Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kodege сказал:

Бесит крайне ватное управление, персонаж прямо очень ватный.

Это сразу заметно, чел бежит на шифте и это бред ебаный.

 

Ещё звуки тоже кринж, чел идёт по снегу и нет хрустаа снега. Ещё во всех диалогах в одной и той же позе блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Abyss1266 сказал:

Харп исполнил заказ на все сто.

 

Харп это кто ?

19 минут назад, kodege сказал:

Новое исследование показывает, что некоторые люди действительно видят больше FPS

 

В ходе исследования 88 участников в возрасте от 18 до 35 лет проверили их «критическое слияние мерцаний» или порог CFF, метод количественной оценки чьего-либо визуального временного разрешения, который является самой быстрой скоростью, с которой «зрительная система человека может различать визуальные сигналы».

 

Исследование было направлено на определение различий в пороговых значениях CFF среди участников, и исследователи построили аппарат, похожий на очки, прикрепленные к экрану, для измерения их реакции на вспышки света.

Некоторые утверждали, что свет был постоянным, пока он мигал всего 35 раз в секунду, а другие участники могли обнаруживать быстрые вспышки света со скоростью более 60 раз в секунду.

 

Исследование также выявило небольшую разницу между пороговыми значениями CFF у обоих полов, при этом нет данных, позволяющих предположить, что кто-то из них может быть лучше.

 

Теперь есть фактические данные, свидетельствующие о том, что некоторые люди могут быть более чувствительны к частоте кадров и частоте обновления.

 

Вот мне 60 мало, у меня даже голова начинает побаливать. А 100 просто идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Харп это кто ?

Военная установка HAARP передаёт сигнал с известной частотой подписи землетрясения, чтобы вызвать мощное землетрясение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

Харп это кто ?

HAARP - климатическое оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Харп это кто ?

 

Вот мне 60 мало, у меня даже голова начинает побаливать. А 100 просто идеально.

Не повезло, Йоде 40 фпс достаточно и ему теперь можно верить официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Abyss1266 сказал:

HAARP - климатическое оружие.

 

А причём тут климат и землетрясение ? Или оно многофункциональное )

 

Кстати для 7 баллов не сильно трясёт, я думал будет жёстче

 

https://youtu.be/783JNJnn2hw

1 минуту назад, kodege сказал:

Не повезло, Йоде 40 фпс достаточно и ему теперь можно верить официально.

 

Завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

А причём тут климат и землетрясение ? Или оно многофункциональное )

воздействует на магнитное поле Мидгарда, т.е. на само ядро.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

А причём тут климат и землетрясение ? Или оно многофункциональное )

 

Кстати для 7 баллов не сильно трясёт, я думал будет жёстче

 

https://youtu.be/783JNJnn2hw

:weSmart:HAARP, как и установка «Сура», был мишенью конспирологов, которые утверждали, что он способен модифицировать погоду, отключать спутники, контролировать разум людей и тому подобное, что он используется в качестве оружия против террористов. Они обвиняли HAARP в землетрясениях, засухе, ураганах, наводнениях, болезнях (синдроме войны в Персидском заливе и синдроме хронической усталости), крушении рейса 800 TWA в 1996 г., уничтожении космического шаттла Columbia в 2003 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс хватит всем

6 минут назад, Lord of War сказал:

А причём тут климат и землетрясение ? Или оно многофункциональное )

какой же ты тупой все таки, или у тебя уже от наркоты мозг разжижился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kodege сказал:

:weSmart:HAARP, как и установка «Сура», был мишенью конспирологов, которые утверждали, что он способен модифицировать погоду, отключать спутники, контролировать разум людей и тому подобное, что он используется в качестве оружия против террористов. Они обвиняли HAARP в землетрясениях, засухе, ураганах, наводнениях, болезнях (синдроме войны в Персидском заливе и синдроме хронической усталости), крушении рейса 800 TWA в 1996 г., уничтожении космического шаттла Columbia в 2003 г.

 

Да они смарта облучали два года и даже не убили. Живёт скотиняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Perdolshik сказал:

Где это прочекать?

Можно тут https://hdd.by/victoria/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смута выходит завтра (04.04.24) в 15:00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас норм в России активируется ключи gog? Хотел прикупить киберпанк ретейлевую pc версию. Валяется запечатанный для xsx дома диск, но думаю на пк получше будет.

P.S. и да, я ещё не играл в киберпанк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BAS сказал:

Сейчас норм в России активируется ключи gog? Хотел прикупить киберпанк ретейлевую pc версию. Валяется запечатанный для xsx дома диск, но думаю на пк получше будет.

P.S. и да, я ещё не играл в киберпанк)

Купить ключ GoG, даже никогда не думал об этом, по мне так это странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Купить ключ GoG, даже никогда не думал об этом, по мне так это странно...

Ну ебаться со сменой регионов не очень хочется + коробочная версия за пятихатку норм предложение.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lord of War сказал:

Вот мне 60 мало, у меня даже голова начинает побаливать. А 100 просто идеально.

Пару месяцев как сел на 100+ герц и уже ему мало 60 )))) Я те могу подсказать как залочить фпс в любой игре на 100 кадров без всинка, сможешь поставить 140+ или скок у тебя там монитор )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, BAS сказал:

Свежая статистика от STEAM.
Практически одна nvidia

 

spacer.png

Ничего удивительного человечество состоит на 98 процентов из идиотов , которые живут по рекламным буклетам и новостям с cnn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Faterror сказал:

Пару месяцев как сел на 100+ герц и уже ему мало 60 )))) Я те могу подсказать как залочить фпс в любой игре на 100 кадров без всинка, сможешь поставить 140+ или скок у тебя там монитор )))  

Вот куплю себе олед 144 герца тоже буду выёбываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Вот куплю себе олед 144 герца тоже буду выёбываться.

Я хотел взять 240 олед моник на 27 инч, но потом включил 1:1 скейлинг и разрешение 1440р на своем 48 инч, и появилось ощущение, что в телефон смотрю. Вообще нефига не видно. Все мелкое. Забил пока. Буду смотреть в жалкие 120 герц (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продюсер "Смуты" Белов в недавнем разговоре затронул тему слива незавершенной сборки проекта. По его словам, в сети оказалась далеко не самая последняя сборка игры. Студия Cyberia Nova уже несколько месяцев подряд работает над улучшением производительности и исправлением ошибок. В сеть утекла версия ролевого экшена, как раз без самых существенных правок. Как заявил продюсер игры, слитая сборка была собрана разработчиками еще в январе-феврале и с тех пор значительно улучшена.

Пользователи в сети пока сильно сомневаются в словах продюсера. Как утверждают игроки, в слитой сборке достаточно легко проверить версию сборки и ее дату создания. Судя по логам компилятора и дате их создания, в сети утекла как раз самая последняя версия — от 23 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

249ac82832719b8c937f0babe81da53c47038f8e

за30к в днсе титан арми на ips 

тут как бы брать или герцовку или картинку оледы 27 дймов хз я посмотрел на него в живую на лыжу в днсе не рыба не мясо ,мелкий слишком ,и нахуя эти герцы там как бы хъз для киберкатлет школьников проще взять 360 герц фул хд дешманский=) а серьезные люди для работы олед не возьмут =) так что только для сингл игр и фильмов =) а там лучше 120 герц и поболее диагональ ,но я так разумею у когото свое видение 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...