Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, NexxeN сказал:

30 фпс на консолях и на пека разные вещи

Всего-то нужен геймпад и размытие в движении, будет также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Всего-то нужен геймпад и размытие в движении, будет также.

не фига не будет, гордон правильно написал, на консолях оптимизируют 30 фпс, там ровно идет фремтайм и поэтому там все плавно, на компе если ты залочишь у тебя такой стабильности не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NexxeN сказал:

Алан 2 очень понравился, концовка только жирно намекает на 3 длс

 

Как ты вообще в этом психоделическом бреду разобрал сюжет ? Ты лсд херачишь пачками что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Причина проста под консоли игры лучше оптимиируют изначально ,а пк оставляют на произвол железа 

Calisto Protocol, Forspoken, Dragon's Dogma 2 и другие игры с помойной оптимизацией на всех системах передают привет.

 

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

на консоли и графика смотрится лучше в тех же 4к пусть там и супер пупер апскейлы идут ,а на компе на таких бич картах нужно очень сильно извратится чтобы также игра выглядела

Игра с шахматным апскейлом смотрится лучше игры с FSR апскейлом? Окстись. Из всех последних игр на консолях только у AW2 FSR2, у остальных черезстрочная хуибола. PS5 еще скорее всего захочет эксклюзивность своего апскейлера нейронного, поэтому запретит применение FS3 на своих консолях.

На ПК вроде ёбки нет давно, просто пресет низкий поставил и всё. Даже Alan Wake 2 на низких не выглядит ужасно, я даже более чем уверен на консолях он идёт сугубо на низких настройках всех параметров. 

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

на консолях фреймтайм ровный почти всегда на пк особенно бомжатских идут рывки и хоть и пишет 30 фпс оно по другому ощущается

В этом есть доля правды, но в большинстве случаев плацебо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NexxeN сказал:

не фига не будет, гордон правильно написал, на консолях оптимизируют 30 фпс, там ровно идет фремтайм и поэтому там все плавно, на компе если ты залочишь у тебя такой стабильности не будет

не почему на 30 фпс залоченых будет на хорошем железе ,но на мусорном в 4к даже с локом на 30 фпс не будет такой картинки и ровности как на консолях этого нужно будет ковырять настройки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

на консолях фреймтайм ровный почти всегда на пк особенно бомжатских идут рывки и хоть и пишет 30 фпс оно по другому ощущается ,но это не всегда так бывает часто и равносильно ,но на комп никто никогда нихуя не оптимизирует тут либо бери топ железо либо соси хуй 

Так происходит когда ты на калькуляторе пытаешся это делать. На МИД машине все будет нормально, но она будет стоить дороже консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Игра с шахматным апскейлом смотрится лучше игры с FSR апскейлом? Окстись. Из всех последних игр на консолях только у AW2 FSR2, у остальных черезстрочная хуибола. PS5 еще скорее всего захочет эксклюзивность своего апскейлера нейронного, поэтому запретит применение FS3 на своих консолях.

На ПК вроде ёбки нет давно, просто пресет низкий поставил и всё. Даже Alan Wake 2 на низких не выглядит ужасно, я даже более чем уверен на консолях он идёт сугубо на низких настройках всех параметров. 

мне твои теории нахуй не нужны я приставки сравнивал сам с компом подключая все к одному тв ,да если комп мощный (по цене дороже консоли ) на нем добьешся лучшего на на всякоммусоре типо твоей 6600 в4к ты даже 30 фпс нормальных не получишь ,которые есть на консолях ,а если и получишь то графон картошка будет натуралный 

2 минуты назад, Faterror сказал:

ак происходит когда ты на калькуляторе пытаешся это делать. На МИД машине все будет нормально, но она будет стоить дороже консоли.

ну мид машина это явно не 6600 ,я бы не говорил если бы ее уменя не было в свое время ,она не способна в4к что то вразумительное выдавать даже с фсрами и прочими апскейлами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

мне твои теории нахуй не нужны я приставки сравнивал сам с компом подключая все к одному тв ,да если комп мощный (по цене дороже консоли ) на нем добьешся лучшего на на всякоммусоре типо твоей 6600 в4к ты даже 30 фпс нормальных не получишь ,которые есть на консолях ,а если и получишь то графон картошка будет натуралный 

Так на консолях честный 4к в 2 играх и то я х3 в каких. З.ы. если подобрать железо под стать пс5 то на компе все будет лучше кроме цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

Как ты вообще в этом психоделическом бреду разобрал сюжет ? Ты лсд херачишь пачками что ли ?

не всем же бегать динозавров убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

не всем же бегать динозавров убивать

 

Ну моё почтение ! В говнище от ремеди прежде кроме деда фалкона никто не играл . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ну мид машина это явно не 6600 ,я бы не говорил если бы ее уменя не было в свое время ,она не способна в4к что то вразумительное выдавать даже с фсрами и прочими апскейлами 

6600 и не подразумевает 4к. 1080р её макс с минималками + мп дрочильни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Faterror сказал:

ак на консолях честный 4к в 2 играх и то я х3 в каких. З.ы. если подобрать железо под стать пс5 то на компе все будет лучше кроме цены.

под стать плойке? ну ок собери за 40-50к комп ,там как раз получится что то уровня какогонибудь хуананга с алика и рефаба 6600 весь комп с блоком питания корпусом клавомышкой ,потом тужу хорайзен запусти на лойке в 4к и на этом мусоре в 4к чтобы картинка одинаковая была и фпс , даже если и получится то один хрен проще купить пс5 вместо мусора с алика рефабнутого 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

не почему на 30 фпс залоченых будет на хорошем железе ,но на мусорном в 4к даже с локом на 30 фпс не будет такой картинки и ровности как на консолях этого нужно будет ковырять настройки 

там время кадра будет другое, и будет все рвано смотреться не фига как на консолях, можешь само попробовать локнуть и посмотреть график фреймтайма через мси аб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

6600 и не подразумевает 4к. 1080р её макс с минималками + мп дрочильни.

 

Да забей ! Спорить со свидетелями Кутараги бесперспективно ! Это же ёбанные сектанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

под стать плойке? ну ок собери за 40-50к комп ,там как раз получится что то уровня какогонибудь хуананга с алика и рефаба 6600 ,потом тужу хорайзен запусти на лойке в 4к и на этом мусоре в 4к чтобы картинка одинаковая была и фпс , даже если и получится то один хрен проще купить пс5 вместо мусора с алика рефабнутого 

Ты читаешь через хер. Я сказал - кроме цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

Ну моё почтение ! В говнище от ремеди прежде кроме деда фалкона никто не играл . . .

в игре нет никаких динозавров наркоман, это тебе не дино кризис, ты походу не головой а жопой играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

в игре нет никаких динозавров наркоман, это тебе не дино кризис, ты походу не головой а жопой играешь

 

Я как будто играю в дино кризис 4 ! Кайффф

 

a44168cbfb30603c430e25303e065ba0.jpeg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

там время кадра будет другое, и будет все рвано смотреться не фига как на консолях, можешь само попробовать локнуть и посмотреть график фреймтайма через мси аб

так я и пробовал как раз у меня были к тв одному все консоли и пк подключены причем я карты пробовал разные =) да на консолях играется лучше если слабый пк =) если комп хороший то ясен хуй комп лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас кстати плойку слим можно дешево урвать на озоне, вот только есть одна проблема, покупка игр, там опять эти тройки или оверпрайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Да забей ! Спорить со свидетелями Кутараги бесперспективно ! Это же ёбанные сектанты.

Так ничего плохого в консолях нет. Просто дофига ограничений на них. Настройка графона, периферия и т.д. Я больше не готов употреблять консольные продукты.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Я как будто играю в дино кризис 4 ! Кайффф

 

a44168cbfb30603c430e25303e065ba0.jpeg

Там машины разные, так же похожи на: змей, оленей, крокодилов, носорогов, крабов, слонов, буйволов и коршунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NexxeN сказал:

щас кстати плойку слим можно дешево урвать на озоне, вот только есть одна проблема, покупка игр, там опять эти тройки или оверпрайс

на гафуке ,н оя там давно не покупал , но вроде пашет все , да и слимка вроде как хуже фаток говрят хз у меня фатка есть диджитал ,правда как пк обновил почти на запускалась она 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить пс5 слим пройти стеллар блейд и продать, отличный план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kodege сказал:

Там машины разные, так же похожи на: змей, оленей, крокодилов, носорогов, крабов, слонов, буйволов и коршунов.

 

Одним словом динозавры 

 

40ae08f23afa2d20525f00d884959653.jpg

14 минут назад, NexxeN сказал:

купить пс5 слим пройти стеллар блейд и продать, отличный план?

 

План на миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...