Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Смута", вот такие пироги:

2024-04-04-162529.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

"Смута", вот такие пироги:

2024-04-04-162529.png

Демка работала же вроде норм?)) Патч первого дня все поправит, главное верить :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель была посеять смуту в рядах геймеров 

 

нужно ждать лучшую версию с торрентов 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук, придется покупать этот мусор, ключа не дали, с торрентом не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймеры объединяйтесь!

Сейчас запросил у магазина чеки по покупке Крю. Держитесь лягушатники! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xopo сказал:

Сук, придется покупать этот мусор, ключа не дали, с торрентом не ясно.

не заслужил ты ключ ,слишком ноунейм чтобы тебе от таких шедевров ключи давать ,вот если бы ты был алиной риной или уриной как там ее правильно=)

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

не заслужил ты ключ ,слишком ноунейм чтобы тебе от таких шедевров ключи давать ,вот если бы ты был алиной риной 

 

Или Дашулей Островской :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devastator сказал:

Или Дашулей Островской :ezy:

Её внезапно выпили из озвучки и заменили другой, а ей не сказали.:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

не заслужил ты ключ ,слишком ноунейм чтобы тебе от таких шедевров ключи давать ,вот если бы ты был алиной риной или уриной как там ее правильно=)

 

Алине Рин и вилаву предстоит незило так позориться за деньги, делая вид, что игра не говно.

Но я тоже так хочу.

 

А по таким мувам сразу видно недоиздателя, ибо даже те же юбки легко ключи дают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Её внезапно выпили из озвучки и заменили другой, а ей не сказали.:povar:

Правда? Не видел инфы об этом) Знаю только, что в Атомике добавили Алину Рин вместо предыдущей актрисы озвучки) 

1 минуту назад, Xopo сказал:

Алине Рин и вилаву предстоит незило так позориться за деньги, делая вид, что игра не говно.

Но я тоже так хочу.

 

А по таким мувам сразу видно недоиздателя, ибо даже те же юбки легко ключи дают.

 

Юбики сейчас на очко присядут, если конечно народ не вата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Алине Рин и вилаву предстоит незило так позориться за деньги, делая вид, что игра не говно.

Но я тоже так хочу.

 

А по таким мувам сразу видно недоиздателя, ибо даже те же юбки легко ключи дают.

 

ты просто завидуешь ,вот если бы ты разрабам написал ,что оденешь на стрим женский кокошник славянский как Алина ,то я уверен они б тебе ключ дали 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

ты просто завидуешь ,вот если бы ты разрабам написал ,что оденешь на стрим женский кокошник славянский как Алина ,то я уверен они б тебе ключ дали 

У Алины давно рекламный контракт, она как маскот ру игр. Но ключи на смуту реально не побеспокоились разослать кому можно, чтобы больше охваты, значит качество совсем дно и хотят больше рекламных стримов. чем простых. Это частая практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Devastator сказал:

Правда? Не видел инфы об этом) Знаю только, что в Атомике добавили Алину Рин вместо предыдущей актрисы озвучки) 

Юбики сейчас на очко присядут, если конечно народ не вата. 

webp

Вопрос решен в ходе переговоров лицом к лицу

900x

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

ты просто завидуешь ,вот если бы ты разрабам написал ,что оденешь на стрим женский кокошник славянский как Алина ,то я уверен они б тебе ключ дали 

Да он и дилдо бы напялил и кошкохвост :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kodege сказал:

"Смута", вот такие пироги:

2024-04-04-162529.png

Я еще думал её предзаказать и забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

У Алины давно рекламный контракт, она как маскот ру игр. Но ключи на смуту реально не побеспокоились разослать кому можно, чтобы больше охваты, значит качество совсем дно и хотят больше рекламных стримов. чем простых. Это частая практика.

я хз все тонкости всех этих стримо ютубо блогеров, мне если честно похуй и на алину рину и на твои стримы (без обид) ,я ее вообще не одного видоса не смотрел просто случайная ссылка из поиска со стримом смуты =)

но не плачь ,может когда то когда ты станешь популярнее тебе тоже будут ключи от таких игр давать =) 

8 минут назад, Cifra сказал:

Я еще думал её предзаказать и забыл. 

такие игры противопоказано играть в версии кроме торрнет эдишен 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ozon.ru/product/gigabyte-materinskaya-plata-b650m-aorus-pro-ax-1337205485/ хорошая цена ,это прошка ,а не элит если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, gordonfreeman сказал:

я хз все тонкости всех этих стримо ютубо блогеров, мне если честно похуй и на алину рину и на твои стримы (без обид) ,я ее вообще не одного видоса не смотрел просто случайная ссылка из поиска со стримом смуты =)

но не плачь ,может когда то когда ты станешь популярнее тебе тоже будут ключи от таких игр давать =) 

такие игры противопоказано играть в версии кроме торрнет эдишен 

Такие игры, лоль.

Есть балдура, которую выдали всем до релиза, постоянно напоминали и просили стримить.

 

И в ру пример:

Есть такой же атомик Харт, где даже Стим версию для удобства выдавали и напоминали про каждую Обнову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Такие игры, лоль.

Есть балдура, которую выдали всем до релиза, постоянно напоминали и просили стримить.

 

И в ру пример:

Есть такой же атомик Харт, где даже Стим версию для удобства выдавали и напоминали про каждую Обнову.

тебе выдавали тоже ключи на балдер гейт 3 и атомик харт? ну значит они могут себе позволить ноунеймам выдавать ,у смуты весь бюджет был уже "куда нужно" расформирован=)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Такие игры, лоль.

Есть балдура, которую выдали всем до релиза, постоянно напоминали и просили стримить.

 

И в ру пример:

Есть такой же атомик Харт, где даже Стим версию для удобства выдавали и напоминали про каждую Обнову.

 

Ты сам пишешь издателю, я стример, дайте ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

тебе выдавали тоже ключи на балдер гейт 3 и атомик харт? ну значит они могут себе позволить ноунеймам выдавать ,у смуты весь бюджет был уже "куда нужно" расформирован=)

Разраб ничего не тратит выдавая ключ

Только что, kodege сказал:

Ты сам пишешь издателю, я стример, дайте ключ?

Когда нет на платформах прессы или сами не шлют, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Разраб ничего не тратит выдавая ключ

 время на общения с тобой тратит=) 

почему тогда другие не дают слали бы всем поголовно через ботов какихнибудь ,им видимо тоже важно чтобы определенные только лица были в топе стримов по определенной игре 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояре, мы отслеживаем ваши сообщения о возникших багах. Спешим сообщить, что мы читаем и информируем команду, которая сейчас работает над патчем первого дня. Мы создали форму обратной связи, через которую вы можете сообщить о возникших ошибках, чем очень поможете тестировщикам и разработчикам. «Патч первого дня» постараемся выпустить как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gordonfreeman сказал:

 время на общения с тобой тратит=) 

почему тогда другие не дают слали бы всем поголовно через ботов какихнибудь ,им видимо тоже важно чтобы определенные только лица были в топе стримов по определенной игре 

О чем я и говорил, если игра говно, то не выдают особо, держа в топе продажные стримы. 

Ибо многие крупные стримеры принципиально не будут играть без ключа или оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Redman3008
×
×
  • Создать...