Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил смуту на деке - стабильные 10фпс, в помещениях 30, если удачный момент поймать :peepoclown:

 

на пеке 60фпс на высоких без длсс

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, HANCOCK сказал:

Запустил смуту на деке - стабильные 10фпс, в помещениях 30, если удачный момент поймать :peepoclown:

 

На деке есть какой нибудь генератор кадров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Lord of War сказал:

На деке есть какой нибудь генератор кадров ?

И что он там нагенерит с 10 фпс ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смута прикольно сделана, зашёл в избушку - шесть кадров...

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра должна смутить каждого своим быстродействием , название же оправдывать нужно как то 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gordonfreeman сказал:

до сей поры не понимаю зачем ты продолжаешь апгрейдить ПК, если считаешь что консоли рулят)))

 

Вентиляторы в комплекте Отсутствуют

Ебать еще самому кульки покупать за десятку. За что там десятка-то? За дисплей на который ты 1 раз посмотришь?

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

до сей поры не понимаю зачем ты продолжаешь апгрейдить ПК, если считаешь что консоли рулят)))

 

Вентиляторы в комплекте Отсутствуют

Ебать еще самому кульки покупать за десятку. За что там десятка-то? За дисплей на который ты 1 раз посмотришь?

Хз за что дело каждого , я просто увидел в нем копию д31 , а их покупают и они типо дороже 10ки стоят , дисплей можно что угодно вывести хоть как моник использовать второй .

https://i2hard.ru/publications/33659/

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, gordonfreeman сказал:

Игра должна смутить каждого своим быстродействием , название же оправдывать нужно как то 

Ради интереса сравнил графон с RDR 2, последняя сильно отстала (устарела) в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смуту можно смело со вторым ведьмаком по всем аспектам сравнивать. Ребята раздули бюджет своей игры категории B до ААА, и теперь не знают как выбраться из этой ловушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

Да смуту можно смело со вторым ведьмаком по всем аспектам сравнивать. Ребята раздули бюджет своей игры категории B до ААА, и теперь не знают как выбраться из этой ловушки. 

Бесит крайне ватное управление, персонаж прямо очень ватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы релиза подождали а потом тестировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч есть HDD, он чёт периодически отключается из системы. И вообще мне кажется что это он щёлкает у меня постоянно. Смарт статус синий,Хорошо.

Чё с ним не так, чё ему надо? Занято место 600гб из 2Тб. Питание с запасом вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Perdolshik сказал:

Кароч есть HDD, он чёт периодически отключается из системы. И вообще мне кажется что это он щёлкает у меня постоянно. Смарт статус синий,Хорошо.

Чё с ним не так, чё ему надо? Занято место 600гб из 2Тб. Питание с запасом вроде как.

 

Он труп, у меня в ящике два таких. Доставай инфу и в мусорку

52 минуты назад, kodege сказал:

Ради интереса сравнил графон с RDR 2, последняя сильно отстала (устарела) в этом плане.

 

А я диабло 4 поставил и Hell to loose из гейпаса, ща буду сладиться

1 час назад, kodege сказал:

Смута прикольно сделана, зашёл в избушку - шесть кадров...

 

Такие игры можно играть спустя год минимум

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lord of War сказал:

 

Он труп, у меня в ящике два таких. Доставай инфу и в мусорку

 

А я диабло 4 поставил и Hell to loose из гейпаса, ща буду сладиться

 

Такие игры можно играть спустя год минимум

Это если патчи продолжат выпускать, а тут может случиться - "и так сойдет".

41 минуту назад, NexxeN сказал:

Лучше бы релиза подождали а потом тестировали

Мне можно, я тестировщиком работал в софтверной конторе по молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lord of War сказал:

Он труп

Ну когда он появляется после перезагрузки работает как ни в чём не бывало. А почему тогда смарт хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Perdolshik сказал:

Ну когда он появляется после перезагрузки работает как ни в чём не бывало. А почему тогда смарт хороший?

Может в энергопотреблении таймер стоит после которого он отключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Perdolshik сказал:

Ну когда он появляется после перезагрузки работает как ни в чём не бывало. А почему тогда смарт хороший?

 

Там не в блинах дело, у них что то другое умирает. Головки наверно или контроллер глючит. Из за этих дисков у меня даже комп подвисал, я теперь их сразу отправляю на покой.

6 минут назад, Abyss1266 сказал:

На Тайване произошло крупное землетрясение, AMD/NVidia - фсё.

 

Та ну накуй !

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Abyss1266 сказал:

На Тайване произошло крупное землетрясение, AMD/NVidia - фсё.

Крупный тайваньский производитель полупроводников TSMC сообщил, что эвакуировал сотрудников с нескольких своих фабрик в Синьчжу и на юге острова, однако системы безопасности, по данным компании, работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Крупный тайваньский производитель полупроводников TSMC сообщил, что эвакуировал сотрудников с нескольких своих фабрик в Синьчжу и на юге острова, однако системы безопасности, по данным компании, работают нормально.

Это уже не то, юстировку уже не пройти, там микроны, Интел лихо заказала конкурента. Харп исполнил заказ на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое исследование показывает, что некоторые люди действительно видят больше FPS

 

В ходе исследования 88 участников в возрасте от 18 до 35 лет проверили их «критическое слияние мерцаний» или порог CFF, метод количественной оценки чьего-либо визуального временного разрешения, который является самой быстрой скоростью, с которой «зрительная система человека может различать визуальные сигналы».

 

Исследование было направлено на определение различий в пороговых значениях CFF среди участников, и исследователи построили аппарат, похожий на очки, прикрепленные к экрану, для измерения их реакции на вспышки света.

Некоторые утверждали, что свет был постоянным, пока он мигал всего 35 раз в секунду, а другие участники могли обнаруживать быстрые вспышки света со скоростью более 60 раз в секунду.

 

Исследование также выявило небольшую разницу между пороговыми значениями CFF у обоих полов, при этом нет данных, позволяющих предположить, что кто-то из них может быть лучше.

 

Теперь есть фактические данные, свидетельствующие о том, что некоторые люди могут быть более чувствительны к частоте кадров и частоте обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...