Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Lord of War сказал:

Одним словом динозавры 

не динозавры а роботы

24 минуты назад, gordonfreeman сказал:

да и слимка вроде как хуже фаток говрят хз у меня фатка есть диджитал

хз, слимка дешевли фатки, заказал вообщем, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динозавры:

header_russian.jpg?t=1712425571

Поганые ящеры снова пришли в земли Гипербореи, и в этот раз их планы куда коварнее и сексуальнее!

Время набраться сил из воды байкальской и дать отпор этим соблазнительным рептилиям-воительницам!

Повалим их на землицу русскую и покажем настоящую силушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, думаю заменить ноут, хз на что. Сейчас у меня Lenovo ThinkBook на R5-5600H и порезанной RTX3060 в 75 вт. Аппарат отличный, работает 2 года без проблем, но сука, какой же он тяжелый! В поездки брать одни мучения, 2 кг сам ноут + 1 кг БП, огромный (16 дюймов), хотя тонкий. Видеокартой не сказать, чтобы пользуюсь. Пробовал играть с DLSS производительность, норм, но в поездках не до этого.

Как вариант, смотрю Huawei Matebook-E на i7 1260P, нравится вид планшета с полноценной виндой. За 75 можно новый взять, но чет сомнения по процу. Нужна максимальная портативность и терпимый проц для рендеров.

https://consumer.huawei.com/ru/laptops/matebook-e-2023/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

так я и пробовал как раз у меня были к тв одному все консоли и пк подключены причем я карты пробовал разные =) да на консолях играется лучше если слабый пк =) если комп хороший то ясен хуй комп лучше 

Блять помню на моем предыдущем компе кибер нормально не работал в 60 кадров, очень часто дропало до 45. Ну хуле, ща поставлю 30 фпс и поиграю с консольным экспириенсом, но с хорошим графоном. Хуй там, это были самые уёбищные 30 фпс в моей жизни, настолько плохо было, что начало откровенно мутить до блевоты. Начал читать форумы шо и как достигнуть тех самых консольных 30 кадров, накручивал блюра жёсткого и прочей еботы, пока как раз не наткнулся на коммент челика, что как не пыжься, фреймтайма такого же не добиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУКОВОДСТВО: ВКЛЮЧЕНИЕ VSYNC с малой задержкой

 

Марк Рейхон (Автор)

"Для VSYNC с низкой задержкой вам понадобится система ограничения частоты кадров с точностью до микросекунды. RTSS может это сделать, в то время как большинство ограничений частоты кадров в игре не могут. Поэтому в игре ограничения отсутствуют, чтобы RTSS мог выполнять работу по точному ограничению.

Если вам нужно более приблизительное ограничение (например, ограничение на несколько кадров в секунду ниже Гц для переменного обновления), то больший предел ограничения можно легко сделать с помощью внутриигрового ограничения, поскольку внутриигровые ограничения могут быть немного меньшими.

Однако для обеспечения приоритета идеальной плавности движения (VSYNC без задержек) вам следует использовать метод VSYNC с малой задержкой, такой как этот."

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gipsan3000 сказал:

Блять помню на моем предыдущем компе кибер нормально не работал в 60 кадров, очень часто дропало до 45. Ну хуле, ща поставлю 30 фпс и поиграю с консольным экспириенсом, но с хорошим графоном. Хуй там, это были самые уёбищные 30 фпс в моей жизни, настолько плохо было, что начало откровенно мутить до блевоты. Начал читать форумы шо и как достигнуть тех самых консольных 30 кадров, накручивал блюра жёсткого и прочей еботы, пока как раз не наткнулся на коммент челика, что как не пыжься, фреймтайма такого же не добиться.

Панель управления Нвидиа- Управление параметров 3Д- Вертикальный Синхроимпульс-адаптивный  (половина частоты обновления)

Проверил на Протокол Калисто, в иделе 30фпс ...

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kodege сказал:

РУКОВОДСТВО: ВКЛЮЧЕНИЕ VSYNC с малой задержкой

 

Марк Рейхон (Автор)

"Для VSYNC с низкой задержкой вам понадобится система ограничения частоты кадров с точностью до микросекунды. RTSS может это сделать, в то время как большинство ограничений частоты кадров в игре не могут. Поэтому в игре ограничения отсутствуют, чтобы RTSS мог выполнять работу по точному ограничению.

Если вам нужно более приблизительное ограничение (например, ограничение на несколько кадров в секунду ниже Гц для переменного обновления), то больший предел ограничения можно легко сделать с помощью внутриигрового ограничения, поскольку внутриигровые ограничения могут быть немного меньшими.

Однако для обеспечения приоритета идеальной плавности движения (VSYNC без задержек) вам следует использовать метод VSYNC с малой задержкой, такой как этот."

Недавно лорду предлогал помощь в этом вопросе, но он промолчал ) 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:why:

зачем вы им рассказываете секреты, что на ПК достижимы консольные 30 кадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Faterror сказал:

Недавно лорду предлогал попомшь в этом вопросе, но он промолчал ) 

Я просто попробую разогнать свой олед до фактических 60.01 кадров по УФО тесту, чтобы спокойно ставить 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Я просто попробую разогнать свой олед до фактических 60.01 кадров по УФО тесту, чтобы спокойно ставить 60 фпс.

Эмм у тебz же 120 герц панель с фрисинком и джисинком. Просто лоч игру в RTSS на 60 фпс и все.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

Эмм у тебч же 120 герц панель. Просто лоч игру на 60 фпс и все.

Нет у меня 120, HDMI 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

Это что за олед такой? 

2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

2016 года.

Ну надеюсь скоро заберешь новенткий с4-g4. Олед без 120+ герц это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Carna3 сказал:

:why:

зачем вы им рассказываете секреты, что на ПК достижимы консольные 30 кадров?

блять, а почему нельзя просто залочить и сразу получить нормальные 30 кадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gipsan3000 сказал:

блять, а почему нельзя просто залочить и сразу получить нормальные 30 кадров?

потому что ПК не для 30 кадров, :down:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем kodege
ПК - это пердолинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kodege сказал:

прошёл по "зелёной":

Скрытый текст

132.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abyss1266 сказал:

прошёл по "зелёной":

  Показать содержимое

132.png

 

Че это за ультравайд мегагерцовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kodege сказал:

Решил на ПС5 допройти, на пека конечно графон чуть получше, но ожидал большего.

В дополнение поиграй, там графон отвал башки.

4 часа назад, Faterror сказал:

Не, консоли идут наф. На пк можно настроить любую картинку с любым фпсом который нужен, на консолях нужно годами ждать патча, что бы дятлы в конф файле анлок фпса сделали. Для ру так вообще консоли сейчас - ахтунг. 

Да и нет. Вот сча с удовольствием рублюсь в хеллдайверс 2 на пс5 развалившись в кресле-мешке, хотя у меня комп с 4090 стоит рядом и получаю кучу удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, D1SASTER сказал:

В дополнение поиграй, там графон отвал башки.

На ПС5 я уже почти в конце сюжетки, а на пк надо всё заново проходить, это больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда когда проходил 16 финалку было больно из-за дропов фпс, быстрее бы прошку выпустили. 30фпс боль, 60 меня вполне устраивают, когда они без дропов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...