Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Xopo сказал:

Нет, игра говно просто. 

Заплати и поиграй сам. 

Тут всё ужасно. 

 

Да как ты посмел этот шедевр русского мира называть говном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lord of War сказал:

 

У анриала пятого анимация донная и с этим ничего нельзя сделать. Поэтому все игры на этом движке можно сливать в унитаз. Если конечно ты не испытываешь любви к мультику про буратину.

 

А ты никак не реагируешь ! Я начинаю ревновать ! У тебя появился другой верхний ?

Причем тут движок верил 5 ? Ты вообще в курсе как щас делают анимации в играх? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xopo сказал:

Нет, игра говно просто. 

Заплати и поиграй сам. 

Тут всё ужасно. 

Чтобы глянуть, платить не обязательно, таблетка уже завтра будет скорее всего.

Слитая ранее версия очень сырая, не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Причем тут движок верил 5 ? Ты вообще в курсе как щас делают анимации в играх? 

 

Ты хоть одну игру на анриале видел с анимацией уровня хотя бы гта 4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Чтобы глянуть, платить не обязательно, таблетка уже завтра будет скорее всего.

Слитая ранее версия очень сырая, не рекомендую.

Так он утверждает обратное, пусть поддержит рублем, как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ты хоть одну игру на анриале видел с анимацией уровня хотя бы гта 4 ?

Я тебе ещё раз спрашиваю причем тут анриил 5 то?  И по возможностям он точно не хуже движка ГТА 4 , а скорее на 2 головы выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Я тебе ещё раз спрашиваю причем тут анриил 5 то?  И по возможностям он точно не хуже движка ГТА 4 , а скорее на 2 головы выше 

 

Наслаждайся, я же не против. Для меня любой движок анриал посути приговор к абсолютно дубовой анимации без нормального импакта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Наслаждайся, я же не против. Для меня любой движок анриал посути приговор к абсолютно дубовой анимации без нормального импакта. 

Всё будет, скоро Hellblade II

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

Всё будет, скоро Hellblade II

 

Дай Бог, может туда прикрутят в обход процедурной анимации анриала какой нибудь другой движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Дай Бог, может туда прикрутят в обход процедурной анимации анриала какой нибудь другой движок

Какая блять процедурная анимация щас везде нормальные игры делают с моушен кепчур , и анрил даже в фильмах используют для эффектов , а у тебя он дубовый , просто ты сам дуб 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Какая блять процедурная анимация щас везде нормальные игры делают с моушен кепчур , и верил даже в фильмах используют для эффектов , а у тебя он дубовый , просто ты сам дуб 

 

Назови хоть одну игру с моушн кепчер на анриале кроме хелблейд 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Назови хоть одну игру с моушн кепчер на анриале кроме хелблейд 2 ?

Везде используется так или иначе  в более менее нормальных играх не пиксельных инди или всяких дот и прочих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

Везде используется так или иначе  в более менее нормальных играх не пиксельных инди или всяких дот и прочих 

 

На пальцах одной руки можно пересчитать. На моей памяти активно используется только в мортал комбат с горем пополам и гири 5. В стальных только для роликов cделают пару сцен.

 

Любой анриал примерно обладает вот такой замечательной анимацией аля привет буратино и без импакта

 

https://vk.com/video-77658431_456246206

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База 
image.png?ex=66219153&is=660f1c53&hm=3bd

Сука, насколько в наглую попилили бабки, можно было хоть что-то высрать. Тут реально работы на лямов 5 максимум. Ну 10 с озвучкой. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lord of War сказал:

 

На пальцах одной руки можно пересчитать. На моей памяти активно используется только в мортал комбат с горем пополам и гири 5. В стальных только для роликов cделают пару сцен.

 

Любой анриал примерно обладает вот такой замечательной анимацией аля привет буратино и без импакта

 

https://vk.com/video-77658431_456246206

https://gamedev.gg/unreal-engine-5-motion-capture-guide/ ты пиздец тупой причем тут движок то , движок может идеально все , ток зависит от твоего умения работать с ним и возможностям по захвату 

10 минут назад, Xopo сказал:

База 
image.png?ex=66219153&is=660f1c53&hm=3bd

Сука, насколько в наглую попилили бабки, можно было хоть что-то высрать. Тут реально работы на лямов 5 максимум. Ну 10 с озвучкой. 

Ну братишкину конечно виднее он же в геймдеве не первый день ,знает сколько разработка стоит и на что уходят деньги , смешно вот такие комменты долбоебов типо братишкина читать , я бы ещё б понял если б с критикой какой нить разработчик выступил который в геймдеве не первый год , но когда всякие полупокеры типо этого стримера  пытаются за бюджет игры пиздить , хотя сам далёк от темы и даже я уверен процесс разработки даже отдаленно не представляет себе ))) и тем более что такое 500 лямов для игры щас? Это 5 лямов баксов , всего .на три а игры сотни лямов тратят нынче

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

https://gamedev.gg/unreal-engine-5-motion-capture-guide/ ты пиздец тупой причем тут движок то , движок может идеально все , ток зависит от твоего умения работать с ним и возможностям по захвату 

 

Не верь всему что пишут ! Любой движок анриал просто синоним дерева . . .  Там никогда не будет нормальной анимации и импакта даже уровня фростбайт. Это будет абсолютно дубовая игра . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Не верь всему что пишут ! Любой движок анриал просто синоним дерева . . .  Там никогда не будет нормальной анимации и импакта даже уровня фростбайт. Это будет абсолютно дубовая игра . . .

Ты просто дубовее чем дуб )))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Ты просто дубовее чем дуб )))

 

Лучше расслабся в смуте или дай бефор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Лучше расслабся в смуте или дай бефор )))

Жду на торрентах неспешно ,мож и патчи ещё выпустят ,игра огонь чуть хуже " русы против ящеров" , но вполне играбельна 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gordonfreeman сказал:

https://gamedev.gg/unreal-engine-5-motion-capture-guide/ ты пиздец тупой причем тут движок то , движок может идеально все , ток зависит от твоего умения работать с ним и возможностям по захвату 

Ну братишкину конечно виднее он же в геймдеве не первый день ,знает сколько разработка стоит и на что уходят деньги , смешно вот такие комменты долбоебов типо братишкина читать , я бы ещё б понял если б с критикой какой нить разработчик выступил который в геймдеве не первый год , но когда всякие полупокеры типо этого стримера  пытаются за бюджет игры пиздить , хотя сам далёк от темы и даже я уверен процесс разработки даже отдаленно не представляет себе ))) и тем более что такое 500 лямов для игры щас? Это 5 лямов баксов , всего .на три а игры сотни лямов тратят нынче

Да похер на бюджет, то, что получилось нисколько не стоит, это просто мусор позорящий наш геймдев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Xopo сказал:

Да похер на бюджет, то, что получилось нисколько не стоит, это просто мусор позорящий наш геймдев

 

Позор был дай бефор, а в это даже можно будет играть после нескольких патчей. Как раз люди историю немного узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lord of War сказал:

 

Позор был дай бефор, а в это даже можно будет играть после нескольких патчей. Как раз люди историю немного узнают

Дей бефор деньги их налогов не брали. 

Нельзя в это будет играть после патчей, тут ничего нет, сюжет унылый и пустой, главный герой мразь отбитач просто хочет себе хороший чин и убивает ради этого, боёвка отвратительная, стелс никакущий, никакой физики, интеракциц взаимодействий, интерактива, отвратительное древо прокачки херовая анимация всего, дёргание в диалогах, скучнейшие квесты и полочки. Карта, на которой нечего делать, кроме как бегать по дорожкам, никакующая система диалогов, болваны на улице, что почему-то говорят лишь частушками и пословицами, бесконечно повторяя их снова и снова. Разные персонажи похожи как близнецы, озвучка на отвались.

Даже музыкальное сопровождение надоедает через часа два. 

Даже навигацию и ту криво сделали.

 

Игру словно наспех слепили в последний момент, из-за этого часто бывают телепорты, резкая смена дня и ночи, смена мест, рваное повествование. нулевое или кривое объяснение механик, прокачки и прочего. 

 

Максимум дизайн одежды классный и некоторые здания. И графон не такой вырвтглазный, как мог бы быть, но это заслуга анриэла.

 

Не интересная, не Мемная, кривая и душная.

 

Игра в разы хуже в каждом аспекте, как такие низкобюджетных среднячки этого года, Аля трауматург и банишерс. 

Изменено пользователем Xopo
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Xopo сказал:

Игра в разы хуже в каждом аспекте, как такие низкобюджетных среднячки этого года, Аля трауматург и банишерс. 

 

Траматург конкретно душный, я его снёс после 6 часов игры. Банишерс ещё не пробовал

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубу лорду нужно 6 часов чтобы понять что игра душная:pepesip:

 

 

«Вера в отечественный игропром начинает угасать»: появились первые отзывы критиков и геймеров о «Смуте»

 

 

 

Минусов в «Смуте» журналисты нашли немало:

  • бóльшую (примерно 80 %) часть времени придётся просто ходить/бегать;
  • в диалогах много воды;
  • стерильный мир без намёка на интерактивность;
  • утомительные сражения, которые, вопреки уверениям разработчиков, превращаются в «закликивание» врагов и страдают от проблем с регистрацией попаданий;
  • примитивный и при этом нелогичный стелс — герой двигается «возмутительно медленно», а враги «безбожно» глупы;
  • лишённый драматизма сюжет без запоминающихся персонажей;
  • некачественный дубляж;
  • обилие багов.
Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, NexxeN сказал:

Минусов в «Смуте» журналисты нашли немало

у меня к догме 2 примерно такие же притензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...