Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

Типо самых днищенских отему чтоль?

гетеры елоу про стоят 800-1000 рублей за 80 штук 

 

ну ок, тут 1800, но это все равно лучше чем говно клавы за 8к

https://aliexpress.ru/item/1005004557654365.html?sku_id=12000034147033010&spm=a2g2w.productlist.search_results.6.6b4d284cNzPjGI

 

21 минуту назад, Abyss1266 сказал:

мыши, которые используются для чемпов:

  Показать содержимое

wj99r674mgsc1.png

 

лоджитек в топе неудивительно 

2 часа назад, Sherhan сказал:

стоит выбор асус там а15 с 2к экраном 15" 4070 и райзен 9 против ф17 17" 4060 и ай7 

а15 127к против ф17 за 98к

экономить или взять с запасом? че бы выбрали сами?

у меня друг как раз сейчас взял а15 с 4070, что-то ниже брать такое себе, потому что та же 4070 ноутбучная по сути 4060, экран всегда внешний подрубить можно, если мало будет, всяко лучше чем страдать на ноутбучной 4060

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, HANCOCK сказал:

 

у меня друг как раз сейчас взял а15 с 4070, что-то ниже брать такое себе, потому что та же 4070 ноутбучная по сути 4060, экран всегда внешний подрубить можно, если мало будет, всяко лучше чем страдать на ноутбучной 4060

 

Ну 4060 вполне тоже играбельна

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Ну 4060 вполне тоже играбельна

 

 

интересно было бы в 1440 посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, HANCOCK сказал:

гетеры елоу про стоят 800-1000 рублей за 80 штук 

 

ну ок, тут 1800, но это все равно лучше чем говно клавы за 8к

https://aliexpress.ru/item/1005004557654365.html?sku_id=12000034147033010&spm=a2g2w.productlist.search_results.6.6b4d284cNzPjGI

 

лоджитек в топе неудивительно 

у меня друг как раз сейчас взял а15 с 4070, что-то ниже брать такое себе, потому что та же 4070 ноутбучная по сути 4060, экран всегда внешний подрубить можно, если мало будет, всяко лучше чем страдать на ноутбучной 4060

У меня 90 гетеронов жёлтых стоят 2200 где ты там 800 рублей увидел то?

1 час назад, Abyss1266 сказал:

мыши, которые используются для чемпов:

  Показать содержимое

wj99r674mgsc1.png

 

Неудивительно играют на том что спонсоры ради рекламы дают )))) логитеки больше спонсирует игроков , ну и так уже лет 20 , в топе по сути только 2 фирмы логитек и разер ничего не изменилось с нулевых годов, зови тоже ,но они позже появились намного

Кто игроков спонсирует на том и играют в качестве рекламы , там на самом деле им похуй на мыши главное бабки кто платит 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gordonfreeman сказал:

90 гетеронов жёлтых

1800 стоят, зачем мне 90 ????

 

 

чета начал играть в смуту, дошел до Нижнего, в ворота зашел и вылетела нахер хах, мб из-за того, что пиратка, конечно.

 

пока сказать что-то сложно, но графон мое почтение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, HANCOCK сказал:

 

чета начал играть в смуту, дошел до Нижнего, в ворота зашел и вылетела нахер хах, мб из-за того, что пиратка, конечно.

 

пока сказать что-то сложно, но графон мое почтение. 

 

Боёвка лучше ведьмака 3 ? Не соврали ?

1 час назад, HANCOCK сказал:

интересно было бы в 1440 посмотреть 

 

Там с длсс выйдет тоже самое по фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lord of War сказал:

Боёвка лучше ведьмака 3

Я не знаю как в ведьмаке, не играл. Но курил 3 раза ))

 

Да обычная боевика, тип мб не сильно глубокая, но и не прям треш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, HANCOCK сказал:

Я не знаю как в ведьмаке, не играл. Но курил 3 раза ))

 

Да обычная боевика, тип мб не сильно глубокая, но и не прям треш 

Лоль, а что тогда треш? Боевик отвратная, поломанные китьоксы, движения, действия противников , стелс, даже в ассасина 1 лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, HANCOCK сказал:

Да мы поняли уже, не плачь лях клятый, айда потанцуем 

Назови игру с боевкой хуже. Корсары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xopo сказал:

Корсары?

корсары первая часть  была одной из моих любимых игор когда я в школе учился ,помимо кс варкрафта и квейка 3 в которые я играл 90% всего времени в те годы=)

Sea_Dogs_Cover.jpg

 

вот еще игра хорошая тоже от российских разработчиков ,в нее тоже залипал в свое время в начале нулевых 

%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%A0%D0%B5%D0%

 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в генералов играл долгое время, когда узнал что эти уроды прикрыли ремейк очень расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

А я в генералов играл долгое время, когда узнал что эти уроды прикрыли ремейк очень расстроился

тоже норм ,но старткрафт и варкрафт 3 всегда были топ ртс там баланс был идеальный из всех ртс игр ну и плюс удобная система батлнет в ладдере чтобы шпилить против других игроков . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

тоже норм ,но старткрафт и варкрафт 3 всегда были топ ртс там баланс был идеальный из всех ртс игр ну и плюс удобная система батлнет в ладдере чтобы шпилить против других игроков . 

варкрафт 3 был топчик, я даже рефоргет брал предзаказ, а он оказался говном, я возврат оформил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NexxeN сказал:

варкрафт 3 был топчик, я даже рефоргет брал предзаказ, а он оказался говном, я возврат оформил

у меня диски где-то валяются до сих пор лицензионные, локализация там наверное одна из лучших до сих пор  , близард раньше топ игры делали ,скатились в помойку 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

у меня диски где-то валяются до сих пор лицензионные, локализация там наверное одна из лучших до сих пор  , близард раньше топ игры делали ,скатились в помойку 

щас вообще норм rts не делают, забили на жанр, а это очень печально, все гребанная консолота виновата, потому что на джое в стратегию не поиграешь, исключением были хало варс

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NexxeN сказал:

щас вообще норм rts не делают, забили на жанр, а это очень печально, все гребанная консолота виновата, потому что на джое в стратегию не поиграешь, исключением были хало варс

ну уровня ск(2) и варкрафта 3 уже не будет точно никто заморачиваться ,там баланс между рассами идеальный почти ,можно любой рассой у любой выигрывать определенными тактиками имбы почти нет ,что редко для ртс , там команды большие работали на этими играми постоянные патчи выходили плюс аудитория была киберспортивная большая всякие турниры на самом топовом уровне , щас уже точно не выпустит никто скорее всего ртс такого уровня ,а сами близзард скатились 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смута [P] [RUS / RUS] (2024, RPG) (00002) [Portable]

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6509904

 

версия 002 типо с патчами вроде ,хз попробовать чоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

там баланс между рассами идеальный почти ,можно любой рассой у любой выигрывать определенными тактиками имбы почти нет ,что редко для ртс , там команды большие работали на этими играми постоянные патчи выходили плюс аудитория была киберспортивная большая всякие турниры на самом топовом уровне , щас уже точно не выпустит никто скорее всего ртс такого уровня ,а сами близзард скатились 

 

Мне кажется зерги выносили всех

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

корсары первая часть  была одной из моих любимых игор когда я в школе учился ,помимо кс варкрафта и квейка 3 в которые я играл 90% всего времени в те годы=)

Sea_Dogs_Cover.jpg

 

вот еще игра хорошая тоже от российских разработчиков ,в нее тоже залипал в свое время в начале нулевых 

%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%A0%D0%B5%D0%

 

 

 

Что то вас на ностальгию пробило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал смуту , в 4к меньше 30 фпс в нативном разрешении на 7900xtx  на самых высоких ,fsr нету в игре =) :facepalm:

 

-За кого стоишь ,боярин!!!???

-За бога и за царя истинного!!!

 

 

 Но сеттинг прикольный , типо выучи историю начала 1600 годов если впадлу читать учебник=)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MuchDobro сказал:

Смута просто для курточных бояр, не для холопов амдшных :peepoRIP:

не ну можно 1440p поставить там уже 60+ но с падениями ,оптимизация ужасная конечно ,но играть можно на 7900xtx по крайней мере =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, gordonfreeman сказал:

Ну для гймпасса самое то , а так конечно близард уже не те , что раньше .В былые времена их игры эталоном были , а щас такое себе середняки , мне кажется даже lost ark корейский креуче дяблы ,если именно как дрочильню рассматривать там больше контента в нем .Ну а как сюжетную игру дябло 4 слабенькая тем более

Те люди, которые эти эталоны делали давно посваливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

Те люди, которые эти эталоны делали давно посваливали.

поэтому близзард уже не тот =) раньше я каждую игру от них ждал и знал что будет пушка ,щас уже даже не слежу, что там у них к чему .Вот дябло поиграл в пассе и могу сказать что мне лост арк даже больше понравился корейский 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

не ну можно 1440p поставить там уже 60+ но с падениями ,оптимизация ужасная конечно ,но играть можно на 7900xtx по крайней мере =)

 

Это же анриал 5 ! Там 60 фпс уже чудо :PepeLaughing:

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

поэтому близзард уже не тот =) раньше я каждую игру от них ждал и знал что будет пушка ,щас уже даже не слежу что там у них к чему 

 

Сейчас на олимпе остались только рокстар видимо, остальные скатились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • OneFail
×
×
  • Создать...