло фигню впарил. Типичный амд лагодром. Потом он плакать будет когда память не заведётся и пользоваться райзен даун калькулятором что бы память настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

@MuchDobro тебе же предложили 6800 хт за 59 кесов в чем проблема? Нафиг брать это уг? Не ведись на деда, он типичный амдаун.

тогда без ам5 :monkahmm:
я итак уже все красные линии перешел по бюджету, изначально хотел до 90к :men:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

Это ты ему хуепутоло фигню впарил. Типичный амд лагодром. Потом он плакать будет когда память не заведётся и пользоваться райзен даун калькулятором что бы память настроить.

Я хотел бы посмотреть как ты решаешь траблы Мучдобро на интел-платформе. :pepelmao: Но ты же тупой долбаёб и сольёшься, пожимая плечиками)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

И этот чушпарик через год соскочит с 4070, которую присоветовал. А через два купит новую интел-платформу. 

Я видюхи меняю каждые 2.5 года пока гарантия не закончилась. Чтобы норм слить их. Я же не ты бомжара на 6800 до пенсии сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MuchDobro сказал:

я итак уже все красные линии перешел по бюджету, изначально хотел до 90к :men:

Это так не работает. Нормальные варианты чаще всего превышают лимитированные бюджеты. 

6 минут назад, NexxeN сказал:

Я видюхи меняю каждые 2.5 года пока гарантия не закончилась. Чтобы норм слить их. Я же не ты бомжара на 6800 до пенсии сидеть.

Ты лох сутулый. Кипул 3070 только потому, что мог позволить только её . А слил потому что понял, что запахло жаренным и её надо срочно продавать. Ещё и к-н васяна неразумного подставил, впарив ему подороже. 

 

А я нетипично для бомжа попутно собираю интересующие меня системы. И мне ненадо для этого продавать 6800, которая на самом деле меня устраивает. 

 

Пора тебе в ЧС. Заебал вонять. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ещё и к-н асяна неразумного подставил, впарив ему подороже. 

Ну да такого же лошка как ты. А я не кого не обманывал. Карта не майнена на гарантии полгода. Желающих полно было. Многие играют в 1080 п им и 8 гб за глаза.

У тебя бомжа 16 гб и чо? Чип унылое говно и 16 гб не нужны когда ты это поймёшь дебич? 16 гб нужны для 4к которое твоя помойка не потянет даже.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

впринципе, дедовский вариант мне ближе. Я готов переплатить за ам5, чтобы потом не обновлять проц и мать. А просто за 40к поставить среднюю видяху года через 4 :monkahmm:

Так тут как раз смысл в том что сможешь потом воткнуть нормальный проц (3д например) и продлить жизнь платформы без гимора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сиськи мять не надо, лучше взять ч-н уже сейчас. А то глянул на цены и ассортимент.. одно растёт, другое сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Abyss1266
    • Mishanikys
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...