Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

Я тут командный шутер для себя открыл , батлы и прочая ересь отдыхают , довольно аутентичненько))) вчера целый день гонял 

 

Чё за игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Чё за игра?

https://store.steampowered.com/app/393380/Squad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

Я тут командный шутер для себя открыл , батлы и прочая ересь отдыхают , довольно аутентичненько))) вчера целый день гонял 

 

Хутора штурмуют не понятно какого врага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Хутора штурмуют не понятно какого врага...

Это высадка на гостемельский аэропорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gordonfreeman сказал:

вчера целый день гонял 

мистер "меня заебали сетевые дрочильни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Это высадка на гостемельский аэропорт 

Контора не наша, но одного я спалил.

Алексей Федоров

Игровой Дизайнер:

6569254498a0bec9b97524fb_Alexey_Fedorov-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

мистер "меня заебали сетевые дрочильни"

Это не просто дрочилня там аутентично все , за это и понравилась всякие доты и КС я уже давным давно стороной обхожу да и не могу играть в них , ты путаешь дпочильню и симулятор , хотя там и не 100 процентный симулятор ,но по сравнению с батлой это скорее симулятор

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gordonfreeman сказал:

Залипательное видео. Но там наверное надо с кентами играть, а то раскатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Залипательное видео. Но там наверное надо с кентами играть, а то раскатают.

Я с рандомами бегал ,а так конечно с командой надо , там типо чтоб командир был и все такое ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 

я думал ты на стимдеке на даче играешь, ну так то да. хотя смотря что еще за минипк, там много разных моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gordonfreeman сказал:

Отзывы в стиме ржачные:

 

Игра топ!!! Зашел в паблик на RU сервер и попал под командование 13 летнего школьника генарала Володи. Хотел взять медика но мне наш командир с ником ВОЛОДЯПИВОЗАВР2013 подсказал в грубой форме что я был рожден чтобы строить баррикады и мне пришлось взять сапера. Нашему Верховно главнокомандующему Володе показалось что-цитирую (ТРАНСПОРТ ДЛЯ ЛОХОВ ЭТО АРМИЯ САЛАГИ ВСЕ БЫСТРО МАРШЕМ БЕЖИМ ЗА МНОЙ) начали путь на точку.Бежали мы так 30 минут под какой то мультик из его комнаты и крики его родителей потому что у нашего генерала всегда был всегда включен микрофон.Наш медик хотел подсказать Володе что он действует неправильно но наш товарищ Сталин быстро поставил его на место. После того как мы все таки каким то чудом дошли до точки при этом потеряли 50% сквада в реке наш Володя сообщает вот тут хАчу хАлабуду строить.Откинули мы хаб но Володе он показался каким то скучным и он приказал мне строить баррикады, 15 минут он мне что то затирал о том как служим в Сирии и знает как что и почему нужно делать. Выслушав этот рассказ из которого по его вечно включенному микрофону я понял что его отец не купил колбасу в магазине и теперь его мать подает на развод я решил не медлить и выкопал забор как он мне и сказал. В общем нас всех благодаря скрытности и отличной маскировки Володи разорвал какой то псих с калькулятором и минометом одним точным выстрелом и Володя сказал что он устал и сделал все что мог и с криками его родителей на заднем фоне просто ливнул. В общем игра топ всем советую 10 отчимов из 10

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NexxeN сказал:

Отзывы в стиме ржачные:

 

Игра топ!!! Зашел в паблик на RU сервер и попал под командование 13 летнего школьника генарала Володи. Хотел взять медика но мне наш командир с ником ВОЛОДЯПИВОЗАВР2013 подсказал в грубой форме что я был рожден чтобы строить баррикады и мне пришлось взять сапера. Нашему Верховно главнокомандующему Володе показалось что-цитирую (ТРАНСПОРТ ДЛЯ ЛОХОВ ЭТО АРМИЯ САЛАГИ ВСЕ БЫСТРО МАРШЕМ БЕЖИМ ЗА МНОЙ) начали путь на точку.Бежали мы так 30 минут под какой то мультик из его комнаты и крики его родителей потому что у нашего генерала всегда был всегда включен микрофон.Наш медик хотел подсказать Володе что он действует неправильно но наш товарищ Сталин быстро поставил его на место. После того как мы все таки каким то чудом дошли до точки при этом потеряли 50% сквада в реке наш Володя сообщает вот тут хАчу хАлабуду строить.Откинули мы хаб но Володе он показался каким то скучным и он приказал мне строить баррикады, 15 минут он мне что то затирал о том как служим в Сирии и знает как что и почему нужно делать. Выслушав этот рассказ из которого по его вечно включенному микрофону я понял что его отец не купил колбасу в магазине и теперь его мать подает на развод я решил не медлить и выкопал забор как он мне и сказал. В общем нас всех благодаря скрытности и отличной маскировки Володи разорвал какой то псих с калькулятором и минометом одним точным выстрелом и Володя сказал что он устал и сделал все что мог и с криками его родителей на заднем фоне просто ливнул. В общем игра топ всем советую 10 отчимов из 10

 

:KEKW:

"По мимо пьяного командования, которое каждые 15 минут открывает по банке пива и говорит штурмовать укреп пока он отойдет посрать , поговорка что палка раз в год стреляет - является правдой, но в отличии от реальной жизни, тут палка каждую секунду стреляет"

 

 

"В этой игре нет читеров, но есть пацаны с калькулятором на миномётных расчётах, и я не знаю что хуже."

:gachiGASM:

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NexxeN сказал:

@Carna3 

я думал ты на стимдеке на даче играешь, ну так то да. хотя смотря что еще за минипк, там много разных моделей

стимдэк для души, я на стимдэке дольше в биосе в разгон оперативы играл и потом тестировал стабильность. Так-то при наличии ПК стимдэк нафиг не нужен, по крайней мере для сетевых игр уж так точно. А сингловые ААА очень хуёво на нём идут, и при наличии мало-мальского ПК выбор не в пользу стимдэка.

А там в поездку неплохо стимдэк брать, когда вообще никакого ПК нет под рукой - он выручает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, судя по всему игра зачет, точно надо брать. Она вышла в 2020 году, а яслышу в первый раз.

 

"Зашел я на сервер, фактически впервые, ибо первые 4 часа в игре я пытался настроить микро, сервер английский, крикнул в войс "Меня слышно?" слышу "Shut up, russian!" - ага, значит слышно и тут слышу еще родную мову типа "Русский, заходи к нам в сквад".
Зашел в сквад под названием "Розвідка" там сидят мужики лет под 40 и говорят "Бери сапера и залезай в тигр".
Взял сапера, залез в тигр и говорю мужикам "Я впервые играю, так что xз как сапером играть" ну мне ответили "Не ссы, все расскажем что и как".
Раунд начался, сквадной говорит типа едем в тыл врага, будет диверсии устраивать и наш девиз "Прибежать, наcpaть и убежать!". Приехали в тыл, бросили тигра за камнем, кинули ралик и пошли на точки. Сначала бегали искали фобы с хабами, нашли хаб, мне говорят типа ползи к фобе(она в доме была) ставь на неё взрывчату и беги. Подполз, поставил, убежал. Как бахнуло! Противники в панике, не поняли что за дела. Мы посидели в кустах минуты 2, у противника закончилась паника, они поставили новую фобу(мы увидели где), сквадной говорит "Щас стрелок кинет патроны, пополняй взрывчатку и снова ставь её на фобе" и снова я пополз, дополз, а там на фобе враг сидит и меня не видит, говорю что тут враг, а мне сквадной говорит убей его тихо ножиком "Сможешь? Если что поднимем." завалил врага ножиком(мой первый кил ножиком!) заложил взрывчатку и вынесли фобу, а потом мы захватили точку. Ну а потом сдохли когда на точку прибыл аул врагов.
Возродились около тигра, сели и поехали минировать, значит только я поставил одну мину как слышу едет что-то, абрамс едет. Я за камушек, а он наехал на мою мину, мина повредила ему гуски. Вылезло 2 тела, давай его чинить а сквадной говорит "Ползи и ставь взрывчатку на танк" я подполз, заложил взрывчатку и она бахнула, убило 2 людей, но танк еще живой. Сквадной говорит "Тащите тигр, будем минировать танк", я заложил 6 мин вокруг танка, отошел в лес и сижу наблюдаю. Прибегает 5 тел, 3 стрелка стоят и смотрят а экипаж чинит танк. Починили, сели в танк начали назад сдавать и как подорвутся на мине, танк в дребезги и еще трех солдат убило. Ржем сквадом сидим, в чате видать танкисты воют и шлют нас ♥♥♥♥♥♥...
Как-то так мой первый бой прошел) 12 убийств и 3 смерти)"

 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gordonfreeman сказал:

Не поддерживается русский язык

Этот продукт не поддерживает ваш язык. Пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь со списком поддерживаемых языков.

 

 

Я думал, игра скрепная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2024 в 14:03, DeadFalcon сказал:

сейчас на озоне 65тр, но чет не уверен на счет 3050, хотя бы 4050 или лучше 4060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Devastator сказал:

Манипуляций нет. Ты сам привел пример про процентное соотношение покупки и зп. Я вот и уточнить хочу, сколько на свои хотелки можно тратиться, дабы не попасть в ловушку джокерге. И не быть лоханом и не быть "инфантильной бабой".

То есть комп мощный весь с водяным охлаждением это можно, а 4090 это избыток. Хоть ты и сам не отрицаешь избыточности своего компа, но продолжаешь покупать кучу железок, собирать по 2 компа и все такое прочее. Олед тогда тоже избыточность и переплата 100 процентов. Купи себе обычный лед за 50к и радуйся, картинку кажет, звук играет, смарт есть. На покупку данного девайса не слышал криков от тебя, идите сдавайте срочно свои телики. 

Вот про грань я и говорил, причем есть материальная сторона вопроса, а есть ментальная. Люди с достатком купят 4090 и пофиг, избыток или нет. А так же есть те, кто будет последние деньги сливать на условно миниатюры или монетки и ему норм. 

Самая что ни на есть прямая манипуляция. Попытка свести всё на мне.

Собственно она имеет продолжение. 

Нет смысла даже пояснять за железо. 

 

Соотношение было условным. Кому-то и при ином соотношении (2/12) будет норм, потому что у него прочие потребности ниже.

 

И речь по итогу не об этом. 

Есть деньги, нету денег - 4090 не стоит своих денег. 

Даже если у человека есть деньги рациональность такого приобретения не увеличивается. 

 

Нет никакой грани. Это ни струна, ни черта, ни какой-то баланс на счёте.

Есть как минимум сравнительная стоимость с другими предложениями. 

 

1 час назад, John_Degweed сказал:

сейчас на озоне 65тр, но чет не уверен на счет 3050, хотя бы 4050 или лучше 4060

https://ozon.ru/t/bDZqP2E

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

 

За 6к прям норм для всяких смартов

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

 

Название фирмы ржачное :PepeLaughing: Майбенбен 

4 часа назад, Cifra сказал:

Не, судя по всему игра зачет, точно надо брать. Она вышла в 2020 году, а яслышу в первый раз.

 

Игра очень крутая, но там явно не хватает динамики. Бывает за 20 минут игры и противника не увидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lord of War сказал:

Название фирмы ржачное :PepeLaughing: Майбенбен 

покажи дураку пальчик он и засмеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

За 6к прям норм для всяких смартов

 

А не мало на перспективу уже 850 вт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

 

Игра очень крутая, но там явно не хватает динамики. Бывает за 20 минут игры и противника не увидишь. 

Она типо реалистичная , если нужно постоянно противника видеть то есть всякие батлы и прочая параша , тут более менее хотели к реалистичным боям приблизить . Хз , по мне так игра охуенная , только нужно командой своей играть чтоб прям она раскрылась на полную , с рандомами сумбура много .

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...