Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

ты купил акцию за четырста в начале 23 года продал за 401.25 вот так было в прошлом году ,если тупо купил и подождал 4 квартала , а если ты проф трейдер который каждый день смотрит за подбемами и падениями которые каждый день по сто раз бывают ,то можно и больше конечно получать ,но ты ты то тупарь обычный ,а не проф трейдор так, что это не про тебя ,конкретно ты б не хуя с них не поимел 

 

Такие акции надо брать на годы вперёд ! Как и биток за 20к зелени. Его сливать в том же году будет только идиот. Ты у меня бери услуги консалтинга, не пропадёшь.

 

Dan-Bilzerian.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Такие акции надо брать на годы вперёд ! Как и биток за 20к зелени. Его сливать в том же году будет только идиот. Ты у меня бери услуги консалтинга, не пропадёшь.

 

Dan-Bilzerian.jpg

ну конкретно за год 23 ты получил бы вот это ,и не факт что в этом году будет больше ,они щас прыгнули а под конец года например упадут в 10 раз такое бывает тоже ,это нужно постоянно сидеть мониторить вкливать и выводить профит в нужный момент , корчое это то что делают разные брокеры на биржах ,а не такие как ты васяны 

 

Цитата

за весь 2023 год доходы инвесторов NVIDIA составили $1,74 на одну простую акцию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gordonfreeman сказал:

ну конкретно за год 23 ты получил бы вот это ,и не факт что в этом году будет больше ,они щас прыгнули а под конец года например упадут в 10 раз такое бывает тоже ,это нужно постоянно сидеть мониторить вкливать и выводить профит в нужный момент , корчое это то что делают разные брокеры на биржах ,а не такие как ты васяны 

 

 

 

Я тебе открою секрет, все акции в долгую стреляют таких гигантов. Вот если хочешь вложиться, то бери акции амд по 160 сейчас. Как только ебанутая Лиза наконец сделает свой ии, то сразу акции взлетят на 100 процентов. Ничего не мониторь, просто жди 3-5 лет. Ты свой куш поймаешь.

 

2024-06-06-143225.png

2024-06-06-143817.png

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lord of War сказал:

 

Я тебе открою секрет, все акции в долгую стреляют таких гигантов. Вот если хочешь вложиться, то бери акции амд по 160 сейчас. Как только ебанутая Лиза наконец сделает свой ии, то сразу акции взлетят на 100 процентов. Ничего не мониторь, просто жди 3-5 лет. Ты свой куш поймаешь.

 

2024-06-06-143225.png

не факт они могут и ниже стать чем ты купил максимальный профит у тех кто на скачки выводит ,но это кто шарит и не биржах торгует 

 

если ты как следует посмотришь на график ,то там видны падения и взлеты вот на взлетах нужно выводить ,на падениях заливать ,если прям грубо тебе объяснить ,если ты можешь так делать =) считай ты максимальный профит будешь получать с любых акций ,но тогда ты будешь волком с уол стрит =) а не васяном из сочи 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

не факт они могут и ниже стать чем ты купил максимальный профит у тех кто на скачки выводит ,но это кто шарит и не биржах торгует 

 

если ты как следует посмотришь на график ,то там видны падения и взлеты вот на взлетах нужно выводить ,на падениях заливать ,если прям грубо тебе объяснить ,если ты можешь так делать =) считай ты максимальный профит будешь получать с любых акций ,но тогда ты будешь волком с уол стрит =) а не васяном из сочи 

 

Ты видимо далёк от этого, забей. Лучше кредит возьми.

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

а не васяном из сочи 

 

Это звучит как бомж в монако :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Ты видимо далёк от этого, забей. Лучше кредит возьми.

это ты далек от этого ,ты не можешь знать что будет через год -два три ,на биржах торгуют каждый день и прибыли фиксируют тоже каждый день с убытками ,почитай короче как торгую на биржах ,а есл иты просто хочешь купить акцию чтоыб у тебя она лежала ,то ты тоже коммисиию брокеру заплатишь за сделку и даже за то что счет открыт у тебя с акциями . ты тупой до безобразия просто вообще не только в пк не шаришь но и не в чем не шаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, gordonfreeman сказал:

это ты далек от этого ,ты не можешь знать что будет через год -два три ,на биржах торгуют каждый день и прибыли фиксируют тоже каждый день с убытками ,почитай короче как торгую на биржах ,а есл иты просто хочешь купить акцию чтоыб у тебя она лежала ,то ты тоже коммисиию брокеру заплатишь за сделку и даже за то что счет открыт у тебя с акциями . ты тупой до безобразия просто вообще не только в пк не шаришь но и не в чем не шаришь

 

Ебать ты жёсткий 

 

"Если движений нет, тогда и комиссия не взимается"

 

"Оплата за депозитарий. Здесь возможно три варианта: без оплаты, в виде процентной ставки от размера активов, ежемесячная комиссия в размере от 100 до 300 рублей."

 

"Кроме услуг брокера, инвестор должен оплачивать определенную комиссию бирже, составляющую примерно 0,01 % от объема операций."

 

Ещё вопросы есть ?

22 минуты назад, gordonfreeman сказал:

это ты далек от этого

 

Очень :monkah:

22 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ты не можешь знать что будет через год -два три 

 

Я тебе кинул отличный вариант на три года с прибылью сто процентов выше наших банков, что тебе ещё ? Может мне за тебя ещё акции купить на свои деньги ?

 

2024-06-06-151100.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ебать ты жёсткий 

 

"Если движений нет, тогда и комиссия не взимается"

 

"Оплата за депозитарий. Здесь возможно три варианта: без оплаты, в виде процентной ставки от размера активов, ежемесячная комиссия в размере от 100 до 300 рублей."

 

"Кроме услуг брокера, инвестор должен оплачивать определенную комиссию бирже, составляющую примерно 0,01 % от объема операций."

 

Ещё вопросы есть ?

 

Очень :monkah:

 

Я тебе кинул отличный вариант на три года с прибылью сто процентов выше наших банков, что тебе ещё ? Может мне за тебя ещё акции купить на свои деньги ?

 

2024-06-06-151100.png

ты не понял сам принцип биржи видимо тебе там никто ничего не гарантирует ты как поднять можешь так и влететь , простой пример акции нвидии ,если б ты просто их купил в прошлом году и они у тебя год полежали ты решил бы их вывести под конец года то ты получил бы 1.7 долларов за акцию в течении года .

Просто возьми и попробуй поторговать акциями ,поделишься успехом =) там же все просто горит зеленый покупай ,горит красный не покупай =) 

 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ты не понял сам принцип биржи видимо тебе там никто ничего не гарантирует ты как поднять можешь так и влететь , простой пример акции нвидии ,если б ты просто их купил в прошлом году и они у тебя год полежали ты решил бы их вывести под конец года то ты получил бы 1.7 долларов за акцию в течении года .

Просто возьми и попробуй поторговать акциями ,поделишься успехом =)))

 

 

Зачем их мне было обналить ? Тебя кто то в заложники взял ? Держи и всё ! Тебе жалко 100 рублей в месяц отдать ? Я возьму амд на 300к в августе чисто по приколу, у меня один фиг будут свободные деньги.

 

 

"США подвергнут Nvidia, Microsoft и OpenAI антимонопольным проверкам — власти беспокоит сфера ИИ"

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Зачем их мне было обналить ? Тебя кто то в заложники взял ? Держи и всё ! Тебе жалко 100 рублей в месяц отдать ? Я возьму амд на 300к в августе чисто по приколу, у меня один фиг будут свободные деньги.

так прост оесли держать это как влкад в банке и без гарантии ты точн оуверен что за год акции тойже нвидии вырастут ,а если они рухнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

так прост оесли держать это как влкад в банке и без гарантии ты точн оуверен что за год акции тойже нвидии вырастут ,а если они рухнут?

 

Нвидию брать уже поздно, а амд сейчас ворвётся в ии, она точно не дропнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

она точно не дропнется. 

тебе это откуда знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gordonfreeman сказал:

а если они рухнут?

 

Я рискую 300к ! ПЗДЦ ! Да я миллионы на всякую херню сливаю :PepeLaughing: 

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

тебе это откуда знать?

 

В долгую не дропнется, верь мне.

9 минут назад, gordonfreeman сказал:

 ты точн оуверен 

 

Будем с тобой волками с пятёрочки ! :nice:

 

Посмотри в мой уверенный взгляд !

 

123.jpg

 

Цвет настроения красный ! Лиза вперёд !

 

 

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно надо выпускать Windows 12, что бы без NPU не ставилась и обойти это было нельзя.

Иначе ни кто эту хренотень (NPU) покупать не будет.

odhzUZKnuhZ8xHxBipzpmw.png.webp?518-auto

Изменено пользователем kodege
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На материнская плате ASRock Z890 Taichi Aqua нет ни одного порта USB Type-A

OUwCr2NxZ23P4dYFoq_Rkg.png.webp?760-auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

На материнская плате ASRock Z890 Taichi Aqua нет ни одного порта USB Type-A

OUwCr2NxZ23P4dYFoq_Rkg.png.webp?760-auto

Пушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micron начала поставки образцов памяти GDDR7 со скоростью 32 Гбит/с

На 33% быстрее GDDR6X и до 50% энергоэффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг запустили в продажу свою линейку вечных телевизоров на основе технологии MICRO LED.  

 

2024-06-06-182413.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

На материнская плате ASRock Z890 Taichi Aqua нет ни одного порта USB Type-A

OUwCr2NxZ23P4dYFoq_Rkg.png.webp?760-auto

Да здравствует хаб для периферии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанг собирается выкупить полуостров Тайвань у Си Цзиньпина, сумма сделки составит - 17 трлн.$

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Abyss1266 сказал:

Хуанг собирается выкупить полуостров Тайвань у Си Цзиньпина, сумма сделки составит - 17 трлн.$

 

И сам будет оплодотворять самых красивых самок :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупку Тайваня начал с затаривания дошиками на местном рынке 

webp

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • gordonfreeman
    • Rambler
    • kodege
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...