Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, gordonfreeman сказал:

@Lord of War 

на я тебе аватарку без нейросети руками нарисовал 

 

111111.png

 

Палёнка от амд сразу бросается в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

@Lord of War 

на я тебе аватарку без нейросети руками нарисовал 

 

111111.png

Дилдак выдаётся после покупки зелёной карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Дилдак выдаётся после покупки зелёной карты. 

 

Чтоб им наказывать владельцев амд :PepeLaughing:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Дилдак выдаётся после покупки зелёной карты. 

ну они пушут типо хуанг ебет ! вот  этим он и ебет их 

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Палёнка от амд сразу бросается в глаза

согласен редактор хуевый виден квадрат от выделения , но это какойто рандомный онлайн редактор хуля с него спросишь 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

ну они пушут типо хуанг ебет ! вот  этим он и ебет их 

При чём многим нравится, раз до сих пор стоят в очереди за добавкой. 

 

3 минуты назад, Lord of War сказал:

Чтоб им наказывать владельцев амд :PepeLaughing:

Владелец никому ненужной карты за 110к поясняет за наказания. Гачи-мем с участия тебя и Хуанга можно генерить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

никому ненужной карты за 110к поясняет за наказания

а он еще думает ,что она у него на гарантии в днс :KEKW:

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

а он еще думает ,что она у него на гарантии :KEKW:

Гарантия только на дилдак. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

Гарантия только на дилдак. 

 

Какие вы токсичные ! Лучше порадуйтесь за потрясающие технологии нвидиа в каждый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeadFalcon сказал:

за 110к поясняет за наказания

120, поправочка

image.png

Изменено пользователем NexxeN
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, NexxeN сказал:

120, поправочка

image.png

 

Радеон мне вышел чуть дороже :PepeLaughing:  190к

 

2024-06-19-170040.png

 

r-Uj9m-JYNglw-fotor-bg-remover-202406082

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки недовольны, что версия Still Wakes the Deep из Game Pass оказалась хуже версии из Steam

 

Версия игры Still Wakes the Deep, которую можно загрузить по PC Game Pass из Microsoft Store, не поддерживает технологии масштабирования: FSR 3, DLSS и XeSS. Игроки имеют только доступ к стандартной технологии масштабирования Unreal Engine – TSR. Остальные же технологии доступны в версии игры из Steam и Epic Games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

Игроки недовольны, что версия Still Wakes the Deep из Game Pass оказалась хуже версии из Steam

 

Версия игры Still Wakes the Deep, которую можно загрузить по PC Game Pass из Microsoft Store, не поддерживает технологии масштабирования: FSR 3, DLSS и XeSS. Игроки имеют только доступ к стандартной технологии масштабирования Unreal Engine – TSR. Остальные же технологии доступны в версии игры из Steam и Epic Games.

какой же блевотный этот геймпасс ПК, ничему не учатся, и уже не первый раз у них подобного рода траблы, то они лучи не могут при одновременном релизе завести, то патчи у них запоздалые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Радеон мне вышел чуть дороже :PepeLaughing:  190к

 

2024-06-19-170040.png

Что за неизвестная материнская плата, она 100к стоит?

3 минуты назад, Carna3 сказал:

какой же блевотный этот геймпасс ПК, ничему не учатся, и уже не первый раз у них подобного рода траблы, то они лучи не могут при одновременном релизе завести, то патчи у них запоздалые. 

Теория: "Возможно, причина в том, что майки запрещают выпускать игры разных версий на боксе и пк одновременно и получается, что пока не выпустят патч для консоли и на пк он не сможет выйти, даже если готов значительно раньше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

какой же блевотный этот геймпасс ПК, ничему не учатся, и уже не первый раз у них подобного рода траблы, то они лучи не могут при одновременном релизе завести, то патчи у них запоздалые. 

плата за халяву , то-то я смотрю в опциях написано про fsr ,а выбрать его нельзя ,да и похеру я так играл без него ,игра норм 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

какой же блевотный этот геймпасс ПК, ничему не учатся, и уже не первый раз у них подобного рода траблы, то они лучи не могут при одновременном релизе завести, то патчи у них запоздалые. 

С паовордом ещё больший абасрамс был. Разные версии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Радеон мне вышел чуть дороже :PepeLaughing:  190к

 

2024-06-19-170040.png

 

r-Uj9m-JYNglw-fotor-bg-remover-202406082

это называется как бездарно в пик майнинга потратить деньги на пк 

 

 

зы

я щас посмотрел свои заказы на сбере у меня x670 с 7900xtx и олед теликом дешевле вышла у грефа я примерно в эту сумму все собрал даже дешевле память ток в днс и проц на авито купил 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для белых сборок 

помоему самая низкая цена которая был на нее 

 

https://aliexpress.ru/item/1005006230406839.html?sku_id=12000036383470849

 

ну и на ам4 бич варик тоже белый 

 

https://aliexpress.ru/item/1005006011389501.html?sku_id=12000037137849825

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пиратку качнуть стил вейкс. Геймпасс Санина

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, gordonfreeman сказал:

это называется как бездарно в пик майнинга потратить деньги на пк 

 

 

зы

я щас посмотрел свои заказы на сбере у меня x670 с 7900xtx и олед теликом дешевле вышла у грефа я примерно в эту сумму все собрал даже дешевле память ток в днс и проц на авито купил 

 

Были времена )

1 час назад, kodege сказал:

Что за неизвестная материнская плата, она 100к стоит?

 

Плата в подарок типа была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

С паовордом ещё больший абасрамс был. Разные версии 

The Ascent был без лучей, причем чуть ли не неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intel исправила ошибку в механизме разгона eTVB, но полностью устранить нестабильность Raptor Lake пока не смогла

 

В ходе расследования нестабильности работы чипов Intel к настоящему моменту предприняла два шага. Первым было введение новых настроек Baseline, а затем Default для BIOS, которые должны были реализовать производители материнских плат с обновлением прошивок. После установки обновлённого BIOS процессоры Core 13-го и 14-го поколений должны работать в пределах рекомендованных Intel спецификаций. К сожалению, для этого пользователям придется вручную прошивать BIOS, что, вероятно, будет очень непопулярным решением.

 

В качестве альтернативы изменения в настройки BIOS можно внести вручную. Для этого компания подготовила таблицу с нужными значениями (ниже). Названия технологий, указанных в этой таблице, могут отличаться в зависимости от производителя материнской платы. Поэтому если пользователь не уверен в том, что он делает, то лучшим вариантом остаётся всё же установка новой версии BIOS. Intel также выпустила новые настройки BIOS по умолчанию для процессоров Core i5-13600, Core i5-14600, Core i7-13700 и Core i7-14700.

 

Даже процессоры без литеры К попали под раздачу кривых рук инженеров Intel:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NexxeN сказал:

Intel исправила ошибку в механизме разгона eTVB, но полностью устранить нестабильность Raptor Lake пока не смогла

 

В ходе расследования нестабильности работы чипов Intel к настоящему моменту предприняла два шага. Первым было введение новых настроек Baseline, а затем Default для BIOS, которые должны были реализовать производители материнских плат с обновлением прошивок. После установки обновлённого BIOS процессоры Core 13-го и 14-го поколений должны работать в пределах рекомендованных Intel спецификаций. К сожалению, для этого пользователям придется вручную прошивать BIOS, что, вероятно, будет очень непопулярным решением.

 

В качестве альтернативы изменения в настройки BIOS можно внести вручную. Для этого компания подготовила таблицу с нужными значениями (ниже). Названия технологий, указанных в этой таблице, могут отличаться в зависимости от производителя материнской платы. Поэтому если пользователь не уверен в том, что он делает, то лучшим вариантом остаётся всё же установка новой версии BIOS. Intel также выпустила новые настройки BIOS по умолчанию для процессоров Core i5-13600, Core i5-14600, Core i7-13700 и Core i7-14700.

 

Даже процессоры без литеры К попали под раздачу кривых рук инженеров Intel:PepeLaughing:

Заметил, что фанаты Intel крайне не любят обновлять BIOS, не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...