Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

У мене показывает 7230 руб с кошельком. За ноунейм 850 вт кмк не особо интересно. Кроилово на БП тебе может комп спалить, а местами и хату.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cifra сказал:

А не мало на перспективу уже 850 вт? 

Скрытый текст

30-5-2024-173130-www-pepper-ru.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cifra сказал:

У мене показывает 7230 руб с кошельком. За ноунейм 850 вт кмк не особо интересно. Кроилово на БП тебе может комп спалить, а местами и хату.

Конкретно эти нормальные у энермакса , ну купи другой за эти деньги АТХ 3 , их просто нет щас , только старье , я что настаиваю чтоль, просто скидка была и цена у него уже выросла с утра был 6700

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

У мене показывает 7230 руб с кошельком. За ноунейм 850 вт кмк не особо интересно. Кроилово на БП тебе может комп спалить, а местами и хату.

Чувак отзыв писал, что разбирал и менял вентилятор, чтобы не шумел, на плате не хватало конденсаторов, но может врёт зачем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БП нельзя экономить, только оригинальные комплектующие, кондёры, диоды, трансы, паль положит дорогие компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abyss1266 сказал:

На БП нельзя экономить, только оригинальные комплектующие, кондёры, диоды, трансы, паль положит дорогие компоненты.

Да щас всего 4 платформы выпускают БП они по сути клоны друг друга , какие нах оригинальные комплектующие)))) кондюки ставят или Японию или Тайвань везде даже в самых бюджетных , если не самое дно типо ксасов за две тыщи 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abyss1266 сказал:

На БП нельзя экономить, только оригинальные комплектующие, кондёры, диоды, трансы, паль положит дорогие компоненты.

Сразу вспоминается

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

Сразу вспоминается

 

 

Ну ты не сравнивал это  разные блоки у энермаксов тоже днище модели есть и у ксасов есть которые более менее норм 

Конкретно gx pro не лучший ,но вполне норм блок особенно за 6к

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gordonfreeman сказал:

Да щас всего 4 платформы выпускают БП они по сути клоны друг друга , какие нах оригинальные комплектующие)))) кондюки ставят или Японию или Тайвань везде даже в самых бюджетных , если не самое дно типо ксасов за две тыщи 

схема-техника и комплектующие это разные вещи

Ничикон бывает оригинальным, а бывает нет

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abyss1266 сказал:

схема-техника и комплектующие это разные вещи

Они oem платформами продают с минимальными отличиями большинство блоков сделано на каких нибудь cwt или их клонах , за исключением блоков на собственных платформах типо супер флаверов или сисоников те свои оем делают , вот и получается на тысячу разных вендоров четыре оем платформы

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman Он имеет в виду, что есть 4 схемотехники БП, а вот как делать, это другой вопрос. Можно поставить дорогие кондеры Nippon, а можно дешевый китай или вообще не поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

@gordonfreeman Он имеет в виду, что есть 4 схемотехники БП, а вот как делать, это другой вопрос. Можно поставить дорогие кондеры Nippon, а можно дешевый китай или вообще не поставить.

Да щас кондюки плохие уже никто не ставит практически даже в самых бюджетных блоках , если это прям не самое самое дно , это уже бесполезная болтовня пошла.

Конкретно по модели gx 850pro атх3 тут 

 

https://gamemaxpc.com/productkkk/1456-en.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно сгорел БП с вонью, но довольно старый, лет 5 работал.

Дешёвые блоки так и заканчивают обычно.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские кондюки ёпт в этом энермаксе 

 

1669609807137335.jpg

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Японские кондюки ёпт в этом энермаксе 

 

1669609807137335.jpg

 

В ссылке то gamemax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

В ссылке то gamemax.

Ну это саббренд типо игровой это одна фирма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

Японские кондюки ёпт в этом энермаксе 

 

1669609807137335.jpg

 

на фото в центре применён палевный электролит от Ничикон, обратите внимание на насечки (криставина)

фото оригинала:

Скрытый текст

OIP.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Abyss1266 сказал:

на фото в центре применён палевный электролит от Ничикон, обратите внимание на насечки (криставина)

фото оригинала:

  Скрыть содержимое

OIP.jpg

 

То есть они официально публикуют фото пишут спеки в открытом доступе и ставят поддельные кондюки , да бред это щас никто их уже не подделывает их подделать дороже чем закупать оригиналы или свои аналоги ставить у китайцев кондюки уже давно не хуже япошек

1669609805768507.jpg

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gordonfreeman сказал:

Ну это саббренд типо игровой это одна фирма 

Вроде совсем разные фирмы, Тайвань и материковый Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

То есть они официально публикуют фото пишут спеки в открытом доступе и ставят поддельные кондюки , да бред это щас никто их уже не подделывает их подделать дороже чем закупать оригиналы или свои аналоги ставить у китайцев кондюки уже давно не хуже япошек

очень грубо (топором) высечены риски на фото, у япошек всё цивильно в этом плане, в аудио большие проблемы с кондёрами  по долгу службы знаю, кругом одна паль, заказываем из Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Abyss1266 сказал:

очень грубо (топором) высечены риски на фото, у япошек всё цивильно в этом плане, в аудио большие проблемы с кондёрами  по долгу службы знаю, кругом одна паль, заказываем из Англии

Да там от серии к серии и партии к партии внешний вид меняется у меня куча всяких аккумуляторов японских было раньше они постоянно вид меняют незначительно , я б на это внимания не обращал , не думаю ,что на оф сайте публичном делали б фотки с палью и писали название раз это паль , там засудят сразу

 

 

 

 

 

Халява 

https://www.pepper.ru/deals/chivalry-2-477481

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman тебе что проплатили, ты тельник за этот ноунейм рвешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cifra сказал:

@gordonfreeman тебе что проплатили, ты тельник за этот ноунейм рвешь? 

Мне похуй вообще . Просто я б на отзывы не смотрел перерские там некоторые дятлы пишут не имея на руках товар , тем более ,что на других сайтах они в целом ничего , это так же как про Монтекки говорили на сwt csz ,что они шумят , в итоге у меня стоит киловатник от монтек этот атх3 и он просто беззвучный ))) , некоторые люди даже не понимают ,что у них шумит ,но сразу бегут писать гневный отзыв .

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в час ночи могут анонсировать God of War Ragnarok для ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Сегодня в час ночи могут анонсировать God of War Ragnarok для ПК.

Так же как и в цусиме платина на плойке поэтому скорее всего для меня это пустое место даже с торрента качать не буду , вот и магия сони второй раз их игры даже что то запускать уже не охото

Но Рагнарёк мне больше 2018 понравился более целостный и типо финал не размытый , первый видимо хотели больше сделать сразу да не сделали 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...